(3.6 / 6)

Сеть медицинских центров "Здоровье"

Сеть клиник
сеть многопрофильных медицинских центров у метро Краснопресненская, Варшавская, Ул. Академика Янгеля
Глав врач: Арутюнян Давид Борисович
Сайт: www.medcentr.biz

Врачи:

фото нет Болотцева С. Ю.
Стоматолог
фото нет Галагуза Владимир Николаевич
Мануальный терапевт
фото нет Гусейнова Э. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Леонидова Л. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Мамедова С. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Мехремова Л. Д.
Гинеколог, Акушер
фото нет Федосова Н. В.
Стоматолог
Отзыв
Татьяна
06.10.2015
Клиника рассчитана на лоха. За лечение гарднелеза выкатят 30 тыс руб и месяц лечения! Не клиника, а отдел продаж, вам, ваших же болезней втридорога.
Отзыв
Ирина
26.06.2015
Делала у Антонова коррекцию носа зимой. обратилась в медцентр из-за врожденного искривления носовой перегородки. тридцать лет мучалась от этого, дышать тяжело плюс нос некрасивой формы, всегда стеснялась его и комплексовала... вобщем решилась на септопластику, но не знала, если честно куда обратиться. поузнавала у знакомых о хорошем центре и враче, сотрудница порекомендовала обратиться сюда, сказала что очень классное место, врачи спецы своего дела и по деньгам не будет слишком круто. Попала на первый прием к Олегу Владиславовичу и очень переживала. во-первых, очень хотела решить свою проблему, во-вторых, как не крути операция - страшно. Очень понравилось как он со мной разговаривал на приеме, успокоил, объяснил как пройдет операция. После операции довольно быстро отошло... думала заживать дольше будет.. сейчас все супер! Очень довольна результатом, за что Олегу Владиславовичу большое спасибо!
Отзыв
Татьяна
15.05.2015
Хочу поделиться своим впечатлением о визите в данное учреждение! Обратилась к гинекологу Гусейновой Э. М., сдала анализы, и всё бы было ничего... Результат анализа мне вручал этот же врач в холе у ресепшена, где было много посторонних людей, а врач довольно громко объявила о проблемах и необходимости моего лечения. Было неприятно! Я предложила перейти в другое место, она провела в кабинет, сказала что анализ плох и лечение в их заведении обойдется мне в 60 000 рублей, за эту информацию- как за консультацию мне так же пришлось заплатить! Долго плакала, открыла интернет и проконсультировалась со знакомыми, и выяснилось - что все это лечение максимум обойдется в 10 000 рублей, что это вовсе "не страшные" заболевания. Нашла другого врача и вылечилась за 10 дней)! (а в этой клинике мне говорили про лечение не менее месяца, с капельницами и уколами!!! )
Отзыв
Елена
08.05.2015
После бурной вечеринки подхватила уреаплазмоз, который у вас в клинике и идентифицировали. Хорошо, что являюсь постоянной вашей клиенткой, сразу как заподозрила, что происходит что-то неладное прибежала к своему врачу! После анализов и подтверждения болезни (которую мне еще до анализов и назвал мой врач) прописали лечение. Попросила ускоренное лечение, т. к. была уже куплена путевка в Турцию, терять отпуск и поездку за границу ой как не хотелось! Усиленно лечилась, спасибо большое, что врач вошел в мое положение, приходила на прием каждую неделю. Зуд, покраснение и температуру убрали довольно быстро, но лечение и лекарства пила до конца, пока анализы не показали выздоровление! В очередной раз убеждаюсь, что у вас лучшая клиника в городе!
Отзыв
Марина
15.04.2015
Мне в принципе очень даже понравилось в клинике на Варшавском щоссе, порадовала стоматолог. Никаких лишних слов, взглядов, выкачивания денежки. Спросила, что беспокоит, посмотрела, сказала, что и правда лечить нужно, будем это делать. Спросила, нет ли аллергии на препараты обезболивающие, делала все четко, не больно. Потом еще обращалась в центр по вопросам неврологии, все нормально проконсультировали, не по верхам и заучеными фразами. Вот к кому только не пойду, так это к терапевту и гинекологу, свои есть хорошие.
Отзыв
Анна Т
25.03.2015
В свое время запомнила эту частную клинику с очень плохой стороны. Зареклась обращаться в такие структуры, где наглым образом выкачивают из больных людей деньги. Тогда посмотрела на сайте цены, показались нормальными, и я наивная была, поверила, что именно столько и возьмут. Но, оказывается, прием врача нужного и анализы, сдача и расшифровка, это просто капля в море. Вам назначат кучу дорогостоящих препаратов и процедур, которые по мнению доктора и будут обязательным лечением. А не нравится не лечитесь. Да и за прием взяли почему-то больше, чем написано.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку