(4.0 / 5)

«Поликлиника №3» Управления делами Президента Российской Федерации

Москва, Грохольский переулок, д. 31
крупное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение системы Кремлевской медицины.
Глав врач: Шарапова Елена Ивановна
Сайт: pudp.ru

Врачи:

Кикта Сергей Викторович Кикта Сергей Викторович
Психотерапевт, Психиатр, Нарколог
Отзыв
Александр
24.05.2016
Думаю, что в этом клинике работают достаточно компетентные специалисты. Особенно хочу отметить ЛОРа, который промыл мне хронически заложенный нос и я наконец-то задышал свободно)))Вполне достойная клиника не хуже других частных клиник Москвы. Очередей нет, врачи и персонал вроде толковые. Какого-то восторга по поводу их работы не испытываю, но все, в целом все ок, ругать их не за что.
Отзыв
ЛЕНА
19.05.2016
Поликлиника соответствует своему предназначению – помогать творческим работникам не болеть. Благодарю.
Отзыв
Маргарита
18.05.2016
Многим врачам хочется сказать спасибо за своевременную помощь и советы по развитию ребенка. Не буду всех перечислять, коллектив очень хороший. И медсестры замечательные, и регистраторы тоже.
Отзыв
Анастасия
17.05.2016
Хочу
выразить огромную благодарность врачу гинекологу Павловой Марии Сергеевне! Каждой женщине, посещение гинеколога- очень неприятный момент. Но тут другое, если бы не Мария Сергеевна, страшно было бы подумать что со мной было бы. Она-замечательный доктор, делает всё аккуратно и отвечает на все вопросы. Спасибо ВАМ за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗА
ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ!
Отзыв
Елена В
30.12.2015
Если ничего в медицине не понимаете, не ходите на всякие там профилактические осмотры. Конечно, приятно, когда интересуются и как бы предлагают провериться, да еще за вас говорят, что именно пройти. Но это ваши деньги, во-первых. Во-вторых, а вы точно знаете, что оно вам надо? И в третьих, никто не рассказывает, что за чем и как проводится. Если у вас туча времени и денег, то пожалуйста, тратьте это все на вот такие походы за здоровьем и контролем, а так включайте свои мозги. У доктора свои, у вас - свои, не ведитесь на все сразу.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку