(4.4 / 8)

Ветеринарная клиника "Друг" г. Калуга

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, 30-а
ветеринарные услуги
Глав врач: Костюков Сергей Владимирович
Отзыв
Наталия
27.11.2015
Сергей Владимирович уже 20 лет лечит наших собак. Он спас жизнь нашего кота, когда все прочие врачи от него отказались (два перелома позвоночника). Для нас другого врача просто не существует.
Отзыв
Наталья
05.11.2015
Вожу кошку только в эту клинику. Юлия Петровна замечательный врач!
Отзыв
Марина
22.01.2014
Юлия Петровна - замечательный врач! Помогла нашему коту вылечиться от аллергии - в других клиниках не смогли.
Отзыв
Лёлик
05.05.2013
Лечили в этой клинике крыску. К сожалению не спросили имя врача - женщины, к которой попали, но огромное ей спасибо! ЕДИНСТВЕННАЯ клиника в которой нашу крыску прослушали и поставили верный диагноз, назначили лекарство. Чувствуется что доктор - компетентный специалист с большим опытом работы.
Отзыв
Юлия
28.10.2012
Огромное спасибо Сергею Владимировичу!!! Спас нашего кота! Наш кот уже таскал задние лапы, очень тяжело было на это всё смотреть, но был правильно поставлен диагноз, назначено лечение. Наш Стёпка поправился!!! Мы все очень рады!!! Спасибо Вам огромное, Сергей Владимирович!!!
Отзыв
Татьяна
03.08.2012
Ветклиника супер!!!! Лечим и профилактируем здесь своих собаку и котика. Врачи отзывчивы и очень внимательны. Спасибо им за все)))
Отзыв
Лариса
12.12.2011
Спасибо Докторам! Заботливые, внимательные врачи, очень ответственные, вежливые и чуткие! Спасибо за ваш труд!
Отзыв
Наталья
23.05.2011
Замечательная клиника! Я очень довольна! Профессиональные ветврачи Сергей Владимирович и Юлия Петровна спасибо вам огромное за ваш труд! Делают сложнейшие операции! Деньги не дерут! Очень вежливые, все объяснят, расскажут!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку