(4.2 / 8)

Поликлиника №2 Минэкономразвития РФ

г. Москва, Ломоносовский просп., 45
крупная, ведомственная поликлиника, обслуживающая прикрепленный контингент и за наличный расчет.
Глав врач: Шец Сергей Александрович
Сайт: medcity.ru

Врачи:

фото нет Ерошина Валентина Алексеевна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Лакисова Ольга Сергеевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Нагишкин Михаил Владимирович
Мануальный терапевт
фото нет Овсепян Лиана Граировна
Дерматовенеролог
Отзыв
(5/5)
Елена К.
30.07.2018
Прекрасные врачи: невролог Мухина М.В., несмотря на молодость,- прекрасный врач,
терапевт Якименко М.В. - очень душевная и внимательная, ну и конечно профессионал.
Отзыв
Виктория
12.12.2015
Большое количество хороших врачей, особенно заведующие отделениями. Григорьева Людмила Сергеевна - очень профессиональный врач, зав. отделением неврологии. Она помогла мне с тем, что не могли года три распознать осилить другие врачи. Шупушкина Ирина Николаевна - хороший гинеколог, была зав. отделением, тогда к ней на прием было попасть очень сложно. Гастроэнтеролог Смирнов Андрей Валерьевич - хорошо подходит к лечению, системно. Иглорефлексотерапия у них профессиональная. Мне еще понравились остеопат Гаруля и аллерголор Агафонов, но их уже можно найти в других учреждениях.
Отзыв
Алла
29.10.2015
Обслуживаюсь в этой поликлинике более 10 лет, уже не молода - проблемы есть, поэтому за столько лет была у разных неврологов (некоторые теперь уж не работают)есть с кем сравнивать. К Бервиновой Е. А. попала впервые и уже после первого приема остались самые положительные впечатления. Подход к установке диагноза, рекомендации по лечению - все вызывало доверие. Внимательная, корректная, толково и доходчиво ответила на вопросы по течению моего заболевания. Хочется отметить работу медсестер ресепшен невролгии, заботливые, моментально реагирующие на любые обращения пациентов с желанием помочь. Спасибо всем за человеческое отношение к посетителям, к Вам приятно обращаться.
Отзыв
Андрей Иванович
04.09.2015
Поликлиника хорошая, нет очередей, чистота, но имел несчастье попасть к неврологу Бервиновой - такое ощущение, что пришел не по ДМС, а к себе в районную! Говорила сквозь зубы, диагноз и назначение толком не объяснила, остался очень неприятный осадок, на следующий день был у Голобородько - совершенно другая картина, приветливая, все разъяснила, остался доволен.
Отзыв
Наталья
26.02.2015
Полностью не согласна с Сергеем Геннадьевичем! Тут не зач то приплачитвать, даже платить, что изначально в договоре прописывается потом не захочешь. У вас, наверно, ребенок не болеет просто и вы ходите на профилактические осмотры. А когда реально сталкиваешься с воспалениями, инфекциями и прочими делами, никто лечить то и не хочет. Никому ответственность и разъезды по домам не нужны. Но зато включать это в стоимость услуг - пожалуйста! Как и сдачу анализов и прочее-прочее. Здесь отнекиваются и советуют госпитализироваться.
Отзыв
Сергей Геннадьевич
19.02.2014
Выше всех похвал! Все от парковки, гардероба до оборудования, персонала и, думаю, Главного врача поликлиники! Мне рекомендовали эту поликлинику сотрудники, но что все так хорошо, я и предположить не мог. Был на приемах у разных врачей и специалистов (ниже перечислю), прекрасное впечатление о каждом! Дважды, поначалу, пытался отблагодарить материально, но стало неловко - денег не берут! Диагностика, лечение - все четко, точно, без очередей, доброжелательно, выслушают, вникнут, сделают все как надо! Даже в лифте сотрудники уступают дорогу пациентам! Выходишь из поликлиники и ощущение что ты должен остался. Перечислю к кому имел удовольствие попасть на прием:1. Стоматолог ВАСИЛЬЕВ Юрий Леонидович, 2. Кардиолог ФЛЕГОНТОВА Марина Николаевна, 3. Врач УЗД ЯКОВЛЕВА Мария Сергеевна, 4. Гастроэнтеролог ЛОЩИНИНА Юлия Николаевна, 5. Врач УЗД ЩЕРБАКОВ Сергей Владимирович, 6. Эндоскопист ПАВЛОВ Сергей Иванович.
Отзыв
Софья
06.02.2014
Хочу выразить благодарность лучшему доктору, Калганову И. Д.,за чуткое отношение и профессионализм!
Отзыв
Анна
15.05.2013
Хороший контраст, по сравнению с обычными городскими поликлиниками. И врачи умнее и очередей почти нет. Мне понравилось!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку