(3.7 / 2)

ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента Российской Федерации

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 26/28
кремлевская Поликлиника сегодня является самым крупным не только в Российской Федерации, но и в Европе амбулаторным учреждением: 1500 сотрудников оказывают на постоянной основе медицинскую помощь 30 000 пациентам.
Глав врач: Никонов Евгений Леонидович
Сайт: vipmed.ru
Отзыв
Ирина
26.02.2015
Откровенное вымогательство денег и тупое невыполнение обязанностей. Как иначе это еще назвать? Записываешься на прием к профессору, платишь в госучереждении большие деньги (больше 4 тысяч рублей), а потом понимаешь, что тебя просто развели на деньги. За 15 минут тебя просто слушают, даже не интересуются результатами сделанных недавно анализов, не пытаются толком посмотреть. Назначат с ходу пару дорпогостоящих препаратов или отправят на обследование. Ну вообще, я такого давно не встречала и надеюсь, еще долго не встречу.
Отзыв
Лидия
14.11.2014
Сплошной непрофессионализм, невнимательность и равнодушие к пациентам! Просто неприятно ходить в такие учреждения, что платное, что бесплатное, толк один. Хотя нет, качество как в обычной поликлинике а цены непомерные. То есть вы мало того, что не получите никакого результата, а то и новые проблемы поимеете, так еще и деньги потеряете! Гинеколог лечит кандидоз сильнейшими препаратами, не поинтересовавшись, есть аллергические реакции, что раньше принимала. Поверхностный осмотр и назначение дорогих, сильных лекарств. Вот вам госучреждение!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку