(3.9 / 13)

Первомайский ветеринарный центр

г. Москва, Сиреневый бул., 8-а, стр. 1
ветеринарные услуги
Глав врач: Колосенко Ольга Дмитриевна
Сайт: vetclinic.ru
Отзыв
(5/5)
Галина
30.09.2019
Впервые в этой клинике попала на приём к Михаилу Викторовичу. Предстояла болезненная, но необходимая и срочная процедура моей собаке. Очень понравился грамотный и профессиональный подход, спокойное и бережное отношение к собаке. С огромной благодарностью я и мой шпиц Джей.
Отзыв
(5/5)
Екатерина
28.03.2018
Низкий поклон, неравнодушию...надежде, собачей-человечности доктору Вороне Михаилу Викторовичу. Спасибо что не бросили нас с таким тяжелым диагнозом и подарили нам чудо жить дальше. У моей семьи есть пес Джон, порода пудель большой, он подарил нам столько радости и счастья...сколько мы выплакали в день его операции и в дальнейшей реабилитации. Пришли мы в клинику на Первомайской, с жалобой на плохой аппетит и плохое настроение.
В силу возраста (12 лет) нам порекомендовали сделать рентген...далее узи...и сдать полный анализ крови. Спасибо докторам, которые собрали консилиум на процедуре узи, заподозрив скопление жидкости в области мочевого пузыря, доктор Ворона нашёл место скопление и шприцом вытянул жидкость, дела наши были плохи, в жидкости была кровь, анализы показали что жизнь в нем еле теплица и что операция нужна срочно, не смотря на загруженность...он собрал команду и предупредив нас о летальном исходе, начал операцию, которая длилась около 3 часов. Нам остовалось ждать новостей, и тут на 2ом часу выходит доктор и зовет нас к нашему мальчику показывая сколько в нем было жидкости...затопило все, как суп...диагноз перетонит. Перебрав все внутренности и перезашив его (4 месяца назад ему удалили селезенку и подшили желудок) удалив сомнительные наросты...вынесли нашего малютку на руках, забрали мы его домой тоже на руках...как не хотелось встречать Новый год без нашего Мальчика. Доверились доктору на все 100% делали переливание крови...2 недели по 10 часов на капельницах, куча уколов....он очнулся, но был очень слаб. Как же ему было больно...доктор был всегда на связи, говорил что делать...добавлял все новые лекарства и давал советы по уходу. И вскоре он встал...но проблем было придостаточно, то кровь, то жидкость...то вообще кишка...лезли из швов....жидкость скапливалась вновь уже в других местах. Когда мы пришли к нашему врачу, решили перешивать. Зашил так зашил...добавил нам лекарства и витамины. И жидкость начала рассасываться и все части тела пришли в норму, но какой же он был худой. На руках его совсем не чувствовалось. Анализы начали, чудом, приходить в норму, мы радовались каждому изменению. 28 декабря он уже сам шагал к доктору, но Анализы показали плачевный результат. Он сказал жить сегоднешним днем и не забывайть про лекарства...добавил новые. Сказал...пока он ко мне приходит...и глаза полны желания жить, будем бороться. на новый год, я разрешила всем давать ему все вкусняшки со стола, он сиял
Отзыв
Марина
12.05.2016
Сейчас проходим лечение у Емельянова В. В. принесла таксу
своего (7, 3 лет) - отказали двигаться задние лапки. Он, после осмотра и
"ощупа" животного назначил
курс 7 дневный уколов из 3х препаратов и направил нас на МРТ (показало
межпозвоночную грыжу). После уколов за 1 сутки, пёс пошел, его заносило-да,
шатало, он быстро уставал, но он перестал волочить лапки, которые совсем были
обездвижены! Сейчас нам прописал В. В.
второй курс одного препарата тоже на 7 дней, пёсик ходит самостоятельно (немного
заносит, и устает, но меньше), гуляет, пытается тянуть поводок на себя, и тянет
к собачкам играть, есть отлично, ходит в туалет только на улице. Доктор
прописал нам корсет, ждем его изготовления. Посмотрим как дальше дело пойдет...
тьфу три раза, но пока только СПАСИБО уважаемому Владимиру Владимировичу и его
помощнице. А ещё, скажу, что были в платной клинике (знать хотели
мнение не одного доктора), так там нам сообщили - срочно оперировать! а то что
операция поможет только временно и местечково, что протрузии имеют свойство
снова воспаляться и собаке будет ещё хуже - там не сообщили, зато сразу
озвучили огромную сумму их "услуг"... П. С. На Мрт в очереди
общались с дамой тоже с таксой (2 года) с теми же проблемами что и у нас, там
таксе сделали уже операцию на устранение грыжи (в коммерческой клинике), ровно
2 месяца она бегала, и резко стала снова волочить лапки, как и до операции....
делаем выводы, товарищи! Да, в эту клинику обращалась и ранее пока жила рядом, в 1998
году, мой котик свалился с 9 этажа, поломал тазобедренную косточку какую-то,
сделали операцию и взамен сломанной поставили пластину (не помню хирурга), кот
отлично поправился, и прожил после ещё 11 лет прыгая как сумасшедший по верхам
шкафов, умер в 15 лет. Обращалась со вторым котиком, лет 7 назад – он отравился
до пены изо рта, спасли!!!! Теперь вот с
собакой езжу из Ю. Бутово. Я читаю отзывы негативные на В. В. и клинку, считаю, что %
смертности должен быть и это нормально, как в прочем и у людей, а то что
несчастные хозяева страдают и пишут со злости и от беспомощности больше
приукрашенные и злые отзывы, так я Вам сочувствую. И к слову, есть сообщения, где люди говорят, что были на
приеме, что не назначили того-то им и того-то, прошли дни, стало хуже, снова на
приеме не помогли, ещё подождали, животное умерло! Вопрос: Какого хрена, вы
чудо "хозяева" не обращались в иные клиник то! вы что ждали?! вот я
лично, обратилась бы, если бы хоть на пол секунды заподозрила что доктор не
компетентен или наплевательски относится, и не ждала бы пока животное умрет,
особенно, если вы видите страдание питомца – вы идиоты просто, моё личное
мнение.
Отзыв
pvcentre
30.09.2015
Впервые за долгое время сталкиваемся с настолько хамским отношением к посетителям........ также проведу антирекламу среди друзей и знакомых.
 Ответ на ваши выдуманные претензии на сайте клиники, а также на других интернет-ресурсах.
Отзыв
Галина
28.03.2015
Много разных отзывов читала об этом ветеринарном центре прежде, чем везти шпица на операцию на коленной чашечке к Емельянову Владимиру Влвдимировичу. Сомнений было вагон! Но решились. И вот день операции настал. К сожалению, я не смогла поехать и мужу пришлось одному везти на операцию нашу 6-месячную девочку. Часа через 2 после начала операции муж позвонил и сказал, что операция заканчивается и, потом вдруг: "Я тебе перезвоню". 10 мин. -Молчание, 20- молчание. Я извелась вся:. Через полчаса решила позвонить в регистратуру: вдруг дадут какую-то информацию про собачку и мужа. После отзывов ожидала все: грубый ответ, трубку не возьмут, просто не знаю ни чего, и ВДРУГ, девушка из регистратуры в ответ на мои взолнованные вопросы о состоянии песика и где мой муж, слышу ответ: -"Одну минуту". и голос мужа, который объяснял мне в каком состоянии собачка и, почему он не берет трубку. Т. е. Регистраторша не поленилась пойти в операционную, чтобы дать телефонную трубку моему мужу! СПАСИБО ей огромное за такое понимание! К моему стыду, не спросила как ее зовут. Врач Емельянов Владимир Владимирович прекрасно провел операцию, сестра поставила капельницу, чтобы разбудить собачку и приходила периодически проверяла все ли в порядке. Потом мы приезжали снимать швы и контрольный прием. Пока Доктор Емельянов делал операцию дело подошло к обеду. Но он принял еще двух животных с острой болью. А рентгенолог, уходя на обед нам сказал: " Узнаете какой снимок нужно сделать, через регистратуру вызовете меня с обеда. " И это в ветклинике! Такое человеческое отношение! Всем им низкий поклон и огромная благодарность за отзывчивость, доброту и профессионализм! Какой человеческий врач будет об'яснять тонкости операции, а Владимир Владимирович доходчиво и спокойно рассказал, что было у собачки и, что он делал. И сколь раз мы еще туда приходили, всегда видели правильный подход к пациентам: с острой болью-без очереди. А во время операции нужно ждать. Когда больно нашим бессловесным питомцам, мы сходим с ума. Но нельзя нам из-за горя терять голову совсем. Ведь не мы одни приходим к врачу, а как правило двое-трое хозяев с питомцами в тяжелом состоянии, всегда в очереди есть. А Емельянов всегда оглядывает животных в очереди и спрашивает про проблемы. Как высококвалифицированный специалист с большим опытом, он сразу понимает кто нуждается в самой неотложной помощи. Зачастую мы сами провоцируем недоброжелательное отношение к себе, а потом ругаем всех и вся. Будем добрее и терпимее к друг другу!
Отзыв
Борис
12.10.2014
Впервые за долгое время сталкиваемся с настолько хамским отношением к посетителям. Администратор Степанова (фамилия с её слов), в ответ на критику долгого ожидания в очереди (более часа при обещанных 10-15 минутах)и организации работы (1 врач на 3 кабинета)публично нахамила, громко кричала, влезала в кабинет врача во время приёма, продолжая комментировать. Прошу руководство клиники не забывать о том, что клиника оказывает платные услуги и серьёзно задуматься о собственном имидже. Глядя на подобных сотрудников (с проблемами явно психического свойства) возникают серьёзные сомнения в вашем адекватном подходе к организации дела. К слову, к квалификации и качеству работы врача вопросов нет, всё на очень достойном уровне, но всё вышеописанное перечёркивает все достоинства. Больше к вам ни ногой, также проведу антирекламу среди друзей и знакомых.
Отзыв
Анастасия
07.05.2014
Очень мне нравилась эта клиника, да и сейчас я отношусь ко многим врачам очень хорошо... Есть у меня замечательная кошка-персик, все было хорошо, до тех пор, пока не случился запор. Кошка сильно похудела, почти не ела, только много-много пила - таким образом она пыталась снять интоксикацию (это я сейчас во всем разобралась, но в тот момент эмоции и чувства взыграли свое). Приехали мы в клинику после 19, 00. В 20, 00 смену принял врач Ворона М. В. После девяти вечера мы к нему попали, сразу же пошли на УЗИ (брюшко моей длинношерстной кошке при этом не брилось), тут выяснилось, что одна почка у нее уже неживая, вторая работает на половину, сдали анализы: клинику и биохимию. Отдала за это почти 5000 рублей. За окончательный вердикт: усыпляйте кошку, не мучайте! Еле дождалась следующего утра, бегом в другую клинику. Врач приняла нас без очереди, быстренько сделали повторное УЗИ (по правилам), новый диагноз: почки обе живые, одна немного увеличена, соли есть... Вылечим! И вылечили! Самое главное - всё у нас с моей кошкой хорошо. Я понимаю, что в современном мире коммерческая составляющая всегда будет на первом месте, но если вы уж пришли работать с животными по собственному желанию, не поленитесь спросить у хозяев об обычных показателях жизнедеятельности. Спросил бы у меня уважаемый Ворона М. В. о том, как она писает у меня, и писает ли вообще, возможно, в его голове и пролетела бы мысль о том, что его диагноз далеко неверен.
Отзыв
Anna
02.12.2013
Больше 10 лет пользуюсь услугами клиники и ни разу не возникло претензий! Обращалась с разными животными по совершенно разным проблемам и всегда с прекрасным результатом! Любимая клиника, работают разные специалисты, все обследования можно сделать. И экстренно ночью неоднократно помогали на высшем уровне. Особая благодарность врачам Акимкину и Вороне - прекрасные терапевты и хирурги! Также хочу выразить благодарность превосходному кардиологу Илларионовой В. К.!!!!
Отзыв
Анна
01.12.2012
Пришли на прием к терапевту с кошечкой - всю себя разлизала, расчесала плюс еще воспалился лимфоузел. Принимал - Ворона Михаил Викторович. Спасибо ему большое! После сделанных анализов и назначенного лечения кошь уже на 2 день ожила, а через неделю не осталось и следов от расчесов. лимфоузел ушел. Кошь - веселая и довольная, и мы вместе с ней! Несколько слов о клинике - обстановка весьма непритязательная, очереди, но денег никто не пытался с нас содрать, назначив кучу ненужных анализов и процедур. Все зависит от врача. Рекомендую - Михаила Викторовича.
Отзыв
ВАЛЕРИЯ
27.10.2012
Были на приеме у терапевта, фамилию не помню. Приехали поздним вечером так как работаем. у меня йорк. у йорка понос уже 5 дней, терапевт сказал идти сдавать 6 анализов если денег хватит, ну я для любимого питомца не пожалела 2550 р. на 6 анализов. После проведения анализов выяснилось у собаки коронавирус. как же так собака от него привита. я расстроилась. Терапевт не сказав откуда вирус взялся прописал нам антибиотики 2 раза в день и еще имунномодулятор колоть итого 3 укола в день, 5-ти месячной собаке! мрак. за прием 600 рублей отдала, за его рецепт на лекарства. и сказал придти повторно через 2 дня что меня и насторожило зачем через 2 дня если курс антибиотиков неделю?!?! за лекарства 1350 руб отдала там же в аптеке. в итоге на сл. день уколов понос прошел! но повторно мы туда не пришли. Зато после окончания курса пошли в ветеринарку рядом с домом в Люберцах, там пообщалась с профессором-терапевтом. рассказала ему что было с собакой, он не задавая вообще никаких вопросов, сказал что так мне и надо что с меня содрали такую сумму, потому что я ничего не знаю о собаках. оказывается мой пес просто отравился, а корона вирус априори антибиотиками не лечиться. Вообщем итог один. Первомайский ветеринарный центр я желаю вам побыстрее закрыться.
Отзыв
екатерина
01.08.2012
Вот уже 10 лет клиенты первомайского вет. центра. У собаки артроз. Наблюдаемся у Емельянова Владимира Владимировича. Замечательный доктор. Собаку нашу на ноги поднял. Три, четыре раза в год приезжаем на осмотры. А живем в Кратово (Раменский р-он). Но 10 лет назад только в первомайском вет. центре нам поставили правильный диагноз. Удобно то, что можно сразу обследование провести. Потом еще обращались к окулисту и кардиологу, тоже врачи очень понравились. У Емельянова два раза собаку оперировали. Первый-удаляли опухоль, грыжу и стерилизовали в 11 лет, второй-удаляли опухоль в 14лет. Все прошло нормально. По-моему Емельянов В. В. настоящий айболит. Поставил на ноги такса, которого мы у ветклиники в Жуковском подобрали, его хозяин выбросил. Лапки у такса задние отказали, попу по земле волочил, а всего-то псу года 4 было. Привезли Емельянову. Он пролечил его, такс поправился и мы его в хорошие руки отдали. Мы этому доктору очень благодарны. Спасибо, Владимир Владимирович!
Отзыв
Наталья
24.11.2011
Мы приехали с котиком, которому Акимкин Д. А. поставил диагноз - Молчекаменная болезнь на основании УЗИ, без анализов, сказал, что ПЕСКА НЕМЕРЕННО!,напугал страшными последствиями, навыписывал лекарств на 2 т. р., за прием и УЗИ еще 2 Т. Р., через несколько дней мы сдали мочу на анализ в другой клинике - НИКАКОЙ МОЧЕКАМЕННОЙ НЕТ! КРИСТАЛОВ НЕТ, только восполение, цистит. Сделали повторное УЗИ- опять же цистит. А от лекарств, которые он нам навыписывал у врача глаза округлились. Акимкин либо не компетентен либо, выискивает финансовую выгоду.
Отзыв
Анна
16.02.2011
Прекрасная больница, нам там спасли нашего любимого боксера, после того, как его сбила машина. Оперировал Емельянов Владимир Владимирович! Очень прекрасный доктор с золотыми руками и огромнейшим опытом! Огромное ему спасибо и дай Бог здоровья!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку