(3.3 / 6)

Калужская городская больница №5

г. Калуга, ул. Комарова, 4
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Маляров Николай Сергеевич
Сайт: bolnica5-kaluga.ru

Врачи:

фото нет Андреева Н. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Анохин А. С.
Онколог
фото нет Атрощенко В. И.
Офтальмолог
фото нет Большов М. И.
Врачи общей практики
фото нет Бондаренко Л. С.
Функциональный диагност
фото нет Гатиятулина С. Х.
Врачи общей практики
фото нет Дернов И. В.
Офтальмолог
фото нет Донец Т. В.
Врачи общей практики
фото нет Евсикова И. Н.
Стоматолог
фото нет Зинич М. Б.
Врачи общей практики
фото нет Кокозий О. В.
Эндокринолог
фото нет Копытова Л. Г.
Стоматолог
фото нет Корпачева Н. В.
Эндоскопист
фото нет Крекотень Г. В.
Врачи общей практики
фото нет Кулемин В. Н.
Врачи общей практики
фото нет Лесик Е. С.
Невролог
фото нет Моховиков А. М.
Рентгенолог
фото нет Муравьева А. В.
Психотерапевт
фото нет Новикова В. А.
Врачи общей практики
фото нет Палакян Г. Ю.
Терапевт
фото нет Петрова Л. Я.
Терапевт
фото нет Петрова Н. С.
Терапевт
фото нет Подстреха В. В.
Врачи общей практики
фото нет Подстреха Елена Николаевна
Врачи общей практики
фото нет Рагулина Н. Н.
Врачи общей практики
фото нет Сорокин В. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Терехова В. Ю.
Стоматолог
фото нет Ткач Г. Н.
Уролог
фото нет Хмельницкий А. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Цыцин С. В.
Врачи общей практики
фото нет Черепок С. В.
Эндокринолог
Отзыв
елена
07.08.2015
Сегодня проходила медкомиссию. Супер!!!!!!! Никаких очередей, врачи корректные и внимательные! Ещё бы и кассу там же сделать, вообще было бы здорово! Огромное спасибо!!!!
Отзыв
Кристина
23.03.2015
Пришла на приём к терапевту, давление низкое, температура. Сказали, что только в пятницу можноможно попасть. Объяснила, что плохо себя чувствую и меня направили в 103 кабинет. Порождала там пол часа, затем в магистратуре простояла ещё 45 минут. Типа что то с моим полисом. В регистратуре работает одно окно и то видимо новенькая женщина. В итоге пошла в 204 кабинет. Очередь не пойми какая, одни по времени, другие по живой очереди, кто то на диспансеризацию. Платного терапевта тут нет. В таком состоянии сижу уже час. Взорвать эту больницу к чертям!!! Бордак!!!
Отзыв
Ася
24.07.2014
выражаю огромную благодарность Хохловой Ирине Ивановне 5ой поликлиники из кабинета №103"Доврачебного кабинета"за помощь в прохождении медосмотра. За 3 дня без всяких заморочек, быстро, легко! Спасибо Вам за доброту и отзывчивость! Великолепный человек!!!
Отзыв
Наталья
15.02.2013
Донец - хуже НЕТ. 1 случай: год назад обратилась с аритмией. прописала лекарства, после которых у меня через неделю открылось маточное кровотечение. гинеколог сказал, что те лекарства, которые она выписала - не совместимы с гормональными. донец в этом видимо не разбирается. тогда же у меня были плохие анализы мочи. она отправила к гинекологу, не стала разбираться. по гинекологии анализы были в норме. оказалось - цистит, самостоятельно пропила лекарства и все прошло. 2 случай: обратилась в связи с высыпанием прыщей на лице, шее, плечах. у меня проблемы с пищеварением уже давно. так она повысила голос и почти крича сказала: а с чего вы взяли, что это пищеварение, это аллергия! на одежду, стиральный порошок или еще что-то". так вот это все исключено. она дала только напревления на базовые анализы, но при этом даже не померила давление, не прощупала живот, не задала ни одного дополнительного вопроса. очень грубая. на повторный прием идти не хочется. сорокин. месяц назад была травма кисти. на приеме задал один вопрос: кем работаю. а потом сказал: левая рука не правая - иди работай, хотя я до кисти не могла дотронуться и у меня была температура, доктора это не волновало.
Отзыв
Константин
04.04.2012
Головашкина Мария Федоровна - врач-терапевт, ужасный человек! У меня была нестандартная ситуация, мне нужно было пройти медкомиссию в военкомат, приписан я к 5 городской, но прописан в Дзержинском районе. Она не дала сказать мне ни слова, сразу начала орать. Противная мерзкая... Она не переставала орать даже когда я развернулся и молча стал уходить. Заткнулсь только когда я на неё наорал и хлопнуйл дверью, терпеть больше было просто невозможно!!! Что делать в таких случаях? Как на них воздействовать? Ведь можно было просто спокойно все объяснить!
Отзыв
ольга
20.03.2012
Почему школьник должен походить медкомиссию для поступления в вуз платно? Он еще учится а не работает! хоть ему и восемнадцать лет. Говорят можно пройти бесплатно- попробуйте, замкнутый круг. Карточку в регистратуре не выписывают, в третьем кабинете не дают бланк на прохождение врачей без карточки. Впору вызывать волшебников. Расскажите как вам удалось уговорить медработников снизойти до Вас?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку