(4.2 / 30)

Офтальмологический центр "Доктор Визус"

г. Москва, Каланчевская, д. 17
офтальмологический центр, предлагающий комплексную диагностику и лечение глазных болезней, а также персональные программы профилактики нарушений зрения для пациента и членов его семьи.
Глав врач: Назарова Галина Алесандровна
Сайт: doctorvisus.ru

Врачи:

Отзыв
Алина
23.06.2015
Мне понравилось в клинике - уютно, чисто, приятная атмосфера, персонал внимательный. Проходила обследование плановое, я сейчас в положении. Очень понравилось, что внимательно и тщательно доктор провела диагностику, а потом рассказала подробно - что к чему. Ушла от них с положительными эмоциями.
Отзыв
Стелла Захарченко
15.06.2015
Сыну 4 года, стала замечать, что как будто глазки не ровно, когда смотрит прямо. В Доктор Визус повела, так как сама обращаюсь по малейшему поводу в данный центр, где меня устраивает и ценовая политика и качество предоставления услуг. Врач наш, Мельник Елена Валерьевна, очень приятная женщина с заметно высокими профессиональными качествами. По ее назначению вожу сына на видеокомпьютерную коррекцию зрения на аппарате “Амблиокор”, сидит мультики смотрит и лечится одновременно. Пока только 4 сеанса прошли, еще 6 впереди. Врач говорит, что о косоглазии нашем забудем и думать, а я очень на это надеюсь.
Отзыв
Григорий
05.05.2015
Долго не мог решиться, делать лазерную коррекцию или нет. Переживал, что вообще останусь без зрения, которое у меня с каждым годом только падало. Но все же решился, но остановился на самом новейшем методе Суперласик. Решил не рисковать и если делать, так делать уже на новейшем лазере. Клинику тоже выбирал не первую попавшую и остановился на Доктор Визусе. В принципе к ним никаких претензий нет, все от них зависящее, они сделали. У меня месяц после операции прошел, вижу сейчас хорошо, на много лучше, чем было. Очки уже не ношу и линзы свои выкинул. Что будет дальше, я не знаю, но свое новое зрение теперь берегу. Глаза не болят, видят хорошо. Жалею только об одном, что еще раньше не решался и боялся.
Отзыв
admin
30.04.2015
Проверил отзывы - более половины написаны через украинские ip и ip различных городов России, что несколько странно для небольшой московской клиники.
Отзыв
София
29.04.2015
У меня как таковых проблем со зрением никогда не было, я просто хожу на осмотры, дабы перебдеть возникновение той или иной проблемы, т. к. днями за компьютером. Оборудование современное, всегда чистота и порядок в центре, на ресепшене очень приятные девушки, никакого хамства и очередей. всегда записываюсь предварительно. Все четко. Довольна[quote]Отзыв ниже написан вами же и судя по ip из ИркутскаАдмин 
Отзыв
Марина
29.04.2015
Очень внимательный персонал в клинике Доктор Визус, особенно во время операции, когда начала нервничать, все успокаивали, поддерживали. Было очень много внимания ко мне. Очень хорошее оборудование. В клинике все очень круто - вернули мне зрение, хотя было -3 и -2, 5.
Отзыв
Tatyana
19.03.2015
Я сюда на диагностику давно хожу, у меня есть небольшие проблемы со зрением, но пока ничего не исправляю оперативным путём, подлечиваю препаратами различными. А вот маме по возрасту уже пришлось очки надевать, зрение стало ухудшаться, так я её тоже в Доктор Визус привела, всё-таки возраст, мало ли какие изменения могут быть. А здесь аппаратура отличная, любые погрешности видят моментально. Так что теперь вместе сюда ходим на диагностику, маме ещё и очки прописали
Отзыв
Ева Бушминская
15.03.2015
Делала операцию суперласик в Доктор Визусе несколько месяцев назад. При близорукости -5 на сегодняшний день вижу на 100 %, убрали астигматизм. Операция проходила безболезненно, но как и любая, хоть и не большая операция потребовался восстановительный период. порядка месяца. Я капала ежедневно капли, измеряли внутриглазное давление. С любым вопросом обращалась в клинику, все решалось моментально. Благодарю за ясное и четкое зрение и качественный сервис. [quote]Отзыв написан их Ханты-Мансийска 
Отзыв
Дмитрий
20.02.2015
Клиника Доктор Визус замечательная! Теперь, после того, как мне восстановили зрение всегда рекомендую всем знакомым, если у кого то есть какие-либо сложности со зрением. Там работают настоящие профи и спецы в области офтальмологии. И это я утверждаю, как бывший "очкарик" с огромным стажем. После лазерной коррекции зрение восстановили на 96%. Забыл, что такое носить всегда очки, так хорошо без них. Сама операция прошла успешно и безболезненно и заняла каких то 15 минут. Знал бы раньше, что так легко можно восстановить зрение, то раньше бы решился. Спасибо им. [quote]Отзыв написан их Калуги 
Отзыв
Нина Таланова
29.01.2015
Так получилось, что у нас вся семья в Доктор Визус побывала. Я там делала лазерную коррекцию методом ФемтоЛасик, мама обращалась туда по поводу глаукомы, папа – по поводу катаракты. Мы все очень довольны и лечением, и оборудованием, и отношением к пациентам. Самое главное, что нас устроили цены, думали, что лечение трёх пациентов выльется в нехилую сумму и были приятно удивлены, что это оказалось не так. [quote]Отзыв написан их Пскова 
Отзыв
Люда
29.01.2015
Диагностику проходила в другой клинике, посоветовали коррекцию лазерную сделать методом Фемто-ласик. Одна знакомая “нашептала на ушко”, чтобы в Доктор Визус шла, у них самое современное оборудование и очень квалифицированные доктора, посоветовала к Назаровой попасть. Её я послушалась и записалась на прием к Галине Александровне. Пришлось, правда, недельку подождать, потому как у нее свободного времени не было, которое б и мне подходило. Но оно того стоило. На самом деле это очень уютная клиника, туда быстро добралась. Персонал весь очень приветливый - встретили буквально с порога с улыбкой. После первой же консультации у меня как-то не осталось никаких сомнений, что именно в этой клинике нужно делать коррекцию. Очень понравилось еще и то, что честно рассказали обо всех возможных методах коррекции и не настаивали на фемто-ласике, который самый дорогой. Посоветовавшись с мужем, все-таки решили поднапрячься в материальном плане и сделать именно этим методом. Так что вот на прошлой неделе во вторник прошла я коррекцию Уже даже и следа не осталось от прежней жизни в очках)))) Не жалею о потраченных деньгах, оно того стоит))))
Отзыв
Юлия Иванова
25.01.2015
Моей маме поставили диагноз катаракта, она достаточно молодая (47лет), я и подумать не могла, что в таком возрасте бывает такая болезнь. Мы живем в области, операции по замене хрусталика у нас не делают, попросили родственников из Москвы разузнать про офтальмологические клиники и записать ее куда-нибудь. Они остановили свой выбор на центре “Доктор Визус”. Мол, очень много положительных отзывов про эту клинику, их приятно встретили на ресепшене и т. д. Действительно, атмосфера, персонал клиники приятно удивили. А после обследования на современнейшей аппаратуре мы не задумывались, что замену хрусталика будут делать именно в этой клинике. Все прошло удачно, спасибо огромное врачам и медперсоналу клиники за их отношение и прием. Побольше Вам благодарных пациентов!!!
Отзыв
Евгения Зайцева
23.01.2015
Впечатления о клиники Доктор Визус замечательные. Тут хорошее отношение, квалифицированные врачи и приятный персонал. Сама клиник очень уютная, везде чисто и аккуратно. Особенно хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу Самойленко Александру Игоревичу за чуткое и доброе отношение. А также благодарна за прекрасно сделанную операцию по замене хрусталиков. И следа от катаракты не осталось. Теперь у меня замечательное зрение.
Отзыв
Тина Ермолаева
20.01.2015
После травмы у меня помутнела роговица, естественно нужно было лечение, чтоб избежать риска стать слепой. Честно скажу я прошла консультацию в нескольких офтальмологических клиник, Доктор Визус была одна из них. И здесь я почувствовала как бы заинтересованность в положительном результате, конечно подкупили условия, современное, импортное оборудование…. на котором умеют работать и конечно сами специалисты. Спасибо Вам. Сейчас у меня вся семья уже ходит только в Визус, и за лечением и просто на ежегодную диагностику.
Отзыв
Kalinka
18.01.2015
Носила очки почти три года, у меня синдром сухого глаза, ни одна клиника не хотела браться за меня и делать лазерную коррекцию. Доктор Визус – 6 клиника в которую я обратилась. Коррекция с помощью технологии Фемто-Ласик заняла 20 минут по времени, принесла положительный результат и не влетела мне в копеечку, т. к. цена абсолютно адекватная, если брать в сравнении.
Отзыв
Мария Бородина
16.01.2015
Я делала в Доктор Визус лазерную коррекцию уже 4 года назад. До сих пор отличное зрение, чему не устаю радоваться! За это время уже 2 мои подруги по моей рекомендации побывали в этой клинике, одна ребёнка водила на обследование, вторая сама проходила обследование во время беременности. Обе полностью согласны со мной, что Доктор Визус – очень современная клиника с хорошим современным оборудованием, высококвалифицированными специалистами и, что тоже немаловажно, с доступными ценами. Не устану благодарить врачей, которые помогли мне видеть мир ярким и чётким без очков!
Отзыв
Руслана
16.01.2015
Наконец-то решилась на лазерную коррекцию зрения, делала в прошлом месяце в Докторе Визус. Долгих 6 лет шла к этому шагу. Сейчас все позади и жалею лишь об одном - что раньше не решилась на этот шаг. Наконец-то никаких линз и четкая картинка в глазах)))) Очень благодарна Назаровой Галине Александровне за то, что убедила меня пройти коррекцию. Делали мне ее методом фемто-ласик. Сама процедура безболезненная, проходит без наложения каких-либо швов, а процесс восстановления - достаточно быстрый - буквально через неделю уже и не вспоминала о том, что делала лазерную коррекцию.
Отзыв
Verunia
13.01.2015
Я пришла в клинику Доктор Визус для проверки зрения, когда была в положении. Мне очень понравилось обслуживание, весь медперсонал со мной был очень вежлив и предупредителен. Также могу отметить прекрасное оборудование этой клиники, там стоят современные комплексы для качественной диагностики зрения, а ведь для беременных особенно важно тщательно следить за зрением. Ну и ещё один плюс - удобное месторасположение клиники, а мне вообще отлично добираться, я живу буквально в нескольких минутах езды от этого центра
Отзыв
Snubba
28.09.2014
Об этом центре я давно наслышана от подруги-очкарика, которая уже лет 5 назад перестала им быть, сделала лазерную коррекцию и теперь у неё отличное зрение. Поэтому уговаривала своего мужа обратиться к ним и сделать наконец эту коррекцию. Прошлым летом мои уговоры подействовали и мы поехали на консультацию в клинику. Сразу скажу, что различия между кабинетом офтальмолога в поликлинике и в Доктор Визус просто огромны. Здесь новейшее оборудование, обученный персонал, доктора - профессионалы высокого класса. Даже мой скептически настроенный муж проникся и доверил им своё зрение. Реабилитация прошла довольно быстро и вот он наконец-то видит мир по-новому!
Отзыв
Лилия
24.09.2014
Ходила в Доктор Визус на осмотры, когда была беременная второй раз. Дело в том, что после первой беременности у меня как раз и начались проблемы со зрением, так что решила со всей серьезностью отнестись к этому во время второй беременности. Посоветовал мне начальник именно эту клинику, сам делал лазерную коррекцию там. Мне очень тяжело угодить, всегда могу и плюсы, и минусы найти, но в этой клинике мне очень понравилось отношение к пациенту со стороны всего персонала, везде все чистенько, даже стерильно, сервис на высшем уровне. Молодцы))))))
Отзыв
Анжела Приходько
22.09.2014
Здравствуйте! Я сделала лазерную коррекцию в 2008 году в клинике Доктор Визус. Близорукость у меня была по -6, 5 на оба глаза. Прошло уже более 6 лет, а зрение 100%, хотя много читала, что может со временем ухудшиться. Никогда не жалела, что обратилась в Визус. Уже на то время у них везде все было модернизировано, новое оборудование, квалифицированные и отзывчивые сотрудники. Очень порадовало, то что последствий никаких не было. Был только один минус: болели глаза после операции в течении часа, наверное, потом прошло. Но это ничто, по сравнению с радостью от возвращенного зрения. На момент операции мне было 20 лет, очки носить не хотелось, линзы то теряла, то забывала поставить, они создавали мне неудобства. Сейчас все классно. В нагрузках не ограничиваю себя. Главное, все четко делать по совету доктора. Мне операцию делала Назарова.
Отзыв
Ольга Николаевна
01.09.2014
Да, о клинике хорошие отзывы — свои глаза доверю только им. Мне сделали операцию около месяца назад - очень довольна. Была близорукость - 5, 5 у левого глаза, у правого - 5. Так теперь я без преувеличения вижу буквально всё! Но каково же было моё удивление при проверке зрения после операции, что я стал видеть правым глазом 0, 9, а левым - 1! А оба глаза видят 120%! Теперь надеюсь, что этот результат сохранится надолго. Это такое счастье просыпаться и не искать линзы или очки, чтобы увидеть. Теперь я наслаждаюсь новыми ощущениями.
Отзыв
Лариса
29.08.2014
У меня в следствии общего ухудшения здоровья естественно и другие проблемы появились. начало скакать глазное давление. Особого ухудшения зрения я не замечала, болей тоже никаких не было. Доктор Визус находится прямо напротив моего дома, поэтому ехать куда-то мне резона нет. Два года назад я обратилась в центр для профилактического осмотра. Результат - глаукома на ранних стадиях развития, которую еще можно предотвратить с помощью капель, которые снижают глазное давление, без операции. Сейчас я уверена в том, что глаукома не развивается, т. к. я во избежание ухудшения зрения каждый месяц хожу в центр на осмотр и всем советую делать так же. Времени это не много занимает, а вот последствия можно многие предотвратить. Врачи очень внимательные и вежливые, всегда расскажут и подскажут. Особенно хочется выделить Васину Марину Валентиновну, врач от Бога! Цены тоже приемлимые. Мне нравится Доктор Визус и менять его на другой центр я не собираюсь.
Отзыв
Лина Отрош
19.08.2014
Буквально месяц назад ездила с дедушкой в центр Доктор Визус, он уже довольно таки дано жаловался, что стал плохо видеть, вроде как через мутное, запотевшее стекло смотрит, вот я его и повезла в центр. Ничего подобного с нами не происходило. Все культурно, приняли, обследовали, поставили диагноз - катаракта и назначили лечение. Дедушка лично очень доволен отношением к старикам, как сам сказал. Врачи все вокруг да около ходили. Результат у нас тоже положительный, поэтому мы очень довольны. Стоит заметить, что людей обращается не так уж и мало, а внимание врачи уделяют всем и сколько надо.
Отзыв
Анна Сергеевна
14.08.2014
Я на прием записывалась через сайт, пришла к врачу в назначенное время, очень удобно, особенно в рабочее время, можно четко распланировать день. Так вот я пришла уже конкретно узнавать за лазерную коррекцию близорукости, надоело носить линзы. Но врач предпочел ещё раз убедится с полноте диагноза, определится с видом лазера и т. д. В общем, через неделю сделали мне коррекцию, в течении 10-15 минут на всё про всё. Сейчас отлично вижу, осталась всем довольна.
Отзыв
Ольга
12.08.2014
В этой клинике регулярно проходит диагностику моя коллега, у неё давно проблемы со зрением, а тут у моего МЧ выскочил ячмень Мы обратились в Доктор Визус, нам очень быстро помогли. Честно говоря, почувствовали себя в какой-то европейской клинике - чисто, светло, внимательный персонал, отсутствие жутких очередей и ругани в коридорах. В общем, очень рекомендую эту клинику! Там классные специалисты и новейшее оборудование!
Отзыв
Гость
24.02.2013
Такие клиники надо закрывать! Пришел, при входе сразу стойка регистратуры, тут же раздеваются люди, тут же касса и - здесь же первичный прием за столом в центре этого холла. Фраза - "вас примут как только врач освободится", меня честно говоря удивила и ошарашила. Врача пришлось конечно ждать не долго, но видать как повезет. Нарушается элементарное - тайна диагноза, когда сидишь посреди холла с врачом и он тебе говорит диагноз и типа как лечить. При этом стоит очередь в кассу, у стойки еще люди, кто-то раздевается. Бред какой-то - клиника на табуретке - это что то новенькое. Назначила лечение - выписала сразу три вида капель, на вопрос что все сразу капать - ответ "Да". А что же тогда наши формацевты не продают сразу раствор смеси всех трех лекарств, чтобы люди это сразу капали общим раствором. Дала бумажку "схема приема лекартсвенных препаратов", в этой бумаге докотор не проставила ни дату, ни свою подпись. Больничные не выписывают!
Отзыв
Гость
11.11.2012
Сделали операцию 3 недели назад - очень довольна. При бывшей близорукости -4. 5 один и -5 второй теперь я вижу буквально ВСЁ. Надеюсь что результат сохранится надолго. Это такое счастье просыпаться и не искать линзы или очки чтобы увидеть, а наслаждаться новым днем, новыми ощущениями...
Отзыв
Гость
27.08.2012
Ходила туда на занятия с дочерью 5 лет исправлять амблиопию на аппараты. За полгода результатов никаких - глаз так и не улучился, даже косить стал. Врачи уверяли, что все поправимо надо только продолжать заниматься. Какой смысл если результата нет деньги туда только носить?
Отзыв
Гость
08.08.2012
Маленька клиника в центре Москвы. Это её единственное достоинсво. ТАк - ничего особенного.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку