(3.7 / 7)

Офтальмологический центр "Визион"

Москва, Смоленская пл., д. 3, ТДК "Смоленский Пассаж"
диагностика и лечение офтальмологических заболеваний
Глав врач: Городецкий Борис Карлович
Сайт: москва.визион.рф

Врачи:

фото нет Дедова Мария Николаевна
Хирург, Офтальмолог
фото нет Мукарамова Наталья Ивановна
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Суровцев А. А.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Евгений
05.03.2016
Делал коррекцию Лейсик в Визион 3 марта 2016. Все супер, отлично. Всем огромное спасибо:) Отношение врачей на высшем уровне : все рассказали, показали. Врач - Мария Николаевна профессионал свое дела, отдельное спасибо! Зрение было -4, прошло два дня после операции, (процедуры, т. к. операцией ее не назовешь - делают очень быстро и совсем не больно) теперь вижу по таблице для проверки зрения самую нижнюю строчку! Очень рад!
Отзыв
Алексей
12.11.2015
Знаете я выбрал из многих клиник глазных именно Визион и попросился именно к врачу Марии Николаевне. Отлично молодец, все мне объяснила и рассказала. Борис Карлович очень внимательный и отлично знает наши глаза и все что с ними связано. Спасибо им и здоровья коллективу клиники.
Отзыв
Гость
02.02.2014
Клиника мне понравилась, отношение персонала вежливое, приняли точно в назначенное время. Назначили лечение, в компетентности доктора сомневаться не пришлось. После капель и мазей, мое зрение улучшилось на 1, 5 единицы, надеюсь. это не предел. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Отзыв
Оленька
18.01.2014
Подскажите пожалуйста, а хирург Борис Карлович Городецкий в Московском "Визион" оперирует, слышала о нем, что он хороший хирург, вот только не смогда узнать в каком городе. Хотела ему маму показать, она в подмосковье живет, у нее катаракта. Хотелось бы определится, когда можно делать операцию.
Отзыв
Гость
24.01.2013
Делала операцию в Визионе, результат очень хороший и врачи, знающие свое дело, а не раздолбаи, вытягивающие деньги из пациента.
Отзыв
Гость
15.01.2013
У них там только один офтальмолог (бородатый такой) или мне показалось?
Отзыв
Гость
14.01.2013
Зашла в клинику - хотела осбледоваться - работаю за компьютером, зрение садится. В оптику не пошла - они там только очки прописывают. А вдруг катаракта или глаукома глаза? Работаю недалеко от "Смоленского пассажа", часто там бываю вот и зашла. Обследование у них ОЧЕНЬ дорогое - 4000 руб.! Видно за место в центре надо платить. То же самое (по совету коллеги, после того как поделилась впечатлениями от посещения) прошла в "Московской глазной клинике" за 1500 руб на Фрунзенской. Слава богу ничего серьезного не нашли - спазм зрачка только.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку