(3.9 / 18)

Офтальмологическая клиника доктора Куренкова

г. Москва, Рублевское ш., дом 48/1
Клиника предлагает полный спектр услуг по диагностике, консервативному, хирургическому и лазерному лечению для пациентов с глазными заболеваниями такими как близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, патология сетчатки.
Глав врач: Куренков Вячеслав Владимирович
Сайт: visus-novus.ru

Врачи:

Отзыв
Виктория
05.11.2014
Спасибо большое доктору Евстегнеевой Юлии Владимировне за её внимательность, терпение, отзывчивость.
Отзыв
Валентина Марковна
02.03.2014
Лечусь в клинике Куренкова с диагнозом кератоконус истончение и дистрофические изменения роговицы. Пока что полностью обследовали меня, предложили сделать процедуру крослинкинг. Никаких претензий к врачам у меня нет особенных, мелочи не в счет. Ведь в любом медицинском центре по большому счету можно найти к чему придраться. Надеюсь на лучшее.
Отзыв
Гость
30.12.2013
Оперативное вмешательство, это крайняя мера, когда лечение или не эффективно, или очень затянулось. Конечно, вполне естественно, что если даже ее рекомендуют, то откладываешь до последнего. Но, когда я прошел консультацию перед операцией в клинике Куренкова, мои сомнения рассеялись, и я все- таки решился на операцию. Которая прошла довольно успешно, зрение конечно на 100% не восстановилось, но по сравнению с тем, что было раньше: -7, сейчас обхожусь без очков. Я доволен, рекомендую всем!
Отзыв
Александра
23.07.2013
Была в клинике, отдала 5 тысяч за полное обследованиеИ клеща нашли и дистрофию сетчатки. Т. к. никаких симптомов демадекоза (клеща) у себя я не видела - решила перепроверить в независимой лаборатории, естественно никакого клеща не обнаружили - а уж в клинике пугали полуторомесячны м лечением, заражением окружающих и пр)Теперь придется перепроверять дистрофию сетчатки - т. к. в клинике предложили операцию, а вдруг как с клещом? )) дистрофии на самом деле нет))
Отзыв
Светлана
28.02.2013
Отличная клиника, рекомендую
Отзыв
Наталья
25.02.2013
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам клиники доктора Куренкова!!! Очень вежливый и внимательный персонал, атмосфера приятная, несмотря на большую скидку по купону. Операцию РЭИК проводила Куренкова Наталья Васильевна две недели назад - СПАСИБО ОТ ДУШИ!!! До операции было -6, сейчас вдали вижу отлично, только светящиеся предметы несколько расплываются - пока период адаптации. Целый день после операции ходила безумно счастливая от того, что снова ВИЖУ! СПАСИБО!!!
Отзыв
Гость
28.11.2012
у меня такой вопрос:в детстве у меня была проникающая рана левого глаза, мне удалили хрусталик, тепер ь я не вижу этим глазом, и у него другой цвет. можно ли это как-нибудь исправить?
Отзыв
Гость
27.08.2012
Если клиника на Рублевке, наверное дорогая да?
Отзыв
Гость
11.08.2012
Цитирую Светик:Все отлично, мне там прооперировали близорукость (было -5. 0) сейчас все вижу! Спасибо докторам! Особенно Жемчуговой Алене Владиславне. Ya to zhe horosho videla v pervie polgoda posle operacii (bilo - 4. 5, -5), a potom zrenie nachalo snova uhudshadsia, seychas cherez 3 goda -2. Povtorno operirovat otkazivayutsia - govoriat eshe huzhe budet.
Отзыв
Гость
07.08.2012
а вы почитайте внимательно что в договоре клиники пишут - даже если пациент ослепнет они здесь ни при чем! доказывать ччего-то бесполезно.
Отзыв
Гость
01.08.2012
Уважаемый Анатолий! Радужные круги - это оптический феномен, связанный с тем, что в темноте зрачок расширяется и в зрительном акте начинает участвовать зона роговицы, не подвергшаяся воздействию лазера. Чаще всего это встречается у пациентов, которым во время проведения лазерной коррекции приходится сужать оптическую зону абляции из за тонкой роговицы. О возможности возникновения радужных кругов вокруг источников света предупреждаются абсолютно все пациенты, посредством информированног о согласия на проведение операции. Эффект гало - явление непостоянное и в зависимости от индивидуальных особенностей полностью проходит у всех пациентов через различное количество времени. С уважением, Клиника доктора Куренкова.
Отзыв
Гость
01.08.2012
Уважаемая Инга! Вероятно, Вы были в другой клинике, так как наша клиника работает менее двух лет после реконструкции. Более того, мы не проводим лечение атрофии зрительного нерва. Очень сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситауцией. С уважением, Клиника доктора Куренкова.
Отзыв
Наталья
10.07.2012
Андрей, ну почему сразу "бред"? Ну ошибся автор с названием, назвав аккредитацию вместо лицензии. Но по сути она права. У данной клиники и то и другое есть.
Отзыв
Гость
25.06.2012
Предупреждаю всех водителей: сделал полгода назад лазерную операцию в клинике Куренкова - работаю водителем была близорукость (и глаза разные) ночью очки бликовали, глаза сильно уставали. Думал избалюсь - все будет хорошо! операцию сделал, зрение почти единица, днем все видно, а ночью теперь все плывет, радужные круги - ездеть невозомжно стало. Хоть инвалидность оформляй. В клинике сказали что так часто бывает после операции и посоветовали не ездить по ночам (умники, бл.. дь! ).
Отзыв
Андрей
21.06.2012
Что за бред? Какая аккредитация?? Главный документ на осуществление медицинской деятельности это ЛИЦЕНЗИЯ, без которой ни одна клиника, и не только частная работать не имеет права. А всякая организация - это юридическое лицо, существование которого просто невозможно без рассчетного счета. Понятно, что от таких вопросов у кого угодно будет ступор )) Обзвоните ради интереса пару - тройку клиник с вопросом про аккредитацию, на основании которой они работают! И про наличие рассчетного счета тоже... Хотя, может кто-то деньги в мешках хранит, что маловероятно ))
Отзыв
Гость
19.06.2012
Лечила в течении двух лет маму от атрофии глазного нерва (было воспаление). Уколы делали, процедуры потратила больше ста тысяч рублей. А сейчас узнала что это не лечится (нервная ткань не восстанавливает ся) - а "поддерживающие е" лечение это всего лишь вытягивание денег!
Отзыв
Гость
13.06.2012
Все отлично, мне там прооперировали близорукость (было -5. 0) сейчас все вижу! Спасибо докторам! Особенно Жемчуговой Алене Владиславне.
Отзыв
Ольга
23.04.2012
Обращалась в эту клинику по поводу лазерной коррекции зрения. Сначала хотела узнать, есть ли у клиники аккредитация. Как без этого? По телефону мне ответили, что не знают и перезвонят, когда узнают.. Прошло 4 часа.. все еще не определились.. Ну и на будущее совет всем. Хотите убедиться, что клиника надежная? У нее должны быть обязательно 1. аккредитация 2. свой расчетный счет

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку