(3.1 / 11)

Открытая клиника

Сеть клиник
Глав врач: Лебедев Александр Васильевич
Сайт: open-clinics.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Надежда
05.10.2017
Огромный зал лечебной физкультуры, очень крутые групповые занятия, жаль что ввели их не так давно.
Отзыв
(1/5)
Иван
10.03.2017
Искренне верю, что в этой клинике есть хорошие врачи, которые знают, что реально надо пациенту. Но видимо в их должностные обязанности руководство включает выжать пациента по максимуму. Приходишь с проблемой, на все готов согласиться, вот и идут назначения по полной, а потом осознаешь, что половина вообще лишняя, без нее можно спокойно обойтись.
Отзыв
(1/5)
Дарья
09.01.2017
В этой клинике все умеют красиво улыбаться, что правда, то правда, но на этом приятности заканчиваются. Когда я полчаса сидела в коридоре в ожидании опаздывающего врача, и мне никто не мог сказать, приедет она вообще или нет, мне было все равно, улыбается мне при этом девушка-администратор или нет. До врача так и не смогли дозвониться, я ушла и больше туда не вернусь.
Отзыв
(1/5)
Алиса
08.01.2017
Делала в Кунцевском центре МРТ шейного отдела позвоночника, аппарат у них хороший 1,5 Тесла, но МРТ не получилось, описание вообще негодное, просто зря потратила время и очень приличные деньги.
Отзыв
Alena
16.12.2015
Была в клинике на мрт у специалиста Казьминой Евгении. Абсолютно равнодушна. Исследование провела на час(! ) позже записи. Со мной работала только лаборант, а Евгения Сергеевна только вручила в конце исследования пакет со снимками и заключением. Пока я переодевалась после мрт, врач уже позвала в соседнюю кабинку пожилого мужчину, не дав даже одеться по-человечески. В кабинете присутствовал посторонний с ноутбуком. Ужасные впечатления от клиники.
Отзыв
Natalia
12.10.2015
Я в шоке. Записалась на колоноскопию "во сне". За несколько дней до этого специально сходила к ним на платный прием к проктологу. Соблюдала диету. В субботу не ела весь день, чистилась ка положено Флит-содой (кто знает - поймёт). В назначенный день (вскр) собираюсь на колоноскопию. Десять часов утра. На 12. 30 у меня назначена встреча в клинике. И тут звонок: "Здравствуйте, это вас из Открытой клиники беспокоят. Дело в том, что у нас сегодня анастезиолог не вышел. Мы предлагаем вам на завтра перенести или сегодня сделать без наркоза". Сказать, чтоя была в шоке - это ничего не сказать. Без наркоза? Принести вам деньги за то, что вы мне сделаете то, от чего я намеренно отказалась в бесплатной поликлинике? БЕЗ НАРКОЗА. ПЛАТНО. Угу! Или в рабочий день - это при том, что Флит и Фортранс вообще-то не копейки стоят и препарат принимается ровно ЗА ДЕНЬ ДО ПРОЦЕДУРЫ! Вообще. Это просто аццкий адъ! Спасибо, что люди из МС-клиники вошли в мое положение и приняли вне очереди в этот же день. Все у них нашлось - и анестезиолог, и эндоскопист, и проктолог. Когда люди работают серьезно, то у них не бывает таких промашек. В открытой клинике лечатся петросян, овсиенко. Конечно, куда уж там до нас смертных! Там вон какие деньги в почете. А тут подумаешь, каких-то жалких 13 тыщ принесут, то можно и так спустя рукава работать, это же не Петросян - можно и наплевать на пациента! Можно и не выходить в назначенный день. Что платная, что бесплатная. Когда медицина наводнена равнодушными людьми, то она бесполезна.
Отзыв
Екатерина
25.08.2015
Это кошмар. Во-первых, акция: "Прием 4-х врачей за 2000 руб. " - это не акция, а фикция. Я записалась на прием к неврологу по этой акции. Специально по телефону уточнила, смогут ли меня принять все 4 врача в один день. Сказали, что смогут. Предложили зарезервировать время для МРТ. Я согласилась. Меня принял невролог. Потом сделали МРТ. Обнаружили грыжу позвоночника. До этого момента все шло отлично, мне даже понравилось. Потом, как оказалось, в этот же день меня сможет принять только физиотерапевт. Врач ЛФК и мануальный терапевт заняты. Мне предложили придти в другой день. Это несмотря на то, что девушка в регистратуре уверяла, что прием врача все же будет. Ок, согласовали, что врач ЛФК, мануальный терапевт и повторный прием невролога будет в пятницу. Потом мне позвонили и сказали, что невролога все же в пятницу уже не будет. А будет только в следующий вторник. В пятницу я прошла осмотр врача ЛФК и мануального терапевта. Во вторник я решила записаться не только к неврологу, но и на лечение к мануальному терапевту. Так как прошло почти 10 дней с момента этой всей бодяги, я хотела наконец начать лечение. Но, не тут-то было! Прием невролога был назначен на 16. 00, прием мануального терапевта на 16. 30. В 16. 00 невролог меня не принял. Он был занят другим пациентом, который как мне сказали, прошел без очереди. Очевидно, пациент, желающий посетить врача вовремя, должен подпирать дверь кабинета и не пускать никого в кабинет в лучших традициях госклиник. Ок, после вмешательства главного врача этого милого заведения, невролог меня принял меня в 16. 30. Прием мануального терапевта перенесли. Ок, после приема невролога я пришла к мануальному терапевту. На лечение. Не на первичный прием, а на лечение, заплатив за прием 2200. Мануальный терапевт Донцов Сергей Александрович 20 минут медленно и печально выяснял, какой вес у меня был при рождении (три раза про это спрашивал, я не шучу) и в каком возрасте меня отлучили от груди. Минут 7 продлилась сама процедура. В результате зря потрачено 2000 на четырех врачей, 2200 на "мануальный массаж" и 10 дней времени, которые я могла потратить на лечение. Не зря потрачены деньги на МРТ. В общем, не рекомендую, врут много насчет приема врачей и жуткий беспорядок со временем приема.
Отзыв
Наталья Безяева
22.06.2015
Внимательное, доброе отношение, сострадание и профессионализм врачей. Огромное человеческое спасибо.
Отзыв
Александра
06.05.2015
Огромное спасибо Чижевской Татьяне Григорьевне за мое лечение. Болела спина. Несколько сеансов значительно облегчили боли от защемления. Татьяна Григорьевна, вы очень внимательный и профессиональный врач, я вас рекомендую всем свои друзьям.
Отзыв
Victor
26.02.2015
Первое, что меня расположила это приветливые сотрудники, чистота и порядок, четкие ответы на поставленные вопросы, кафе со вкусняшками и тренажерный зал. У меня проблемы с позвоночником. Сезонно боль обостряется, но районные врачи читают это нормальным явлением и выписывают обезболивающие. Иногда удается полежать в стационаре. Но проблема притупилась, но не исчезает вовсе. В открытой клинике полностью по другому все восприняли, сказали, что лечится и сразу обрисовали что делать нужно. Приступили к процедурам и в целом к лечению, уже полегче.
Отзыв
Волкова Ангелина Михайловна
13.11.2014
Волкова Ангелина Михайловна, учитель со стажем 20 лет. Пришла в Открытую клинику на Пресне, когда была уже не в силах подниматься по лестнице и сидеть больше 20-и минут в одной позе. Записалась к неврологу, прошла МРТ-процедуру, выявили диагноз – грыжа диска. На лечение потребовалось три месяца, ходила в зал ЛФК, на физиопроцедуры и на массаж. И я стала буквально другим человеком! Даже мои ученики замечают разницу, теперь поднимаюсь на 6 этаж только пешком, ношу домой тетради. Спасибо дорогому центру! Это вдохнуло в меня новые силы. Девочки в регистратуре, врачи, инструкторы – все прониклись моим стремлением и старались помочь. Раньше я стороной обходила частные центры, теперь и у меня есть положительный опыт!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку