(3.8 / 3)

Оздоровительный центр Виватон

г. Москва, Пречистенский пер., 12
косметологическое лечебное обслуживание
Глав врач: Савелов Александр Михайлович
Сайт: vivaton.ru
Отзыв
Анна
27.09.2013
2) Так же, как и некоторые женщины, написавшие отзыв, напишу и я! Я избавлялась от растяжек, в клинике «Виватон». Они у меня были на бедрах, ягодицах. Причем очень давние, где-то лет 7 уже. Потом они стали более явными, я испытывала неловкость на пляже и в бассейне. Мне делали на лазерном аппарате СО2, буквально за 2 процедуры, они стали заметно меньше!!!! Оказалась, очень эффективной процедурой. Представляю, что будет, если я пройду весь курс из 5 процедур!! Вот что значит современные методы! Делала эти процедуру врач Короткова Татьяна, очень доброжелательная женщина и « мастер своего дела», так скажем:)))) я осталось очень довольной! Так что приходите в клинику ВИВАТОН не пожалеете!
Отзыв
Елена
13.09.2013
Хожу в клинику "ВИВАТОН" уже целый год и хочу от всей души поблагодарить Алевтину Владимировну. За ее талант, за ее профессионализм, за ее умение блестяще решать любую косметологическую проблему. За ее терпение, желание помочь человеку. Она всегда выслушает, успокоит. После общения с ней я прихожу домой в хорошем расположении духа, как будто пообщалась с психологом или с близкой подругой. Жизнь такая, что ты очень нуждаешься в теплых эмоциях. Постоянные срывы на работе, дома не все ладно. Усталость… И тут приходишь в клинику, расслабляешься, за тобой ухаживают и волшебными пальцами делают тебя еще более моложе, красивее. Я регулярно посещаю клинику. Раз в 3-4 месяца точно. Даже ради успокоения души мне ничего не стоит сходить. Порой сопровождаю своих многочисленных подруг, которые тоже, глядя на меня, хотят хорошо выглядеть. Я свою последнюю процедуру ждала 2 недели. Пробовала аппаратную косметологию. Убирала локальные жирки в области живота (нижняя часть) и бедер. После курса процедур эффект поразительный. Даже меня, видавшую многое, поразил. То ли методика такая волшебная, то ли в руках профессионала она обретает волшебную силу! ОГРОМНАЯ благодарность моему доктору! Всего великолепия ее работ не поймешь, пока сам на себе не испытаешь!
Отзыв
Елена
21.12.2011
Прошла в Виватоне процедуру - лазерная эпиляция, теперь лечечу все места где удаляла волосы. Дерматолог постававил диагноз - L08 Инфекции кожи и подкожной клетчатки, все зудит и покрывается подкожными пузырями, СПАСИБО ВРАЧУ. Процедуру проходила 15:00 - 18. 12. 2011 - может хоть накажут врача.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку