(4.3 / 5)

Немецкий стоматологический центр

г. Москва, ул. Волочаевская, 2, корп. 1
лечение стоматологических заболеваний хирургическая стоматология протезирование зубов
Глав врач: Фридман Илья Юльевич
Сайт: germandentalcenter.ru

Врачи:

Отзыв
Валерий
26.02.2015
Действительно европейский уровень обслуживания с высоким качеством протезирования. Новейшее оборудование и материалы. Очень приветливые девушки на ресепшене, четко все объясняют, развернуто отвечают на все вопросы. Обратился по поводу установки брекетов. Переживал, что будет больно (по рассказам некоторых знакомых). Но врач сразу же успокоил, что не нужно так переживать. И правда, боли не почувствовал. А чтобы я сильно не переживал за эстетический вид, поставил сапфировые брекеты. Супер. Теперь улыбаюсь во весь рот.
Отзыв
Юлия Н.
31.05.2012
Хочу выразить особую благодарность д-ру стоматологу-терапевту Виктории Шумской за ее высокий профессионализм! Такого внимательного и аккуратного обращения к каждой темной точке и каждой пломбочке я не видела нигде. Виктория работает в клинике много лет, у нее уже сложился круг пациентов, которые приходят на ее имя. Лечатся у нее годами. Она знает каждого своего пациента, относится уважительно, даже с какой-то материнской любовью. Очень сочувствует, сопереживает. Делает все возможное, чтобы лечение прошло безболезненно. Уходит страх перед лечением. Очень жалею, что раньше не знала об этой клинике и о замечательных врачах, работающих здесь. Спасибо Виктории и ее помощницам! Особая благодарность за внимательность и улыбки девушкам работающим на "Reception". Спасибо что эта клиника существует.
Отзыв
Елена
20.10.2011
нравится консультация онлайн на сайте немецкого стоматологического центравам тоже рекомендую воспользоваться этой услугой. отвечают грамотно, особенно врачи Миронова, Завьялова, Демидова. Пишите прямо на их имя - все разъяснят. кстати, это бесплатно!!! там можно даже снимки загрузить для консультации. я отправляла рентгеновские снимки. так что не обязательно сразу записываться на прием, можно для начала проконсультироваться. что ж это. очень современно. жаль, что лечить зубы по интернету они еще не могут)))) хотя кто его знает. что нас ждет в будущем! :-)
Отзыв
Татьяна
10.12.2010
Я не хочу не оставлять ни положительный, ни отрицательный отзыв, итак действительно адекватное впечатление на меня произвёл только один врач этой клиники хирург-стоматолог-универсал, открытостью, контактностью, умением общаться с людьми, личной организованностью
Отзыв
Татьяна
05.12.2010
Посещала трёх докторов этой клиники:действительно хорошое впечатление оставил только один, не приставал в активной форме со своими стоматологическими услугами, которые мне в реальной жизни вовсе и не нужны, очень качественно выполнил свою работу, спустя 6 месяцев рецидивов нигде нет, за что ему и спасибо, у хирургов финдаментальная подготовка идёт всегда выше, чем у других врачей, это я знаю по работе. Другой врач удудрилась почистить мне зубы так, что как будто содрала с них кожу, обходилась без ассистента во время своих манипуляций, она предварительно спросила девушек с ресепшн, откуда я? Далее сама в слух сказала, что я даже не знаю, что у них за центр сейчас. И предалагала сделать анестезию во время чистки зубов!!! Почмеу Вы считаете, что если отзыв будет отрицателен, то это клевета?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку