(3.6 / 3)

Неврологическая клиника "На полянке"

г. Москва, ул. Большая Полянка, 51а/9
лечение психоневрологических заболеваний, комплексное диагностическое обследование и лечение
Глав врач: Андреева Наталья Ростиславовна
Сайт: neuroclinic.ru

Врачи:

фото нет Архипова И. М.
Травматолог-ортопед
фото нет Ахадова Л. Я.
Функциональный диагност
фото нет Бегишев Р. А.
Рефлексотерапевт
фото нет Брацун Д. В.
Мануальный терапевт
фото нет Долгов С. А.
Психотерапевт
фото нет Зольникова И. В.
Офтальмолог
фото нет Зухра П. А.
Косметолог
фото нет Корабельникова Е. А.
Психотерапевт
фото нет Ловчий В. П.
Мануальный терапевт
фото нет Лочан Н. В.
Невролог
фото нет Мосолова С. В.
Косметолог
фото нет Нанкина И. А.
Невролог
фото нет Наумова Ю. В.
Косметолог
фото нет Стукало А. В.
Психиатр
фото нет Табашникова Т. В.
Офтальмолог
фото нет Трепилец С. В.
Невролог, Детский невролог
фото нет Хамаганова И. В.
Дерматовенеролог
фото нет Ханыков В. В.
Психиатр
фото нет Яцура А. С.
Остеопат
Отзыв
Лиана
04.02.2015
Конечно меня поначалу смутило расположение этой клиники. Все-таки жилой дом - это жилой дом. Но потом вспомнила, что некоторые районные поликлиники тоже на первых этажах таких зданий размещаются и успокоилась. Хотя... для клиники неврологической с таким странным набором кабинетов. Но в подробности вдаваться не стала, я шла не к невропатологу или психологу. Мне подруга посоветовала косметолога, который здесь работает. Хотела сделать чистку и маску. Врач понравилась, кабинет нормальный, сделала потом еще 3 процедура и заметила положительные изменения. В моем случае действительно услуги помогли.
Отзыв
Зоя
22.06.2014
Очень сомнительное заведение, была там года полтора назад и никому не советую воспринимать его как клинику неврологии. Нормальными невропатологами тут и не пахнет, вообще до сих пор в шоке после приема. Толком ничего не осматривают, не могут защемление нерва распознать, никаких диагностических процедур не назначают. Зато без проблем тысячи за прием берут и целый список всяких препаратов выписывают, смотрите, чтоб еще с аптекой договоренности не было. Да и само здание... обычный жилой дом, это точно не специализированная клиника.
Отзыв
Александр
01.09.2012
Записались к специалисту к 11-30. Попали в пробку на 20мин при выезеде на Новый Арбат (Путин проезжал). Предупредили, что опаздываем. - Да, ок, все в порядке. Приехали в 11-55. - Извините, надо подождать. У врача те, кто записалить на 12-30. Прием будет в порядке живой очереди. Ок. Ждем. Через 7-10 минут подходят записавшиеся на 12-00. Через 20-25 мин вышла врач и сказала, что нам надо еще подождать минут 30-40, т. к. сейчас пойдут те, кто на 12-00, а вам, поскольку впервые, надо будет уделить не менее часа. Сразу вопросы: 1) Если все такие принципиальные, все у вас по времени, то почему сказали, что будет живая очередь? 2) Почему врач, у которого запись каждые полчаса, говорит, что нам понадобится около часа. 3) А когда прийдут записанные на 13-00, кто пойдет? Угадайте с одного раза. P. S. Пока ждал, насчитал 5 кабинетов, с/у, ресепшен. Действительно серьезная клиника в подъезде жилого дома на 2м этаже.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку