(3.0 / 8)

Городская больница №2 "Сосновая роща" г. Калуга

г. Калуга, ул. Социалистическая, 2А
многопрофильное медицинское обслуживание, лечение эндокринологических, сердечно-сосудистых, инфекционных заболеваний, диагностика и лечение
Глав врач: Холопов Максим Алексеевич
Сайт: sr40.ru

Врачи:

фото нет Гончаров С. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Довбуш Е. В.
Логопед
фото нет Лазукин А. Н.
Невролог
фото нет Попова Янина Львовна
Невролог, Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Симонов Константин Анатольевич
Малоинвазивный хирург
фото нет Чесаков О. Ю.
Невролог
фото нет Шумов А. А.
Мануальный терапевт, Невролог
Отзыв
(3/5)
Наталья
03.02.2019
Хочу написать свое мнение о больнице Сосновая роща. В целом обслуживание неплохое. Но светловолосая медсестра на МРТ относится к больным ужасно, грубо с претензиями. Я приезжала на МРТ с двумя направлениями, так она сказала, что занимаю ее время (она вроде уходить собиралась, хотя я приехала за два часа до окончания работы кабинета). Кричала и предъявляла претензии, что ей не до больных, у всех свои проблемы. За мной в очереди был мужчина, так она и его разогнала. В итоге обследование не было сделано по нескольким причинам. Но если ей тяжело, зачем она в больнице работает, чтобы так относится к больным. И больным такие грубые медицинские работники не нужны. А врачу МРТ данного кабинета спасибо за защиту и консультацию по конкретной проблеме.
Отзыв
(1/5)
Ольга
10.07.2017
(ст. 6 323-ФЗ). Если врачи не справляются с таким наплывом больных, пусть тогда пускают родственников, чтобы на 5 день у поступивших к ним не было пролежней и воспаления лёгких. В больнице сквозняк, а в реанимации больные лежат голые. Вот и получается, что лежа в больнице, человек получает целый букет болячек, а не избавляется от них. Поступив туда в сознании и во время на скорой помощи, за 5 дней человек превратился в овощ. В чём же дело? Таков организм... А где же тогда лечение? Почему с каждым днём всё хуже и хуже? Отправили письма Президенту РФ на официальный сайт Президента Российской федерации http: //www. Kremlin.ru. Дождались ответа 09.07.17г.: Пообещали провести расследование за надлежащим уходом за больными,наличии необходимых медикаментов и т.п. в этой больнице. Дай Бог, чтобы всем от этого стало лучше и больным и врачам.
Отзыв
анна
09.09.2015
лежали в сосновой роще, поступили со стулом в котором была зелень не было температуры и рвоты до этого мы неделю благополучно пробыли дома с этим симптомом нас положили с больным ребенком в палату и в день нашей выписки у нас были все симптомы наших соседей по палате(температура, фонтанирующая рвота, понос)в итоге ребенок в средне тяжелом состоянии под капельницами, ребенка держать нужно самой, чтоб ребенок катетер не выдернул мед сестер не дозовешься, вену найти не могут искололи руки, голову, сгибы на руках. В итоге в выписке написали, что ребенок поступил с этими симптомами, хотя дежурный врач и мед сестра признались, что мы пере заразились от кого то выписали не долечив, пришлось частно обращаться к инфекционисту, чтоб не возвращаться и не заболеть еще чем нибудь так как палаты многоместные и в палате отсутствует элементарно раковина и вода.
Отзыв
инкогнито
27.09.2013
лежали с ребенком в инфекционном отделении-ужаснее я ничего не видела!!! Стены в черной плесени, грязно в общем УЖАС!!!
Отзыв
Виктория
30.08.2013
ужасное отношение! ребенку 1. 3 не ходит сам, только за ручку и на носочках, ходила выпрашивала массаж у врачей, сказали \"делайте сами, ребенок в этом возрасте не дается делать массаж\", пришлось делать за деньги (у проф. массажиста, не из этой клиники), ребенок доволен массажем, даже не сопротивляется, интересно для чего нужна бесплатная медицина
Отзыв
зинаида ильинична
28.01.2013
Я приехала в гости город Калугу. в гости и у меня случился сердечный приступ. родственики вызволи скорую помощь. меня доставили в городскую больницу Сосновая роща. внимания и заботу я ощутила с приёмного покоя. мне вовремя оказали калифицированную помощь. я очень благодарна заведующей отделения Чубуковой Надежде Алексеевне. врачу который меня поставил на ноги Фещенко Оксане Михайловне. мед сестрам Долговый Елевне николаевне и черняевой екатерине валеривны. и всему коллективу больницы.
Отзыв
Татьяна
21.08.2012
Несколько лет назад я лечилась сама в пульмонологии. Спасибо зав. отделением Людмиле Ивановне и всему персоналу отделения. Девочки мед. сестры-умницы, всегда приветливы, знают свое дело.
Отзыв
аня
05.06.2012
мы с ребенком лежали в инфекционном отделении. ни разу не была проведена дезинфекция, персонал в большей массе-хамы. понравился врач Андрей Александрович Попков.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку