(3.7 / 5)

Научный дерматологический центр "Ретиноиды"

г. Москва, ул. Плеханова д.4 стр. 3
лечение аллергических и кожных заболеваний
Глав врач: Сазыкина Лариса Николаевна
Сайт: cutis.ru
Отзыв
Елена
02.05.2016
Очень не довольна. Полный бардак и безразличие врачей. Особенно заведующий, Сазыкиной! Не может точно поставить, диагноз, не может и не хочет постоянного клиента принять без записи. Типа, решайте проблему записи сами. Вечно не работающая база, не знание цен. На ресепшене полные идиотки, которых кроме оплаты ничего не интересует. Совок и бардак! Не рекомендую.
Отзыв
Надежда
17.02.2016
Уважаемая Ольга, благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады получить обратную связь от пациентов, в том числе негативную. Однако, хотелось бы заметить следующее: мы прослушали Ваш разговор с администратором клиники. Во время звонка, к нашему сожалению, Вы не задали вопрос об оборудовании и настойчиво спрашивали какие методы мы применяем при Вашем заболевании. Администраторы не имеют права ставить диагнозы или назначать лечение. В этой связи наш администратор поступила совершенно верно, направив Вас на обследование к врачу. На Ваше требование пригласить к телефону врача она также отреагировала правильно: врач находится на приеме и не может отвлекаться на телефонные звонки, если это не пациенты, находящиеся на наблюдении этого врача. И также, врач не может назначать диагнозы и лечение по телефону, предварительно не обследовав пациента хотя бы визуально Этого Вам не предоставит ни одна клиника. Однако, никто не потребует от Вас денег, если Вы спросите о том, какое оборудование есть у клиники или захотите лично убедиться в наличии этого оборудования. С уважением, менеджер Центра Надежда Тущенко
Отзыв
Ольга
12.02.2016
Одного звонка в центр оказалось достаточным, чтобы туда не идти. В общем администратор так и сказала: Ищите другой центр. Проблема очень простая - узнать о методах лечения псориаза в данном центре можно только после того, как заплатишь за консультацию. А хотелось бы до консультации знать мне предложат там только мази или есть еще и аппаратное лечение. В чем секрет - не понятно. И никто подсказать не может - только платите деньги.
Отзыв
Ната
27.02.2015
Я была здесь у косметолога Седых Ольги. Очень понравилась врач! Она трихолог. Я сделала 2 процедуры Плазмолифтинга на голове. все надо 5. вообще болезненная процедура, но эффект! я делаю 1 раз в 10 дней, так у меня уже после 1-й через 3 или 4 дня пушок полез. и резко уменьшилось число волос на расческе и когда моюс. Всем, у кого моя проблема - после родов вылезают волосы очень сильно - рекомендую!
Отзыв
Галина Л
17.01.2015
очень хороший медицинский центр. Ходила сюда по совету знакомой. Долго ей рассказывала, что хочу избавиться от нескольких родинок, что сейчас это нормально и даже приветствуется. Обсуждали не один месяц и вот она услышала у другой знакомой про специалистов этого центра, что все делают хорошо, внимательные и профессиональные. Ну, думаю, надо сходить посмотреть, а там будет видно. Записалась на прием, пришла в назначенное время и была рада, что решилась. Попалась очень хорошая врач, которая по полочкам все разложила и провела аккуратно процедуру. Зажило быстро и никакого дискомфорта сейчас.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку