(4.2 / 3)

Наркологическая клиника Zetmed

г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, к. 1
Лечение алкоголизма. Услуги профессиональных наркологов на дому и в стационаре, круглосуточный выезд, лечение и консультации.
Глав врач: Доценко Олег Владимирович
Сайт: zetmed.ru

Врачи:

фото нет Молотов С. А.
Психиатр
фото нет Ректор В. А.
Нарколог
фото нет Соломка А. П.
Психотерапевт
фото нет Улицкий И. М.
Психотерапевт
фото нет Шнырёв А. П.
Психиатр
Отзыв
Лена Л
26.02.2015
Конечно, боишься идти в такие центры, и стыдно, и думаешь, чтобы еще хуже потом не стало. Но родные есть родные, за них иногда переживаешь больше чем за себя, и надо вытягивать из дыры, кто еще вытянет то? Повела туда брата, буквально силой, чтобы больше не шатался со странными мужиками и не залилвал свою никчемность (как ему эти "чудесные" товарищи внушили). Пришли в центр и уже спокойнее стало, обстановка вполне комфортная, а потом брат пообщался со специалистов и вообще как проснулся. Наконец понял, что происходит и уже не отнекивался от кодировки. Новый метод сработал и теперь никаких псевдо-друзей и риска для здоровья.
Отзыв
Алексей
24.09.2014
Действительно важно попасть на приём к вдумчивому и интеллигентному специалисту, коим оказался доктор Соломко. Сложно сказать, каким будет эффект (лечимся уже вторй раз, первый раз в другом медцентре), но и обстановка в центре и персонал настраивают на позитивный лад.
Отзыв
ирина
27.04.2013
были по поводу лечения мужа в конце марта, прием вёл доктор Соломко. С тех пор всё вроде нормально(сами понимаете времени прошло не много.. ). Сам центр чистый, уютный.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку