(4.2 / 9)

Медицинский центр МедСевен (Мед 7)

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
диагностические исследования на аппарате МРТ
Глав врач: Котович Юлия Викторовна
Сайт: moskvia.ru
Отзыв
Валери
21.04.2016
17/04/2016 прошел МРТ брюшной полости в данном центре. Я ошеломлен культурой обслуживанииданным экипом: администратор - Ратникова Мария, лаборант- Лукинова Елена и доктор- Салоникиди Георгий. Все разговоры и общение культурное в уважительном тоне. Чувствуется высокая квалификация и компетентность этих людей. Большое Вам спасибо! Удачи Вам во всём!
Отзыв
Юрий
15.04.2016
#7 Томографу конечно на вид лет 8-9. Но в целом ощущение, что попадаешь в госклинику, всё в повелительн
Один из лучших центров Москвы! Доброжелательное отношение к пациентам, грамотный, дисциплинированный и клиенто-ориентированый персонал! И, самое главное, отличные специалисты! Делали снимки родственнику ( сейчас проходит лечение в Германии). Врач в немецкой клинике выразил благодарность врачам по поводу правильно и вовремя поставленного диагноза, и по качеству снимков. А по поводу предыдущего комментария, Вы все-таки пришли не на шоу, и возможно врач был занят исследованием, а сидит не для того, чтобы Вас развлекать. И надо быть готовым к тому, что лечиться - это серьезное, трудное дело и надо набраться выдержки. А исследования порой занимают много сил, времени и терпения! Спасибо специалистам этого мед. центра за вовремя поставленный диагноз. И всем Вам успехов в работе и хорошего здоровья!
Отзыв
Саша
05.02.2016
Томографу конечно на вид лет 8-9. Но в целом ощущение, что попадаешь в госклинику, всё в повелительном тоне, чувствуется лёгкое раздражение, напоследок дают снимок со словами типа идите знать вам ничего дескать не надо. МРТ делали почти час, притом что вообще не шевелишься, даже дышишь через раз. За всё время даже слова не сказали по громкоговорителю, чтобы успокоить человека в этой между прочим тесной трубе. В прайс-листе на mrtportal. ru цена указана со скидкой 3400. Реально 4000. На вопрос об этом - делается вид, что твой вопрос не слышат. На вопрос хорошо ли всё вышло со снимком и что как, ответ был довольно грубый, что то вроде по стандарту чего то там... Это после того, как читаешь на сайте и перед процедурой говорят, что врач обсудит результаты снимка. Уходил за дверь даже слова вслед не услышал. Администратор явно чем то недовольна.
Отзыв
марина
18.10.2014
делала мрт всего тела. если честно ожидала большего, но меня предупреждали что это "скрининг" и анализ идет поверхностный только на грубые отклонения. если нужно "под лупой" рассмотреть каждый орган - то лучше делать мрт этого органа
Отзыв
Елена
20.05.2014
Отличный центр, всем рекомендую! Специализированная диагностическая клиника где делают МРТ всего тела и всех органов в отдельности и при этом в любое удобное для вас время, даже ночью, что просто отличный выход для занятых людей!
Отзыв
Новичкова Ольга
25.05.2013
спасибо за мрт! быстро, вежливо, не надо таскать с собой полотенца или еще что как в поликлиниках
Отзыв
светлана
28.01.2013
очень хрошо сделали мрт ребенку. хоть он весь извертелся. разрешили постоять возле него во время иследования. всем советую
Отзыв
юля
01.11.2012
очень приятная атмосфера, не как в поликлинике. и лица довольные вокруг 0))
Отзыв
Александр
01.04.2012
Я мануальный терапевт. Ко мне часто приходят пациенты с МРТ. Качество снимков из этой клиники отличается качеством!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку