(3.7 / 4)

Московский областной КДЦ для детей

Сеть клиник
многопрофильное амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Карапетян Александр Григорьевич
Сайт: mokdcd.ru

Врачи:

фото нет Котова Юлия Владимировна
Педиатр, Кардиолог, Детский кардиолог
Отзыв
Марина
16.02.2016
Отличный мед. центр. Приехала к одному врачу, а в итоге целую диспансеризацию прошли. Всё быстро, всё слажено. Педиатр Ирина... (извиняюсь память подводит)от Бога, расспросила всё от рождения ребенка, назначила многих специалистов и узи, чтобы сделать правильные выводы. Все доброжелательные врачи и всё бесплатно. А ещё там работает пульмонолог Жоголева Екатерина Михайловна, я её с Щелково знаю она мне двоих детей на ноги поставила. Спасибо ей!!! Не очень понравились только два специалиста это аллерголог и ортопед. И единственный минус этого заведения не дозвонишься.
Отзыв
Ната
26.02.2015
Вообще не поняла, что это было, честно говоря. Я больше в такие центры не ходок, особенно жалко деток туда водить, впечатлений на всю жизнь хватит, как и в обычных поликлиниках. Лучше поберечь детскую и свою психику! Возможно, здесь есть неплохие врачи, но если хотя бы один позволяет так себя вести, то уже большой риск. Пришла к педиатру, нормально поздоровалась, улыбнулась, а она наверно встала не с той ноги, что-то пробурчала под нос, толком ничего не посмотрела и пошла куда-то. Я подождала минут 10 и ушла с ребенком в шоке. Нормально это вообще?
Отзыв
Павел
26.05.2014
Врачи может и действительно хорошие, но вот организация вообще никакая! Три месяца не можем записаться по интернету! По телефону тоже короткие гудки! Сегодня приехали - человек сто на запись в узком непроветриваемом холле, с детьми. Духота, всем плохо, деткам хуже всех, а ведь приезжают сюда из области! Вообщем бардак.
Отзыв
Полина С.М.
31.07.2013
Прекрасный центр с широкими возможностями неоперативного лечения наших детей. Врачи тут работают ну просто замечательные, спасибо им огромное!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку