(3.9 / 4)

Многопрофильный медицинский центр Братиславский

Сеть клиник
многопрофильный медицинский центр
Глав врач: Ходаковский Юрий Петрович
Сайт: mmcmedclinic.ru

Врачи:

Отзыв
Тимур
09.04.2015
Жаль, очень жаль потраченного времени. Записался на приём за 4 дня предварительно, на 18:00 к Расщупкиной Елене Владимировне. Отпросился с работы, оставил машину у метро у МКАДА, чтобы не опоздать на приём, а приехав, услышал от очень не приветливых дам на ресепшене - "ваш врач стоит в пробке и непонятно когда будет". Всё, ни извинений, ни предложений перенести на другой день - ничего. На вопросы сколько её ждать, час или два, ответ - "не знаю, может час может два". Неприятно, ощущение, что попал в платную клинику, уступающую по уровню любой бесплатной стационарной поликлинике. Люди в очереди, стоят ждут, и платят за это, жесть.
Отзыв
Лариса
25.02.2015
Мне Братиславский понравился, особенно хорошо, что далеко ехать не надо, можно и вообще пешком прогуляться. Правда, если бы там были плохие врачи или сложно записаться, слишком дорого и т. д., не пошла бы. Уж лучше подъехать и попасть в хорошие, надежные руки. Но мне повезло: и близко, и врач отличная (фамилия Мельникова, если что), и с записью проблем нет, и в целом условия в центре весьма неплохие. Как хорошо, что есть нормальные гинекологи, которым действительно доверить здоровье будущего малыша и свое можно.
Отзыв
Лариса
29.08.2014
Моя дочка (8 мес. ) наблюдается в клинике ММЦ-Братиславский у врача-педиатра Прониной Светланы Викторовны. Очень внимательный и грамотный врач. У дочки была желтушка, я запаниковала. Только она сумела меня успокоить, помогла наладить вскармливание. И колики тоже она помогла пережить. Лаборатория выездная это вообще находка для семьи с маленьким ребенком.
Отзыв
Семен
27.08.2014
Шестаков Игорь Борисович (ЛОР-врач) – прекрасный, опытный и знающий специалист. Приходил к нему с отитом у ребенка, потому что поликлинический врач не помог (попугали необходимостью немедленной госпитализации вместо адекватного лечения). Доктор с ребенком работает очень бережно, пытается заинтересовать, поддерживает контакт в игровой форме. Большое спасибо! Будем и дальше обращаться!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку