(3.8 / 5)

Медицинский центр "Прима Медика"

г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10Б
проезд м. Калужская. Многопрофильный медицинский центр для взрослого населения
Глав врач: Горностаева Лада Борисовна
Сайт: primamedica.ru

Врачи:

фото нет Андрианов М. М.
Рентгенолог
фото нет Базаров Д. В.
Пульмонолог
фото нет Барулина Д. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Бархудинов М. Д.
Травматолог-ортопед
фото нет Бурдина В. О.
Аллерголог
Глазова А. В. Глазова А. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Грибанов И. И.
Проктолог
фото нет Диденко С. Г.
Рентгенолог
фото нет Инеева Т. И.
Невролог
фото нет Карпова Я. А.
Рентгенолог
фото нет Колдунов И. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Копылова К. А.
Офтальмолог
фото нет Макаров М. А.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Омельченко И. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Орлов С. В.
Рентгенолог
фото нет Удовиченко О. В.
Эндокринолог
фото нет Челядинова Е. А.
Эндокринолог
фото нет Черный С. С.
Пульмонолог
Отзыв
Дмитрий
03.07.2016
Здравствуйте. В этой клиники довелось пройти медобследование, началось все с того, что девушка за стойкой администратора, когда я к ней подошел и поздоровался, молча, с недовольным и высокомерным выражением на лице, забрала мои документы и ничего не объясняя стала что-то писать, я постоял пару минут и присел на стул напротив (клиника находится в 2 км. пешком от метро Калужская), девушка молча продолжала писать, спустя минут 5 к ней подошла другая в белом халате, как выяснилось позже - терапевт, они начали болтать и хихикать, после этого, краем уха, слышу как администратор говорит второй: "что я должна каждому особое предложение делать если он 5 минут постоять не может", я в тихом шоке жду что будет дальше, а они поболтав и поулыбавшись еще пару минут, собираются и молча уходят курить. Вот такое лицо клиники. Спросил вторую девушку, она подала мне какую-то бумагу и сказала подписать, стал читать и там туча пунктов на тему, что вы им все разрешаете и не против чего не возражаете, в том числе если будут допущены какие-то ошибки с их стороны, и и что они могут передавать ваши данные третьим лицам и в таком духе. Далее начались врачи, примерно 10. Все с хмурыми, даже недовольными лицами, никто не здоровается, курят в кабинете (психолог), но это еще что. Врач которая делает забор крови из вены, толи из Таджикистана, то ли из Узбекистана, я с начала подумал, что она там полы моет. Ну да ладно, и там есть квалифицированные врачи, НО не в этом случае. Начала она с того, что стала меня ОТЧИТЫВАТЬ, что я не помню свою группу крови, после этого стала какой-то психованной, хотя я ей никак не нагрубил, а просто ответил, что не помню и узнать ни у кого не могу. Далее стала брать кровь (в вену попала с третьего раза) общаясь жестами, как с коровой: стучит по валику, типо положить сюда руку, грубо сама ее выпрямляет, при этом ударяя об стол и ничего не говоря, в общем полный вперед, и да практически все обращаются на "ты". Когда спросил зачем берет ТРИ пробирки, ответила: "надо! ". Такой же ответ получил от хирурга. Да, еще нужно было сдать мочу, то есть пописать в баночку без каких-либо обозначений (ни бирок, ни номера, ничего))) и поставить ее среди других таких же в шкаф за стойкой администрации. Итог: потрачено час времени и абсолютно испорчено настроение. И это платная клиника))) Никогда и ни за что к ним больше не обращусь и никому не посоветую. Всем удачи!
Отзыв
Ольга
08.12.2015
Наталья, добрый день! Мы благодарны вам за отзыв, ситуация действительно печальная. Но мне бы хотелось уточнить некоторые моменты. Наша клиника существует уже 10 лет и все процессы информирования наших пациентов хорошо налажены. Может быть вы ошиблись с названием клиники, последнее время участились жалобы в наш адрес, но по факту оказывается речь идет о другой клинике с созвучным нам названием. Если вы хотите оставить личные замечания, то вы это можете сделать по почте help@primamedica. ru
Отзыв
Наталья
06.05.2015
Отвратительное учреждение, неквалифицированный персонал, халатное отношение. Обратилась к ним сдать анализ на Антитела к ХГЧ. Данная клиника подкупила тем, что озвучила срок готовности анализа не более 5 дней, в то время как остальные клиники заявляли срок готовности около 2 недель. Переспросила несколько раз – милая девушка насмерть стояла на 5 днях! И тут, собственно, и началось мое долгое хождение за вожделенным анализом. Следует уточнить, что клиника находится в 90 км от моего дома и посетить ее я мола только в выходной день. Поход первый закончился тем, что мне выдали на руки просто анализ на ХГЧ, не на антитела, которые мне были срочно нужны, а анализ подтверждающий, что я не беременна. На рецепшене мне сказали, что разберутся и вопрос решится положительно. После этого, мне позвонили из клиники и сказали, что анализ уже потерян и предложили пересдать. Сроки, когда мне был нужен данный анализ уже заканчивались, но мне опять же сказали про 5 дней и в очередной свой выходной я поехала в клинику. Через 5 дней я позвонила и услышала в ответ, что анализ будет готов через две недели. Ответить внятно, почему мне не сказали об этом сразу, никто не смог и переключали меня с одного «специалиста» на другого. В результате, лечение, которое опиралось на результаты этого анализа мне придется начинать сначала, но до этого никому нет никакого дела. Поэтому я никому не рекомендую обращаться в это заведение. Если медсестра не смогла правильно списать с листа назначения то, что мне нужно, то где гарантия, что в очередной раз там не перепутают ваши фамилии или анализы. Более того, за анализом приходится идти ногами, потому что никакой электронной связи у них нет. По словам медсестры, они только открылись и у них нет ни смс-уведомления, ни отправки анализа по электронке. То, что у них есть, это недавно отремонтированный офис и команда молодых людей, которые, видимо, еще не понимают всей ответственности своей работы.
Отзыв
Лариса
26.02.2015
Тоже хочу сказать, что учреждение заслуживает внимания. Серьезно, иногда справку для ГАИ сделать как прям диплом настоящий получить - надо семь кругов ада пройти, а ради чего такие страдания, непонятно. Здесь же адекватно все воспринимают, зачем из мухи выращивать слона, если можно все спокойно и относительно быстро сделать? То же самое и с анализами, УЗи, прочими исследованиями. Никакого пафоса, намеренного задерживания очереди и прочего. Как часы и культурно. К врачам пока не обращалась, но думаю, что попробую.
Отзыв
Тимур
24.06.2013
Я тут не лечился я прошел врачей для справки в ГАИ. Хочу отметить вежливый персонал, все врачи на месте, очередей нет. Никаких лишних болячек в плане развода на деньги не нашли, справку получил быстро, спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку