(3.7 / 5)

Медицинский центр "Норма +"

г. Москва, ул. Героев-панфиловцев, 43
многопрофильный медицинский центр ООО "ЛОКА+"
Глав врач: Ищенко Лилия Владимировна
Сайт: loka-plus.ru
Отзыв
Анастасия
13.10.2014
Отличный центр! Особенно Врач Лилия Владимировна!!! не где не встречала таких врачей, Она чудо!
Отзыв
ирина
19.11.2013
Ужасный центр! Медкнижки и медосмотр делаются формально! Не совсем адекватная старая гинекологиня, вечно запугивающая страшными болезнями. К процедурной и администраторам замечаний нет.
Отзыв
ирина
13.03.2013
Это ужас какой-то! Пришла сделать узи (просто так для себя). В заключении эндометриоз яичника, аденомиоз тела матки и подозрение на поликистоз. Перепуганная этим помчалась в НИИ им. Кулакова к профессорам и НИЧЕГО не подтвердилось! Это еще хорошо, что я не послушала этого чудо- доктора, которая меня собиралась еще и лечить! Так что решайте сами!
Отзыв
Екатерина
03.01.2013
То что там профессиональная работа, не сказать ничего! Очень даже, только эта работа направлена на излечение совершенно здоровых людей! Вот я, например, потеряла много денег и нервов за то, чтобы мне сняли те ужасные диагнозы, которые мне были оставлены в этом центре, только лишь по УЗИ. Не верьте им! Это выброшенные деньги!
Отзыв
Александра
07.12.2011
Очень профессиональная работа. Внимательное обслуживание. Большое спасибо главному врачу Лилии Владимировне. Она сделала чудо. Большое спасибо, что Вы есть.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку