(3.5 / 30)

Медицинский центр "Натали-Мед"

г. Москва, ул. Маршала Катукова, 6
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Субботин Игорь Валерьевич
Сайт: natalimed.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Серафима
31.07.2018
Мучилась последний год от болей в почках. Нужен был хороший уролог, чтобы выяснить причину и помочь, потому что в поликлинике толку никакого не было. Мало того, что очереди, запись задолго вперед, помощи никакой, и только таблетки прописывают, больше ничего. Это знакомая мне посоветовала медицинский центр Натали-мед, куда я и записалась на прием к урологу. Мне установили цистит, рекомендовали лечение. Через какое-то время приступы хронического цистита у меня прекратились. Теперь, в случае чего, всегда есть куда обратиться и можно быть уверенной, что тебе помогут.
Отзыв
(5/5)
Галина Васильевна
02.02.2018
С диабетом я с 2010 года мучаюсь. Сначала врачи выписали таблетки, но толку от них не было, сахар держался до 22 ед. Тогда меня на инсулин посадили, и я стала колоть, а куда деваться! Но и с ним я постоянно чувствовала слабость, мне все время хотелось есть, как будто я месяц не ела. У меня страшно мерзли ноги. Ночью совсем не спала: как в час просыпалась, и больше заснуть не могла. Ноги отекали, пальцы я не чувствовала. К тому же, я постоянно страдала от головокружения и головной боли. Я о медицинском центре Натали-мед прочитала отзывы в интернете, пверила сразу и записалась на прием, ведь ил уже сил не было это терпеть! После консультации у доктора и начала лечения мне легче стало, и с каждым новым днем становилось все лучше и лучше. Теперь я себя очень легко чувствую! Сахар пришел в норму, в ногах появилась чувствительность, отеков нет. Головокружения больше не случаются, отпустили головные боли и чрезмерный аппетит, я воду пью в меру.
Отзыв
(5/5)
Галина Федоровна
14.12.2017
Врач, чего скрывать, меня сильно испугала, - обнаружила узлы на щитовидке и по анализам гормоны тоже были не в норме. Я в поисках хорошего эндокринолога нашла доктора в медицинском центре Натали-мед. Тут отнеслись с большим вниманием к моей проблеме, повторно оследовали, взяли анализы и сделали УЗИ. Я рада, что окружена заботой и вижу желание помочь. Прописали препараты, и я начала курсовой прием. Мое восстановление было довольно быстрое, ведь доктор опытная, она корректировала прием препаратов, вела меня на всех этапах и сразу сказала, что лекарства должны помочь поддержать мой организм. Когда шла на новое обследование - очень переживала. Но, сдав необходимые анализы и сделав УЗИ, врач порадовала, сказав, что гормоны уже почти пришли в норму, а узлов уже нет. Спасибо большое вам.
Отзыв
(5/5)
Ольга
11.11.2017
Обращалась со многими жалобами в медицинский центр Натали-мед. Давление у меня ниже 170 не опускалось, от этого все время тошнота и рвота были, а пульс при этом был 30-40. Постоянно лежала, из-за слабости ничего делать не могла. Но даже в спокойном состоянии сердце болеть не переставало, давило, да еще кашель донимал, особенно ночью, поэтому спала только полусидя. В Натали-мед мне сделала УЗИ, врач сказала, что сердце слабое. Я стала лечиться в этой клинике. Ни минуты не жалею, что обратилась сюда. После начала курса лечения сердце не давит и не колет. Сердцебиение в районе 70, давление 120. Доктор поддерживает меня во всем. Рекомендую!
Отзыв
(5/5)
Головко Нина
07.10.2017
Благодарю Вас за ваше отношение и хорошее лечение. Меня очень сильно беспокоил желудок, всю жизнь врачи ставят диагноз гастрит, сильные рези после приема пищи, а также дисбактериоз. Я прошла обследования в этом медцентре, вскоре почувствовала улучшение в состоянии: рези перестали беспокоить, ушел дискомфорт в желудке. Я могу уверенно сказать: дисбактериоз меня сейчас не беспокоит, общее состояние улучшилось, стала чувствовать себя намного лучше. Хочется сказать вам большое спасибо!
Отзыв
(5/5)
Федоров Станислав
12.08.2017
Я долгое время пытался справиться с остеохондрозом при помощи разных лекарств, но увы, было временное облегчение и все… Хотелось совсем забыть, что такое боли среди ночи; каждое мое движение было болезненным.Дочь меня записала в медицинский центр Натали-мед на обследование,я сперва упирался, - не верил,что мне поможет..Но, посетив докторов и пройдя обследование, улучшения стали приходить послепенно. Примерно через 2 недели лечения боли стали проходить и не возвращаться. Очень грамотно подбирают лечение, относятся к своим пациентам и "ведут" пациентов! Я очень рад,что доверился врачам и прохожу лечением именно в этой клинике.
Отзыв
(5/5)
Семен Валентинович
23.07.2017
Внутриглазное давление у моей мамы сильно повышалось.Мы не видели выхода, в операции нам отказали - боялись, сердце не выдержит. Не передать словами нашу беспомощность. Наткнулись на отзывы о Натали-мед, решили проконсультироваться здесь. Офтальмолог нам очень понравилась! Больше всех других, где мы были.Применяя капли, боли у мамы становились все меньше. На очередном приеме врач не поверил - внутриглазное давление опустилось до 22 мм рт. ст.! Спасибо огромное!
Отзыв
(5/5)
Илья
17.06.2017
Проблемы с эрекцией появились у меня после автомобильной аварии, когда вышел из больницы. Пришлось обратиться к урологу. Был у многих, но остался лечиться в медицинском центре Натали-мед. Андрей Валерьевич помог вернуть мужскую силу, мочеиспускание и эрекция восстановились.Очень хороший врач. Спасибо!
Отзыв
watertommy
07.07.2016
Около трех лет меня мучил простатит. Постоянно хотелось помочиться: только в туалет схожу, как через короткое время опять позыв. Моча еле капала, как из дырявого ведра. За Ночь я по 4-5 раз вставал, а днем чувствовал себя уставшим. Я - большой любитель рыбалки, но простатит не давал мне спокойно сидеть на одном месте,. Использовав огромное количество как аптечных средств, я совсем разочаровался. И тут узнал про то, что в медицинском центре Натали-мед принимает хороший уролог Донцов Андрей Валерьевич, был у него на приеме, остался доволен и решил пройти все-таки курс лечения, хотя не особо верил в успех.. Результаты превосходные: моча стала выходить нормальной струей, а позывы сократились до 1 раза за ночь! Это чудесно! Я стал счастливым здоровым человеком! Спасибо огромное.
Отзыв
Лика
23.06.2016
Мне лично очень помогли в этом медицинском центре, когда обратилась сюда, состояние мое было ужасным: давление 240/100, в обморок падала среди белого дня. К тому же сахар был 25 ед., на ногах были даже язвы. Была в Натали-мед у нескольких врачей, в том числе у эндокринолога. Стала принимать все, как мне было рекомендовано, и сахар резко снизился. На язвы мне прописали мази, сейчас они полностью прошли. Кардиолог и невролог здесь тоже оправдали мои надежды - давление стабильно 140, чувствую себя отлично! И очень многим знакомым я посоветовала эту клинику. Хочу поблагодарить врачей за качественную работу! Спасибо вам огромное!
Отзыв
Марина
05.03.2016
Первый раз посетила Натали-мед и осталась очень хорошего впечатления. Была у многих гинекологов, но здесь приняли не только как дома, но и очень компетентно. Мне рекомендовали гинекологов именно здесь, врачи обладают большим опытом и базой, поэтому со своими проблемами я и пришла сюда. Грамотные врачи, прекрасное обслуживание, цены на анализы доступные. Нравится все.
Отзыв
Элеонора
20.02.2016
Добрый день. Благодаря врачам в Натали-мед мне удалось вылечить проблемы с кишечником, я наконец-таки нашла хороших врачей. До сих пор меня кормили таблетками, от которых еще больше болел кишечник, врачи абсолютно не хотели заниматься, выписывали направления то туда, то сюда, каждый сделал свою работу и выдал заключение. А дальше что? Так и ходила. Искала клинику, где сразу и комплексно обследуют и дадут дельные рекомендации, будут внимательны к моим проблемам, поэтому мне посоветовали Натали-мед. Быстро записали, быстро приняли. Сделали все необходимые анализы, после чего доктор выписал свое лечение. Мне сразу стало лучше! Главное, придерживаться курса, врачи здесь действительно лечат.
Отзыв
endlessly5
18.11.2015
У меня было затемнение в глазу, смотрю вдаль-а там черное пятно, а на улице все как будто в тумане или поволока на глазу. О Натали-мед я узнала от мужа, он был здесь, и ему очень понравилось. Я тоже записалась к офтальмологу, и очень довольна! Меня хорошо обследовали, отнеслись уважительно и внимательно. Вижу сейчас гораздо лучше. Более того, глаза стали меньше уставать при чтении. Именно поэтому я и хочу сказать спасибо! [quote]отзыв написан из ПетрозаводскаАдмин 
Отзыв
Сергей
21.10.2015
В Натали-Мед понравился очень дерматолог. У меня на ноге было рожистое воспаление. Очень хороший врач. До этого в поликлинике районной меня лечили, но стало только хуже, заболевание не проходило а долгое время, а только распространялось, пока мне не посоветовали сходить в Натали-Мед. Мне прописали совершено другие средства и подобрали комплекс лечения, все в течение месяца прошло. Приятно, когда есть врачи, которым действительно можно доверять.
Отзыв
Lexa10000
22.09.2015
Аденому мне диагностировали довольно давно уже, с тех пор только наблюдался изредка в поликлинике, много таблеток перепробовал, но в последнее время она стала меня все больше беспокоить, пришлось найти хорошего врача. Обращался в Натали-мед к Донцову, буквально через 10-12 дней после начала моего лечения у этого доктора, заметил, что меньше стал ходить днем в туалет и по ночам стал нормально спать, не встаю теперь как раньше. Раньше резкая боль заставляла меня среди ночи вскакивать, бегал в туалет постоянно, а теперь сплю спокойно. А спустя месяц боли прошли совсем. Очень благодарен Натали-мед.
Отзыв
Инга
27.07.2015
В течение нескольких лет не могла наладить цикл. Мне помогли только в Натали-мед - прекрасный талантливый гинеколог Запольская Елена Николаевна. Осталась лечиться в Натали-мед, т. к. понравился подход доктора, провела диагностику, вдумчиво разбирала результаты анализов (кстати, готово все было очень быстро), все рассказала мне и назначила лечение. Мой гормональный фон наладился! Спасибо, что разобрались в проблеме и помогли избежать приема оральных контрацептивов! [quote]просто не прошибаемые.... отзыв №14 написан вами жеАдмин 
Отзыв
Елизавета
09.06.2015
Давно уже наблюдаюсь в клинике Натали-Мед, у многих врачей побывала за эти годы. Чаще всего конечно же посещаю женского врача гинеколога, но и у ЛОРа и офтальмолога тоже мне посчастливилось проходить обследование. Я довольна обслуживанием в клинике. Медицинский персонал внимательный, администраторы вежливые и приветливые девушки, с ними легко и приятно общаться. На прием, когда записывают, всегда сообщат что нужно с собой иметь, дадут рекомендации. Удобно, что есть аптека, все необходимое можно купить прямо в клинике.
Отзыв
Чернышева
22.05.2015
В клинике Натали-Мед работает замечательный врач-офтальмолог. Людмила Александровна специалист в своем деле. У моей младшей сестры врожденная миопия. Наблюдаемся у офтальмолога вот уже больше 7 лет. Сестра любит ходить к доктору. Прием всегда проходит очень быстро и познавательно. [quote]отзыв ниже написан вами жеАдмин 
Отзыв
Shimak
13.05.2015
Алла Юрьевна, благодарю вас за заботу и бесконечное терпение. Вы удивительный человек, потрясающий специалист своего дела. Низкий Вам поклон за человечность. Спасибо Вам от моего имени и от имени моей мамы, мы регулярно ходим на осмотры. Очень довольны работой и желаем больше благодарных пациентов.
Отзыв
Василиса
14.04.2015
Я долгое время обслуживалась в ближайшей клинике, но когда переехала, то пришлось сменить и клинику. Я раньше реально думала, что там, куда я хожу самые низкие цены и качественное обслуживание, оказалось, что есть еще дешевле и намного качественнее. В Натали-Мед мне очень понравилось отношение и администраторов и специалистов. Работу свою выполняют качественно без нареканий. Я лично посещала врача-гинеколога и сдавала некоторые анализы, и делаю свой вывод на основании этого. [quote]мда... слов нет - опять отзыв с того же компьютера что и большинство нижеАдмин 
Отзыв
Коробейников Андрей
31.03.2015
Пришел к терапевту с жалобами на кашель и отдышку, принес анализы крови. Врач даже не взглянула на анализы! Не послушала легкие. Посоветовала обратиться к пульмонологу и выпроводила восвояси. Вот и весь прием. Никакой карты тоже не завели. Потом в кассе мне выставили счет. Да, согласен, может и не ее профиль, но за что деньги то брать? За эти слова? Да и еще - запись в этой клинике не больше чем иллюзия. Даже если придете к указаному времени, будьте готовы постоять полчасика в живой очереди.
Отзыв
Натали
23.03.2015
Обследование у гастроэнтеролога в клинике Натали-Мед прошло бесболезненно. Благодаря психологической подготовке и выполнения всех предписаний медицинской сестры, а также самого доктора, я не испытала никакого дискомфорта при обследовании. Результаты анализов тоже не заставили себя ждать. Спасибо мед. персоналу клиники Натали-Мед, доктору гастроэнтерологу, и конечно же администраторам клиники, за их внимательность и человеческое отношение к пациентам. [quote]какие то не прошибаемы люди, опять пишут с того же компьютера что и все отзывы ниже :))Админ 
Отзыв
Галина
28.10.2014
Я с ребенком обычно обращалась в районную поликлинику по месту регистрации, и раз от раза разочаровывалась еще больше - то неверно поставят диагноз, то лечение назначат не то, то по ненужным обследованиям погонят. Обратилась в платную клинику Натали-мед и поняла, что теперь будем посещать только ее. Были у разных специалистов, на все мои вопросы получила полные ответы. Компетентность врачей порадовала. Очень довольны клиникой. [quote]опять пиарят сами себя - рейтинг клиники обнуляю! Админ 
Отзыв
Тамара
06.08.2014
Мне делали гастроскопию в клинике Натали-Мед. Врач конечно очень помог мне морально подготовиться к процедуре. Я боялась очень, думала будет больно или мне вообще станет плохо во время процедуры. Но доктор настроил меня на положительные эмоции и все прошло быстро и практически безболезненно. Неприятные ощущения конечно были, но это вообще не значительно и вполне можно потерпеть. Я думаю все зависит от настроя на эту неприятную процедурку, и если грамотный врач все правильно рассказывает и делает, то проблем не должно возникнуть. [quote]опять пиарят сами себяАдмин 
Отзыв
admin
23.06.2014
Отзывы №2, 4 и 5 написаны с одного компьютера - выводы делайте сами!
Отзыв
Альбина
23.06.2014
Добрый день. Я вылечила панкреатит в Натали-мед. Наконец-таки нашла хорошего доктора - Субботина Игоря Валерьевича. Я до этого долго ходила по врачам городской поликлиники, но кроме бесконечного отфутболивания и назначения таблеток ничего не получала. Ничего не помогало, а вы попробуйте-ка постоянно отстаивать очереди за номерками.. Никакого терпения не хватит. Поэтому и обратилась в Натали-мед. Быстро записывают, быстро принимают. И оказалось, что врачи там действительно лечат. Так что советую
Отзыв
Кристина
11.06.2014
Понравился уролог в Натали-мед, замечательный. Вылечил наконец-таки мой цистит. Никакого дискомфорта при осмотре и на консультации не испытывала, врач расположил к себе, назначил правильное лечение. А в лечении главное-результат).
Отзыв
Татьяна
04.05.2014
Огромное спасибо клинике и врачу эндокринологу Фабричновой Анастасии Анатольевне! Просто потрясающий доктор, помогла нам спасти мою бабушку, которой ставили диабет, а оказалось, что было нарушение в работе щитовидки! Спасибо Вам за профессионализм и искреннюю заботу о пациентах!
Отзыв
Светлана
28.04.2014
Спешу поблагодарить Игоря Валерьевича, врача с золотыми руками и не менее золотой головой! )) У меня больная печень с детства, гастрит, дискенезия желчевыводящих путей и куча всего сопутствующего. Я лечилась у Игоря Валерьевича довольно давно, но до сих пор ни болей, ни вздутия, ни метеоризма нет! Принимаю выписанные им препараты по составленному им графику и чувствую себя просто отлично! В любой момент можно позвонить, уточнить или поблагодарить)
Отзыв
Юрий
17.03.2013
Спасибо, что вы работаете по воскресеньям! В частности неврологии и Дробинской Марии Олеговне.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку