(4.4 / 22)

Медицинский центр "МирА"

г. Москва, ул. Академика Зелинского, д.38, к.8
медицинский центр специализируется в области репродуктивной и эстетической медицины
Глав врач: Саакян Светлана Владимировна
Сайт: clinica-mira.ru

Врачи:

фото нет Басов Владимир Евгеньевич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Виноградова Л. В.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
фото нет Грошева Надежда Павловна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Гутник О. С.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Исаев О. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Какучая Н. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Краснощока О. Е.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Кудинова Екатерина Сергеевна Кудинова Екатерина Сергеевна
Пластический хирург
фото нет Ляшко Елена Сергеевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Мартышкина Елена Юьевна
Гинеколог, Акушер
Носов Владимир Борисович Носов Владимир Борисович
Гинеколог, Акушер
фото нет Павлюченко Леонид Леонидович
Пластический хирург
фото нет Паркаева Е. Г.
Репродуктолог
Петросян Анна Сергеевна Петросян Анна Сергеевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Скрипкин Юрий Вольдемарович
Анестезиолог-реаниматолог
Султанова Наида Османовна Султанова Наида Османовна
Пластический хирург
фото нет Тимошин Сергей Сергеевич
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Татьяна Мальцева
15.03.2016
У нас с мужем разные резусы, поэтому первая моя беременность закончилась выкидышем. И всё, как отрезало. Забеременеть я не могла в  течение 6 лет. А мы мечтали понянчить малышей, проходили обследования, бегали из клиники в клинику, но ничего обнадеживающего не слышали. В итоге в МЦ «МирА» мы пришли, уже разуверившись в нашей способности стать родителям. Это был последний шанс, ведь мы уже поговаривали об усыновлении. Попали мы приём  к Анне Сергеевне Петросян, и просто воспряли духом! Сейчас сдаём последние анализы, и пойдём на ЭКО. Это действительно для нас выход! Спасибо всем, кто нас поддерживает! Сам центр этот и персонал просто замечательные!
Отзыв
Лебедевы
13.12.2015
Теперь, когда у нас появился чудесный малыш и все переживания остались позади, хотим с мужем выразить огромную благодарность Мартышкиной Елене Юрьевне – врачу MC “MirA”, которая сначала подарила нам надежду, а потом и долгожданную беременность со второго протокола. Мы до сих не можем поверить в то, что это случилось!
Отзыв
Ангелина Суханкина
21.10.2015
Пришла в Медицинский центр МИРА совершенно не веря в успех. Мы с мужем пытались забеременеть на протяжении 10 лет, безрезультатно. Но, пообщавшись с Татьяной Викторовной Казначеевой, мы поняли, что у нас еще есть шанс. После стимуляции и первой же подсадки - долгожданная беременность! И вот мы уже счастливые родители двух близнецов! Большое спасибо миру за то, что есть такие врачи как Татьяна Викторовна!
Отзыв
Елена и Сергей Овчинниковы
21.09.2015
После того, как в ЖК мне на полном серьезе сказали. что детей я иметь не смогу, сказать, что была в стрессе – ничего не сказать. Но, к счастью, мы с мужем и не думали опускать руки. Так, после долгих хождений по клиникам, сдачи анализов и консультаций мы и попали в Медицинский центр МИРА. После беседы с Татьяной Викторовной Казначеевой поняли, что не все потеряно и поверили не зря! Первый же протокол оказался удачным! Девочки, кто бы что вам не говорил, верьте, что все будет хорошо как у нас!
Отзыв
Лапочкина Н.
28.08.2015
В Клинике МирА, меня сопровождали на всех этапах лечения. За человеческое отношение спасибо доктору Виноградовой. Талантливый врач, хороший психолог, утешала и подбадривала весь процесс. Теперь я Мама! [quote]Отзыв написан через прокси сервер в Нидерландах, читаем правила! Админ 
Отзыв
Ульяна
20.07.2015
Щиголева из МЦ «МирА» -нет слов благодарности! Процедуры, анализы, протоколы – все в одном центре. У мужа была плохая морфология и как результат 6 криошек. В сентябре подсадка и сейчас нам уже почти 2 месяца! Конечно, гарантии при ЭКО никто не даст вам ни в одной клинике, но опыт врача и отношения очень важны. Нам с врачом очень повезло. [quote]Отзыв написан через прокси сервер в Нидерландах, читаем правила! Админ 
Отзыв
Татьяна Тарасова
21.06.2015
Девочка, уже 5 месяцев! 5 протоколов в разных клиниках Москвы и на последнем протоколе в медицинском центре МИРА все удалось! Большое спасибо всем врачам, особенно Мартышкиной Елене Юрьевне. Она грамотно вела меня все месяцы, консультировала, поддерживала и лишних денег не брала (как было в других клиниках). Мы с мужем абсолютно счастливы! [quote]Отзыв написан через прокси сервер во Франции, читаем правила! Админ 
Отзыв
Марта
27.01.2015
Посещала клинику Мира по-женски, очень благодарна за оказанную мне помощь.
Отзыв
Дарья
04.01.2015
Я очень благодарна всему MC "MirA", а особенно Паркаевой Елене Геннадьевне за мою первую беременность! Мы с мужем очень долго ждали этого момента и наконец-то дождались. У меня сейчас еще только 27 неделя, но я уже знаю, что мой малыш здоров и вроде как у меня будут естественные роды.
Отзыв
Марина
23.12.2014
Если бы не своевременная помощь мне и моему мужу, то наша семья могла бы распасться. Долгие 10 лет мы с ним пытались родить ребеночка. Но все не получалось. Много чего с ним испробовали, но каждый раз ничего не получалось: уныние, опустошение, слезы, ссоры, отношения наши становились более напряженными. Обратившись в 2012 году в клинику « МирА» за помощью, мы поняли, что шансы есть. Благодаря высокой квалификации врачей центра нам была проведена грамотная диагностика, лечение и, как результат, в августе 2014 у нас появился малыш!!! Мы с мужем просто не нарадуемся на сына! Не смотря на ЭКО, рожала я его сама, при чем легко, без осложнений. Пока нам есть чем заняться, но за второй лялей только в «МирУ». [quote]отзывы №8, 12 и 13 - написаны с 1 компьютера. Выводы делайте самиАдмин 
Отзыв
М. М.
30.10.2014
Самое главное для меня в медицинской клинике - это врачи. В МЦ МирА я нашла тех врачей, которых так долго искала. Прошла полный и долгий курс лечения от бесплодия, но результат того стоил. Второй месяц воспитываю своего сынишку:) Отдельно радует, что в клинике есть своя аптека, причем с адекватными ценами и своя лаборатория. Как только соберусь за вторым, приду только сюда.
Отзыв
Ирина
24.10.2014
Делала в мира протокол в 2013 году. Протокол стал для меня удачным с первого раза. Беременность была легкой, даже токсикоза особо не было, родила сама, без кесарево. В следующем году хотим пойти за мальчиком:)
Отзыв
Марина Б.
23.09.2014
Отличный центр, о нем чуть ли не легенды ходят! По крайней мере, я наблюдалась там по рекомендации подруг, которые были в восторге от лечащих врачей, побольше бы таких!
Отзыв
Тимофеева Мария
06.09.2014
Услышала по ТВ, что женщинам после 35 лет надо регулярно наблюдаться у врачей, чтобы избежать рисков многих заболеваний. Записалась в МЦ "МирА" только из тех соображений, что если уж они занимаются репродуктологией на таком высоком уровне, то с женскими заболеваниями как-нибудь справятся. Наблюдаюсь у них второй год и пока, тьфу-тьфу, со здоровьем все в порядке.
Отзыв
Влада
27.08.2014
Понравились профессионалы из клиники МирА, толковые специалисты помогли разобраться с моей проблемой
Отзыв
Мишунина Е.
30.07.2014
Клиника МирА замечательное место. Профессиональный уровень действительно заметен.
Отзыв
Мила
18.07.2014
Благодаря Клинике МирА на свет появился мой племянник, мы очень рады.
Отзыв
Евгения
07.07.2014
Знаю много клиник, не по наслышке. Клинику МирА могу отнести к высококачественным. Достаточно серьезный подход к каждой проблеме, а главное индивидуальный. [quote]отзывы №3, 4 и 5 - написаны с 1 компьютера. Выводы делайте самиАдмин 
Отзыв
Эльвира
03.07.2014
Хорошая клиника, занимаются различными проблемами и выполняют много желаний. Мне они помогли стать мамой!
Отзыв
Анна
25.06.2014
Два года назад мы с мужем успешно смогли стать родителями в МЦ «МирА». Спустя 2 года все уже видится во-другому, даже не смотря на счастье материнства. Если говорить объективно, то в данном центре мне очень понравился подход врачей, их профессионализм (результат дома вон ходит), а так же не дорогие цены. Из минусов могу выделить только отсутствие буфета в центре (иногда ну очень хотелось съесть булочку:)) и своей стоянки. Но и это все мелочи, по сравнению с тем, что там действительно помогают и дарят новую жизнь.
Отзыв
Анна
22.10.2013
Очень милая клиника м. Ленинский пр-т. Профессиональный коллектив врачей всех направлений для лечения бесплодия - в нашей семье появился долгожданный малыш очень быстро! Спасибо эмбриологу Владимиру и Паркаевой ЕГ!!!! Будем обращаться по всем остальным вопросам в клинику! Ведение беременности - есть. Анна
Отзыв
гринледи
29.08.2013
Обратились в клинику по вопросам ЭКО. Спасибо врачам клиники - Гошовская Светлана Васильевна (врач репродуктолог) всего 2 мес подготовки к ЭКО беременность наступила с первой попытки (бесплодие мужской фактор). Вся работа построена четко, слажено, уверенно и не оставляет сомнений в успешном результате. Отдельное спасибо Мартышкиной Елене Юрьевне за ведение беременности, чуткое отношение, профессионализм. в апреле 2013 года родился наш здоровенький малыш. Спасибо клинике "МирА" ее врачам и сотрудникам за подаренное нашей семье счастье! Очень рекомендую обращаться парам с проблемами зачатия!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку