(4.0 / 10)

Медицинские центры "Медлайн-Сервис"

Сеть клиник
Медлайн-Сервис - это сеть многопрофильных клиник, удобно расположенных для посетителей в разных частях Москвы
Сайт: medlineservice.ru

Врачи:

фото нет Алиханов С. А.
Сосудистый хирург
фото нет Гасанов Р. Г.
Дерматовенеролог, Косметолог, Миколог
фото нет Горяева Г. Л.
Хирург, Пластический хирург
фото нет Лазебная М. О.
Гинеколог, Эндокринолог, Акушер
фото нет Маевский С. В.
Онколог, Маммолог
Мохсен Шериф Али мубарак Мохсен Шериф Али мубарак
Сосудистый хирург, Малоинвазивный хирург
фото нет Паздерина Л. С.
Гинеколог, Узи, Акушер
фото нет Рогачёва И. В.
Офтальмолог
фото нет Сябро Анна Витальевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Шукруллаев Ш. С.
Уролог, Андролог
фото нет Эзрохин В. М.
Пластический хирург
Отзыв
Инна
13.09.2015
Хочу выразить благодарность гинекологу Мищенко Василию Васильевичу за его профессиональные качества. Врач правильно провел диагностику и назначил лечение. Результат не заставил себя ждать, хотя на такой скорый результат я даже не надеялась! Рекомендую клинику на Ярославском шоссе и специалиста высокого уровня Мищенко В. В.
Отзыв
Виктория
03.03.2015
я, как женщина, вдвойне и даже втройне страдаю от того, что на коже моего лица постоянно вскакивает множество прыщей. Как не пыталась с ними бороться самостоятельно, ничего у меня не получалось. Наконец, увидела в интернете рекламу услуг косметолога из этой клиники и обратилась к этому специалисту из Медлай Сервис на Хорошевке. Это было что-то вроде последнего шанса, который оправдался. Врач мгновенно определил причины моих неприятностей и назначил особенный терапевтический курс. Я соблюдала все рекомендации и в скором времени стала замечать, как лицо становится чище и красивее. Даже приятно теперь в зеркало смотреть, от которого отворачивалась.
Отзыв
Лена
29.01.2015
Была на приеме в клинике на Ярославском ш. у гинеколога в начале января 2015 г. Пришла с жалобой на нерегулярный цикл. Врач сделала узи, сказала, что у меня воспаление придатков. Еще взяла анализ ПЦР на инфекции. Через 2 дня я пришла за результатами. По результатам анализа у меня обнаружили 4 инфекции. Я была в шоке, т. к. недавно сдавала аналогичные анализы и ничего у меня не было! Назначили лечение: 10 дней приходить делать капельницы, физиотерапию и колоть антибиотики. Никогда не слышала, чтобы такие заболевания лечили капельницами. Пошла обследоваться в другую клинику, сдала снова анализы, все в порядке, никаких заболеваний и инфекций не обнаружили. Даже боюсь представить какие бы были последствия лечения непонятными капельницами и во сколько бы мне это обошлось! В сети клиник Медлайн-сервис есть хорошие врачи, но их не много! Очень не советую туда обращаться, если не знаете врача!
Отзыв
Светлана
27.12.2014
Нужно было срочно попасть к гастроэнтерологу, в клинике где я наблюдалась раньше, записи в этот день не было! пришлось рискнуть и пойти в недавно открывшуюся клинику рядом с домом, недалеко от Полежаевской, Хорошевское шоссе 62, хочу сказать была удивлена, мне понравилось (так как всегда страшно идти туда, где ни разу не была до этого, тем более когда это касается здоровья). Доктор очень внимательная женщина, почти все необходимое обследование прошла в этот же день (хорошо, что пришла на тощак), поставили точный диагноз и назначили лечение, чувствую себя намного лучше! Спасибо врачам и персоналу клиники! Теперь я Ваш пациент ))
Отзыв
Антон
21.11.2014
Всем доброго времени суток! Для начала, хотелось сказать огромное спасибо Анару Курбановичу, за его внимание, отзывчивость, преданность своему делу и за результат, который я сейчас уже вижу!
Отзыв
Григорий
12.11.2014
Пришло время и мне написать отзыв! Мучался со своими венами долгие годы. Тяжелая работа на ногах сделала свое дело. Обратился за помощью специалистов в клинику «МедлайН-Сервис». После осмотра доктор Сергей Юрьевич Ножин назначила лазерную эндоваскулярную облитерацию подкожных вен под контролем УЗИ. Все прошло успешно, стал чувствовать себя значительно лучше. Если Вам нужна квалифицированная помощь врачей, но вы, как и я, ненавидите очереди в государственных медучреждениях — смело обращайтесь сюда. Прошло уже более полугода, а я по-прежнему чувствую себя отлично, вены не беспокоят и выглядят значительно лучше, чем до операции. Большое спасибо и заведующему отделением за грамотные консультации и доброжелательное отношение!
Отзыв
Анастасия
16.07.2014
Самая качественная клиника из тех, в которые обращаласьнет конвеера, приятная атмосфера, сертифицированные специалисты, средний прайс, уютно и чисто В течение года ходила к ним решать свои проблемы с венами. Очень довольна и клиникой и результатами. Все проблемы с сосудами там можно решить, не обращаясь к другим специалистам. Сделать дуплексное обследование, если нужно операцию. Я ходила в клинику на м. Октябрьское поле, т. к. недалеко живу. На ресепшене вежливые, симпатичные администраторы. В ожидании врача можете попить чая или кофе. Помещение большое, с нормальным ремонтом, все очень чисто и уютно. Чеки пробивают, договора заполняют, принимают банковские карты. Что очень понравилось за день до визита звонят и напоминают. По ценам - средний прайс по городу. Отдельно хочу отметить доктора флеболога Демидова Игоря Юрьевича, хороший врач, из-за его занятости трудно к нему попасть, но тем не менее не считаю это минусом. Одним словом, спасибо им за работу, буду советовать знакомым.
Отзыв
Ольга
26.09.2013
Мне вылечили передний зуб на Войковской. Очень аккуратно все сделали. Клиника очень понравилась оборудованием и отношением врача. Очень внимательные и приветливые. Подруга исправляла прикус. Результат очень хороший. Советую.
Отзыв
Ольга
23.09.2013
Советую всем, кто любит внимательное отношение и грамотный подход. Была на приеме у гинеколога. Решила пойти именно сюда, после тщательного изучения отзывов в интернете. Да и сам сайт вызвал доверие. Еще так внимательно меня не осматривали. Врач детально изучила всю историю болезни. Причем попросила показать старые выписки из больницы. До этого даже никто не просил. Просто банальный осмотр и мазок с узи. В итоге поставили правильный диагноз, что подтвердили все анализы и обследования. Что касается цен - приемлемо.
Отзыв
Борис Н.
08.03.2013
Пошел сдавать спермограмму. Позвонили договорились на 11 часов. Пришел на следующий день на Фестивальную, сказали подождать курьера. пришел курьер попросили пройти в 7 кабинет. пришел в 7 кабинет, подождал медсестру. пришла медсестра, спросила принес ли я "Сбор". На, что я ей ответил, что естественно нет, был бы "сбор" не ждал бы курьера, а отдал бы им его сразу. она дала мне баночку и попросила посидеть подождать пока она найдет куда меня посадить. Пришла извинилась и сказала, что все кабинеты у них заняты, а потому мне придется пройти в туалет и сделать "сбор" там. Где туалет? "Налево, Прямо, Налево, в конце налево". пошел туда зашел в кабинку, конечно там не сядешь, а потому пришлось "собирать" стоя. за 7 минут, что я там был раз 5 (пять! ) в дверь кто то ломился, чем сбивал с процесса, такое ощущение, что у них вся клиника разом захотела ссать, срать и делать "сборы". Злой как собака, я закончил процесс "сбора" и понес в 7 кабинет, а там. сидит медсестра с подружкой и жужжат. ПИ. ц! А я не мог в кабинете остаться на 5 минут, а они пожужжать на ресепшене?! В общем отдал банку возвратился на ресепшн, а мне говорят, что анализ стоит вместо 700 р. (как говорили по телефону). 1500р. Выяснилось они решили мне навязать еще два анализа которые мне не нужны. Я попросил направить мне результат по электронной почте (тоже обещали по телефону), на, что мне сказали: "звоните нам завтра, услуги у нас такой нет, но если время будет, то направим. " В общем итоге о данной клиники: НИ ГРАММА УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ, ОБМАН, и фальшивые улыбки.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку