(3.2 / 7)

Лечебно-реабилитационный центр "Медико-С"

г. Москва, ул. Мантулинская, 12/2
лечение аллергических, психоневрологических заболеваний, лечение кожных, иммунологических,грибковых заболеваний заболеваний
Глав врач: Хватов Борис Иванович
Сайт: medico-s.ru

Врачи:

фото нет Борис И. Х.
Психотерапевт
фото нет Бурова С. А.
Миколог
фото нет Кудрявцева Е. В.
Дерматовенеролог
фото нет Савченко Н. В.
Дерматовенеролог
фото нет Сергеев Ю. В.
Дерматовенеролог
фото нет Яблокова Ф. М.
Аллерголог
Отзыв
Екатерина
02.03.2016
Я тоже согласна, что это только развод н­а деньги, я поситила клинику в октябре 1­5 года первый раз. После рождения ребенк­а появилась проблема с ногтем на руке. М­не тоже сказали, что это не грибок, сдел­али анализ, который опроверг это. По те­лефону сказали надо приехать и повторно ­сдать за деньги тот же анализ, тогда я о­братилась к терапевту обычной поликлиник­и, она смеясь сказала, какой повторный а­нализ может быть, если все обнаружено, это развод. Я позвонила в Медико-с, леч­ащему врачу и сказала, что анализ пересд­авать не буду, сказала, что напишу отзыв­ в интернет. После этого перезвонил дире­ктор клиники и предложил, консилиум и бе­сплатное лечение, сказал, что гарантия ­его слова и услуга будет выполена. Тем н­е менее консилиум подтвердил все тот же ­результат анализов, а так как я кормящая­ полноценное лечение назначить они не мо­гут, приезжайте через два месяца. Но ког­да я позвонила назначить прием мне в гру­бой форме дали понять что все обязательс­тва выполнили грибок выявлен, а время уп­ущено в очередной раз. Люди кто собирает­ся посещать данную клинику подумайте пре­жде чем доверять этой клиннике, если сл­ово директора не значит ничего. ­ ­ P. S. к­стати договор они заключают без номера ­без подписи, результат анализов тоже ка­кой то левый без печати и фамилий, хотя­ стоит дороже чем в других лабораториях ­, которых мне тоже пришлось сдать подобн­ый анализ без всякого пятиминутного посе­щения псевдо специалистов.
Отзыв
Ольга А.
13.04.2014
Звоню на днях в центр. Происходит разговор с администратором примерно следующего содержания:- У меня подозрения на грибок. Так как я сейчас кормлю грудью, хотела бы узнать заранее, осуществляете ли вы лечение кормящих женщин? - Вам надо подъехать на консультацию к доктору. Я простой адсинистратор и такой информация не располагаю. - А можно все же у доктора узнать заранее? Ведь если не лечите, то я потрачу полторы тысячи на консультацию и кучу времени на дорогу. - Сейчас доктор ведет прием и занят будет весь день. Я не имею права его отвлекать. - А можно перезвонить на днях? - (неуверенно) Ну..... попробуйте, я не знаю... Стоит ли говорить, что после такого отношения звонить туда совсем больше не захотелось, а захотелось написать отрицательный отзыв. Либо очень ленивая и равнодушная администратор, либо им начальство дало четкие указания выманивать деньги всеми способами.
Отзыв
Павел
16.07.2013
Был в сентябре. На ресепшен сидят две медсесестры, ничего не делающие и неприветливые, прием стоит с анализом на грибок 2600 рублей. Принимают вовсе не те врачи, что на сайте. Академик Сергеев там висит в качестве рекламы. Не могу сказать ничего ни хорошего ни плохого. Обыкновенная частная клиника, стремящаяся заработать при отсутствии высококлассных специалистов. Добавлю: клиника очень маленькая.
Отзыв
Анна
28.06.2013
Я тут тоже грибок на ногах лечила, никакие рекламируемые по зомбоящику средства не помогали... А так как живу в этом же доме, то их вывеска примелькалась вот и зашла попробовать. Хочу тоже похвалить врачей - грибок то вылечили :)
Отзыв
Андрей
04.07.2012
В этом медцентре врач Касихина Елена Юрьевна вылечила у меня ногтевой грибок 30-летний. Жаль, что она там больше не работает, дай ей Бог все, что ей хочется! А потом еще вылечила у жены грибок. Никакую другую оценку, кроме как 5+, я им поставить не могу. Спасибо!
Отзыв
Виталий
16.09.2011
Год назад обращался в эту клинику по вопросу грибка на пальце ноги. Выбор пал именно на эту клинику, т. к. она позиционирует себя, что как раз специализируется на микологии. Врач вел доктор Альбов. Во время приема причитал, что скорее всего у Вас грибок и надо сделать несколько разных анализов. ОК, сделали. На втором приеме он мне сообщил, что никакого грибка нет, что это простая деформация, которая часто встречается. Второй прием длительностью 5 мин стоил 900 руб., за анализы и первую консультацию я отдал порядка 3000 руб. Через несколько месяцев обратился в другую клинику с этой же проблемой. Там сразу выявили грибок и назначили соответствующее лечение. Также могу добавить, что был поражен, что на ресепшн откровенно скучали четыре медсестры, хотя размер клиники очень небольшой. Вообщем, советую обходить стороной.
Отзыв
Ирина_x
01.02.2011
Записалась на приём 01. 02. 2011 в 18. 30, хотела проверить ногти на грибок. Сам центр (внешний вид) ещё более-менее, на ресепшне девушки нормальные. А вот "специалист"... Вообщем "специалист" не представилась, поэтому ФИО не могу указать. За "приём" я отдала 1080 рублей... Приём занял 5 минут. После "осмотра" (который занял 2 минуты) мне было сказано: у вас _точно_ не грибок ногтя, просто деформация. (потом 30-летняя "врач" спохватилась) - Но вы сдайте анализы... Идите сейчас оплатите 2200 в кассу, и _обязательно_ на приём ко мне же через неделю (ещё 1200). Мы ничем вам помочь не можем, но выпишем какие-нибудь витамины... Кстати, у вас плоскостопие, вы из-за этого и травмировали палец (это финиш:) - вот вам адрес клиники, там вам стельки специальные подберут (Ещё деньги. Это же надо, 27 лет, оказывается, живу с плоскостопием, и не знаю. "Врач" просто не в курсе, что я каждый год прохожу медкомиссию:). На этом всё, до свиданья. Мда. Хоть бы остальные ногти посмотрела на грибок. Вообщем, классный приём классного "специалиста". Люди, вам решать, конечно. Но я свой выбор сделала - это просто развод на деньги.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку