(2.8 / 18)

Шуйская центральная районная больница

Ивановская обл., г. Шуя, ул. Металлистов 1-я, д. 1а
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание. В структуру ЦРБ входит многопрофильный стационар, роддом, взрослая и детская поликлиники.
Глав врач: Щербаков Алексей Борисович
Сайт: shcrb.lpu37.ru
Отзыв
андрей
28.06.2016
Простоял 2часа у кабинета офтальмолога попадание инородного тела в глаз. Глаз опух и сильно болел. так и не дождался пошел к платному окулисту
Отзыв
татьяна
05.05.2016
В шуйской црб полный бардак, в поликлинике на Металлистов невозможно попасть даже к терапевту. В пятницу 29 апреля звонила в поликлинику несколько раз с 14 часов, трубку никто не берет, в администрации до заместителей тоже не дозвониться, а главный врач Кузьмина все время на совещаниях!!! Даже смешно!!! До этого дня по телефону в регистратуре ответили, что на прием можно попасть только записавшись по электронной регистратуре и вообще мы не обязаны вас консультировать!!!! Ни главный врач, ни замы, ни сотрудники регистратуры видимо не знают что еще есть талонная система и предварительная запись, в том числе и по телефону. Анализы на гепатиты В и С не делают, в ВИЧ лаборатории говорят что нет реактивов. Это просто беспредел какой-то и никому дела нет. С приходом нового главного врача Кузьминой все стало еще хуже чем было, год назад я хоть анализы без проблем сдала на следующий же день после обращения к врачу. Хотелось бы чтобы на эту работу руководства Шуйской црб обратило внимание Областное правительство.
Отзыв
vlalbmir
25.04.2016
Руководителю Катерине... извините не знаю отчества. Ну и бардак твориться в поликлинике у Вас. ТЕРАПЕВТ записал меня на прием к неврологу в журнале. а меня отказались принять ссылаясь что записывайтесь по электронной или талоны. В итоге я не попал на прием. ШЕЛ с надеждой о помощи. Сильнейшими болями после скорой накануне вызывавшей. до этого лежал в иваново без улутшений. ТАК что прикажете мне делать. Мне 50 боли сильнейшие ничего не помогает и врачи отнеслись так. ИЛИ ТЕПЕРЬ У НАС ТОЛЬКО ЗА ЗАРПЛАТОЙ ХОДЯТ ВРАЧИ. Где же врачебная этика помощи! Извините что не так накипело просто. видать и со сменой руководства нечего не улутшится наверно. А прождал я два часа хотя ВРАЧ был в курсе о принятии меня но после нет........
Отзыв
Юлия
11.03.2016
 Хочу высказать слова искренней благодарности Екатерине Викторовне Кузьминой, талантливому специалисту, а в настоящее время еще и главному врачу Шуйской центральной районной больницы, за профессионализм, всегдашнюю отзывчивость и доброе сердечное отношение к пациентам и их родным! Спасибо огромное Вам!
Отзыв
Елена
16.02.2016
Добрый день всем читателям. Хочу поделиться хорошим впечатлением о травматологе Якунине Г. В. Очень приятный доктор. Прочитал диагноз, спросил как чувствуете себя, дал рекомендации. Без глупых шуток. Очень довольна я и моя мама, хотели бы всегда видеть этого доктора. Здоровья ему и терпения. Ведь со старыми людьми очень тяжело общаться. У доктора Якунина это отлично получается. Удачи ему.
Отзыв
Надежда
31.01.2016
Летом 2015 года заболела правая кисть, не могла даже стакан с водой поднять. Интуитивно решила начать с травматолога, так как поднимаю ребенка, подумала, что из-за нагрузок что-то повредилось. Травматолог Леонтьев меня даже отказался осматривать!!! Спросил: вы падали? Ломали руку? Я - нет. Ответ: значит вам не ко мне. Идите вон к неврологу, ну или ревматологу! Я полгода ходила по врачам (неврологам и ревматологам) и платным и бесплатным, и все говорят- не мое! А что со мной - точно никто не мог сказать. Через пять месяцев заболела и правая рука. Решила проконсультироваться платно у травматолога, уже просто не зная куда пойти. И каково же было мое удивление, когда моя проблема оказалась в компетенции именно травматологов!!! Почему же Леонтьев не захотел разобраться, что со мной??? Ведь я полгода проучилась, а в самом начале обратилась именно по адресу. Теперь мне грозит операция: спасибо Вам огромное господин Леонтьев!!!
Отзыв
Елена
23.11.2015
Пришла к травматологу по поводу прикрепления мамы после операции. Доктор выслушав меня, высказал шутку, типа я приехала из Швейцарии. То есть слишком официально с ним я разговаривала. Дальше интереснее. Прошу назначить лекарства, на что мне говорят- "у вас выписка, там все написано". В выписке общие рекомендации, а названия лекарства, как принимать, нету. Я не доктор и медицинского образования у меня нет. Опять шутки, не в тему и не к месту. Наконец выписывают названия лекарства и дозу. Весь разговор сводился к глупым высказываниям и шуткам. Доктор опоздал на 15 минут. В очереди сидели много людей с переломами, а доктор все шутил, очередь ждала. Приходите к Леонтьеву не лечиться, а слушать шутки-прибаутки. В Шуйскою ЦРБ лучше не попадать. Быстрее бы молодые специалисты приходили работать в наши Шуйские больницы.
Отзыв
слава
28.07.2015
чтобы вы не писали. нет врачей у нас. вымерли как мамонты. или работать не хотят или ума не хватает. с обращением в больницу запишитесь сразу в морг. он хоть новенький. одно приятно там наверху принимают круглосуточно без выходных и бесплатно.
Отзыв
Ксения
28.01.2015
Добрый день, хорошего мало, 3 дня были боли в животе одновременно с температурой, (такое уже было у меня 2 года назад, тогда меня положили в 7 гор. больницу г. Иваново, врач поставил диагноз воспаление кишечника), пришла на прием в ЦРБ к терапевту- Трахтенберг, которая долго пыталась меня убедить что наверное перед менструацией, я в слезах, объясняю человеку что такое уже было(когда лежала с воспалением кишечника), меня нужно проверить, она назначает мне анализы мочи, кала, крови и флюорографии, и САМОЕ ГЛАВНОЕ: говорит езжай в Иваново, не знаю куда, у нас такого не делают, тебе засунут трубку 25 см в прямую кишку, а потом со всеми заключениями и анализами жду тебя, (выписала "филькину грамоту" на огрызке листа и всё). Я прошла УЗИ брюшной полости, все в порядке: печень, почки, селезенка. На следующий день я сдала кровь, мочу, кал и прошла флюорографа, пришла сразу к ней, говорю все готово кроме одного, я не ездила в Иваново и не поеду, на что она мне ответила цитирую :"Тогда ДОС-ВИ-ДА-НИ-Е! ", я говорю а как же боли в животе? чем лечить? что делать? -она сказала ничего страшного, живот хоть каждый день может болеть, я сказала что узнавала в Иваново про МРТ(обследование), еще узнавала.., она сказала вот узнавала-туда езжай и лечись! Больничный мне не дали, 2 дня бегая по врачам сдавая анализы придется взять за свой счет, как она мне сказала я трудоспособная, а живот ничего страшного что болит, сейчас нахожусь на работе, 6-ой день боли в животе, на руках анализы крови, мочи, кала-не очень утешительные, другими словами-целый букет! очевидно что нужно лечить кишечник, а человек мне ОТКАЗАЛА В ЛЕЧЕНИИ лишь потому, что я отказалась ехать (без направления и информации куда именно, т. к. врач сама не в курсе). Сегодня поеду к другому терапевту с анализами, думаю выпишут лекарства, буду лечиться. Надеюсь мой отзыв не оставит без внимания ни руководство ЦРБ, ни пациентов. Будьте здоровы!
Отзыв
Елена
19.10.2014
В воскресение решила навестить больную родственницу в Шуйской ЦРБ. Пришлось взять с собой дочку 5 лет но сами понимаете дети есть дети и ребенку приспичило в туалет. Что пришлось пережить нам в поисках туалета так это не знаю как назвать! Особенно поразило равнодушное (это мягко сказано) отношение дежуривших в тот момент мед. работников в приемном отделении детского отделения и гинекологии! При моей просьбе пустить ребенка в туалет они даже отвернули свои физиономии! И эти бездушные женщины работают в медицине! Могу представить себе отношение к больным в этой больнице.
Отзыв
Таня
23.07.2014
Записалась по Интернету на приём к неврологу.
 Жанна, а у какого именно невролога вы были? Хочу сходить, но не знаю кто лучше?
Отзыв
janna
05.05.2014
Записалась по Интернету на приём к неврологу. Без всяких очередей и нервотрёпки. Правда, немного переживала, не забудут ли об этом в больнице. Не забыли и приняли почти в то время, что было указано на талоне. Но это допустимо и понятно. Провели бесплатно необходимое обследование, всё подробно объяснили, назначили лечение. Была приятно удивлена. Наша бесплатная медицина, оказывается, жива!!! И врачи вежливые и внимательные, и что для нас самое важное, профессионалы! Так что в нашей шуйской медицине не всё так плохо!
Отзыв
Михаил
05.05.2014
05. 05. 2014г. в гардеробе, возле отделения УЗИ, мне было отказано в выдаче бахил, и не какие мои доводы, что на улице дождь, и я не хочу пачкать полы, не подействовали на даму, не пожелавшую представиться. Правда мне было предложено купить у нею бахилы, за три рубля. На моё возмущении о незаконности сего деяния, дама заявила, что это распоряжение "старшей медсестры".
Отзыв
Оксана
17.12.2013
Отвратительный равнодушный персонал в гинекологии. Врачи - нос в твою сторону не повернут, не то что посмотреть-спросить. Лежала там один раз и вспоминаю, как ужас.
Отзыв
андрей
04.10.2013
Попал в начале августа с двойным переломом, скорую ждал воя от боли 50 минут, потом в приёмной скорой ждал ренген и гипсование ещё 40 минут. Бабища из мясного, наложила лангет и слишком туго перевязала! Вывезли на выход и оставили, метров 300 допрыгал до такси! На следующий день, как назначили, пришёл на осмотр к травмотологу. ПЯТЬ часов ждал приёма и не дождался, закончился их рабочий день! Приехав домой, из за ОГНЕННО-ГОРЯЩЕЙ ноги снял САМ лангет, отдирая гипс от волосатой ноги, проэппилировал зато! На ноге из за тугой повязки начался обширный НЕКРОЗ, нога покрылась огромными волдырями!!! Месяц не ощущал боли от перелома, всё заглушала боль от волдырей! Лечил последствия "калифицированной" работы медиков полтора месяца, а перелом уж попутно!!! На осмотры каждые 5 дней, после таких радостей, конечно же не ходил, уповая лишь на Б. га, чтобы правильно срослось!!!! Если опять же и обращусь в Шуйскую ЦРБ, то ТОЛЬКО при огнестрельно - ножевом ранении, в остальном буду лечится сам, либо платно!!! Бесплатной медицины, как известно, не осталось НИ НА ГРАММ!!! "Если хочешь быть здоров - опасайся (шуйских бесплатных) докторов!!!!!
Отзыв
Андрей
17.03.2013
шуйская црб это где собрались все любители гестапо. попасть к врачу целая проблемма. проблемма со спиной а они посылают к терапевту, сдай кровь, мазок, проверь глаз, неболит ли палец, стоит ли *уй, сколько раз в день едите. Зачем проходить это если болит спина? дурдом а не больница. еще была проблемма с ногам дак они сказали кровь сдай
Отзыв
Александр
19.05.2012
У нас скорая точна скороя человек в Китове умер а она ехала 20 минут.
Отзыв
janna
20.02.2012
В воскресение вечером в кардио, на скорой привезли маму. Сразу поставили капельницу, давление зашкаливало, а потом... Лежит весь день, давление за 200, за весь день (понедельник) дали с утра две таблетки. За целый день ничего, хотя анализы взяли На какой день в больнице назначают лечение? Вечером опять стало плохо, дежурный врач разрешил сделать внутривенный укол. Не хочу ничего плохого сказать о врачах и медсёстрах, отношение хорошее, но, мне кажется, они ещё должны и лечить? Может я ошибаюсь?! Мне сложно определиться сейчас плохой центр или хороший, хочется надеяться что хороший!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку