(4.4 / 14)

Медицинский центр КЛИНИКА+31

Сеть клиник
Глав врач: Титов Валерий Иванович
Сайт: k31.ru

Врачи:

фото нет Аганесов Г. А.
Пластический хирург
Аникина Наталья Юрьевна Аникина Наталья Юрьевна
Гастроэнтеролог
фото нет Анохина И. Ю.
Терапевт
фото нет Балденкова Е. Г.
Стоматолог
фото нет Бигвава Н. В.
Рентгенолог
фото нет Бикеев А. С.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Большакова И. А.
Рентгенолог
фото нет Боричевская Л. В.
Функциональный диагност
фото нет Волков П. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Гайбор-Велос Э. Р.
Травматолог-ортопед
фото нет Гузачева Н. Г.
Рефлексотерапевт
Гуляев Игорь Валерьевич Гуляев Игорь Валерьевич
Пластический хирург
фото нет Гурьянов В. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Дикер Г. М.
Кардиолог
фото нет Дьяченко Ю. Ю.
Косметолог
фото нет Ежова О. Ю.
Кардиолог
фото нет Журавлев В. Ю.
Трансфузиолог
фото нет Задорожный М. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Закутский О. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Ивкин А. И.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Исаева Н. В.
Физиотерапевт
фото нет Истранов А. Л.
Пластический хирург
фото нет Кабыш А. В.
Рентгенолог
фото нет Караченцова И. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Караян А. С.
Пластический хирург
фото нет Константинова З. Е.
Дерматовенеролог
фото нет Кучукова М. Ю.
Гинеколог, Акушер
Лантух Тимофей Александрович Лантух Тимофей Александрович
Травматолог-ортопед
фото нет Липский К. Б.
Пластический хирург
Мебония София Теймуразовна Мебония София Теймуразовна
Функциональный диагност
фото нет Мелоян М. М.
Пластический хирург
фото нет Молчанов И. С.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Пасечник Олег Владимирович
Мануальный терапевт
Письменный Александр Юрьевич Письменный Александр Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Рябенкова О. В.
Кардиолог
фото нет Сергеев К. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Скорняков Ю. В.
Рентгенолог
фото нет Снетков В. Ю.
Рентгенолог
фото нет Старцева О. И.
Пластический хирург
фото нет Сувид И. А.
Кардиолог
фото нет Фанакина И. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Фёдоров Е. Д.
Эндоскопист
фото нет Французов А. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Штыкова Я. А.
Кардиолог
фото нет Янгуразова Д. Р.
Рентгенолог
Отзыв
Inga_Guryeva
20.05.2016
У меня появились сильные боли в животе, обратилась в эту
клинику для проведения обследования. Для полной картины вместо того, чтобы глотать
лампочку я прошла капсульную эндоскопию. Процедура заключалась в том, чтобы
проглотить капсулу, в которой находится камера. В течение 8 часов камера
передает через передающее устройство, закрепленное на мне, снимки желудочно
кишечного тракта. таким образом у моего врача вся картина была перед глазами и
мне назначили лечение, которое я успешно прошла и занимаюсь профилактикой.
Большое спасибо специалистам этой клиники за внимательность, чуткость и
отзывчивость. А так же за их профессионализм.
Отзыв
Елена
02.05.2016
В Клинику К+31 я обратилась после того, как моя мама там сделала лазерную коррекцию зрения и осталась ну очень довольна. А так как плохое зрение я получила от нее в наследство, то выбора у меня тоже не было, в очках я ходить не хотела, линзы надоели и я решилась тоже! И я и мама обращались к Абрамову Сергею Игоревичу, он работает заведующим офтальмологическим отделением, и вообще очень приятный человек, не говоря о его профессиональных способностях. Сама операция длиться всего лишь 15 минут, абсолютно безболезненно, на счет этого момента даже не волнуйтесь. Сейчас я все вижу вижу и далеко и близко, такая красота!! Спасибо огромное и нашему врачу и всему персоналу клиники, вы все большие молодцы!!!
Отзыв
Вероника
09.04.2016
Я узнала об этой клинике когда нужно было проходить реабилитацию после операции на позвоночнике, мне ее посоветовали. Я обратилась в нее и осталась довольна, здесь меня быстро поставили на ноги в прямом смысле этого слова. Занимались со мной много, постоянно рядом находились специалисты, все упражнения я выполняла под наблюдением. Плюс прошла курс лечебного массажа и гидропроцедуры. Я находилась в клинике довольно долго и успела оценить сервис, он на высоком уровне, здесь приятно находиться. Я рада что обратилась именно сюда, здесь работают профессионалы.
Отзыв
palexina
20.03.2016
Попала на прием к энтероскописту здесь, в этой клинике. Назначили мне пройти капсульную энтероскопию, но только рекомендовали отечественные капсулы использовать, ну чтобы не переплачивать. Но на форуме наткнулась на темку, когда такие капсулы ничего не снимали ил работали через раз, а деньги платили. Поэтому стала искать клиники, где проводят диагностику капсулами Pill cam. Вот так и наткнулась на эту клинику, отзывы про нее нормальные и стоимость хорошая процедуры. Скажу, что не разочаровалась, клиника хорошая, чистая, много персонала, все вежливые и внимательные. Доктор, который мне энтероскопию делал (Иванова)- очень внимательная, все мне рассказала. Сама процедура прошла очень удобно, все сняли и записали в цифровом виде. Ставлю твердые пять звезд за внимательность и отлаженную работу.
Отзыв
Анастасия
04.03.2016
Здесь я делала лазерную коррекцию зрения, у меня до этого был минус 9 и без очков я вообще не могла ничего делать, это очень неудобно. А после того как я сделала операцию, стало намного проще жить, нет необходимости все время хвататься за очки и бояться что они запотеют или упадут. В Клинике К31 мне сразу же понравилось внимательное отношение персонала и врача, он внимательно изучал мои анализы, проверил зрение и морально настроил меня на операцию. После этого мне уже было не так страшно, во время операции я ощущала от него поддержку, он все время разговаривал со мной. Сейчас я очень рада что решилась на эту операцию и обратилась именно в эту клинику.
Отзыв
Макс
11.06.2015
Обратился в клинику, когда возникла необходимость проведения коронарографии. Попал на прием к отличному доктору Сысоеву В. М., который лично проводил обследование. В процессе оказалось, что все ок и оперативного вмешательства не требуется. Очень благодарен доктору за профессионализм и внимательное отношение. Сразу было понятно, что врач хочет реально помочь, а не заработать на тебе денег. В целом отличный и современный медцентр: сервис, чистота, довольно доступные цены. Рекомендую!
Отзыв
Александр
15.11.2014
В мае 2014 записался на приём в медицинский центр К+31 к отоларингологу Боклину Андрею Кузьмичу. Причём делал это сознательно, начитавшись положительных отзывов с предыдущих мест его врачебной деятельности (в частности, на сайте Гута-клиник). Интересовала именно эндоскопическая хирургия полости носа (в которой он якобы профи), так как испытываю сложности с левосторонним дыханием и это очень мешает повседневной жизнедеятельности. Полгода назад сделал радиоволновую коагуляцию нижних носовых раковин (на тот момент несколько врачей мне рекомендовали именно её), но результат оказался "нулевой" и я понимал, что нужно делать что-то более кардинальное (вазотомию и т. д. ). Признаюсь, я опоздал минут на 15, плюс какое-то время на оформление в регистратуре и оплата за консультацию в кассе, но Андрей Кузьмич меня всё же принял, только я не совсем понял зачем. Фактически я только получил наставления, как плохо "ковыряться в носу" и заверения, что у большинства людей перегородка носа искривлена и ничего, живут люди и так. Посмотрел ли он диск с моей КТ околоносовых пазух (диск я принёс с собой) для меня осталось загадкой, так как на их компьютере "чужой" диск открыть невозможно, а в другой кабинет, куда он ушёл с ним и через какое-то время вернулся уже с необходимой "охранной грамотой" меня не пригласили. Под "охранной грамотой" я имею ввиду поставленный врачом "диагноз" и рекомендации по лечению, с которыми я должен согласиться поставив свою подпись. Чтобы было совсем понятно, сначала мне дают подписать этот документ, а уже после этого я слышу пространные рассуждения, что операцию мне делать нельзя, так как может быть только хуже. А план лечения заключался в промывании солевыми растворами и смазывании слизистой препаратами, которые мне и так давным давно известны, только пользы от них никакой. Вообщем, моё первое и последнее посещение данного медцентра, но возможно просто "не попал под настроение" за 2400р.?! P. S. Сам центр выглядит дорого, обстановка, охрана и т. д. Но вот есть ли у них эндоскоп я так и не узнал ))
Отзыв
Елена
21.03.2014
Когда возникла необходимость в операции по поводу удаления желчного пузыря, я обратилась по рекомендации друзей в медицинский центр К+31 и считаю, что мне очень повезло оперироваться у высококвалифицированного хирурга Юдина Олега Ивановича, которому огромное спасибо за успешно проведенную операцию в сложной клинической ситуации, а также лечащему врачу Королеву Сергею Владимировичу. Общий наркоз, которого я так боялась по предыдущим операциям, оказался просто великолепным: проснулась после операции, как будто после крепкого сна, не было никаких головокружений, тошноты и т. д. Через час из реанимации перевели в одноместную палату с удобной кроватью, регулируемой с пульта по высоте, наклоном изголовья, телевизором напротив. Санузел с душевой кабиной и биде - внутри палаты. Удобный выдвижной столик, что очень важно после операции, когда трудно дотянуться до тумбочки. Все продумано для удобства пациентов. Никаких болезненных уколов - все инъекции делаются через установленную внутривенно канюлю. Вежливый и внимательный персонал. Послеоперационный уход на самом высоком уровне. Медицинский центр К+31 - клиника XXI века, побольше бы таких центров в нашей стране.
Отзыв
Максим Петрухин
21.03.2014
Спасибо большое Андрей Анатольевич, под вашим руководством благодарю всю бригаду врачей сделавших мне операцию, спасибо анастазеологу Ивкину Александру Ивановичу за умение донести до больного правильное решение! Лантух Тимофею Александровичу за терпение со мной и последующие лечение, его коллеге (не нашел на сайте его фио и фото) срочно надо поставить! Отдельное спасибо Валентине из операционного отделения, человек за сутки может определить когда приеду к ней на стол!!!! Спасибо девушкам из стационара Анне, Кате, Гульзаре, Тане извините если кого забыл. Четвертый этаж РУЛИТ!!!! Обязательно буду рекомендовать специалистов Вашей клиники, людям нуждающимся в ваших услугах.
Отзыв
Эллина
21.03.2014
Пожалуй, первая клиника в России, в которую я бы посоветовала обратиться своим прежде всего, родным и близким друзьям. Несколько лет ходила с булыжником в желчном пузыре, в последнее время стал беспокоить и решилась на операцию. Родственники предлагали и Америку и Европу, благо есть возможность и опыт, но очень близкие люди посоветовали обратиться к лучшему специалисту в этой области-Юдину Олегу Ивановичу. (Ведь мы в первую очередь идем к хорошему доктору) Как то очень быстро и без лишних эмоций он убедил меня в необходимости, даже не операции, а процедуры по удалению желчного пузыря. Поступила в клинику за сутки, взяли очень быстро все возможные и невозможные анализы, на которые в Америке записываешься за 2 недели, а то и за месяц. На следующий день была проведена операция-наркоз прошел незамеченным, впрочем как и сама операция, хотелось сразу встать и ходить! Прошло всего 2 недели, а об этом событии напоминают только 3 малюсеньких надреза, наверное и они скоро пропадут. Самочуствие отличное. Хочется отметить достойные условия, ну так и должно быть. Исключительно внимательный и профессиональный персонал. Но больше всего, конечно, хочется поблагодарить отличного хирурга-Юдина Олега Ивановича, и замечательного человека.
Отзыв
Артемыч
20.03.2014
До последнего времени я получала помощь по страховке в Центре профилактической медицины. Во времена СССР это была одна из лучших клинических баз Москвы и попасть в ее стены считалось большой удачей. За последние пять лет на моих глазах коммерциализация научно-исследовательского центра добровольно и не очень выдавила зак его пределы высококлассных специалистов врачей и медперсонала. Два месяца мне пытались поставить диагноз и, несмотря на лучшую аппаратуру, которой владеет клиника, ничего не получалось. Друзья-врачи посоветовали К+31. Мой лечащий врач-терапевт, специалист высшей категории Лариса Вячеславовна Заседателева на первом же осмотре знала ответ. Профессионализм врача был подтвержден результатами предложенных исследований. За пять дней были проведены все необходимые анализы на самой совершенной аппаратуре. "Ваша следующая стадия лечения в компетенции иных врачей, - сказала Лариса Вячеславовна на прощание, - наберитесь мужества". Сегодня активно обсуждается тема рейтинговой оценки медучреждений. Предлагается несколько пунктов и среди них отзывы пациентов. По результатам моего пребывания в клинике могу утверждать, что условия в К+31 отличные, коллектив специалистов и медперсонал заслуживают самых высоких баллов, а диагноз за пять дней, вместо долгих хождений по кабинетам, стоит любых средств. Теперь слово за высшим врачебным сообществом, а рейтинговая оценка поможет сохранить многие жизни.
Отзыв
Алла Волятовска
17.01.2014
Находилась в стационаре 24. 09 - 28. 09 2013. Оперировалась у Русиновича Валерия Михайловича. Огромное спасибо за успешно выполненную операцию и гладкий послеоперационный период. Сочетание высокого профессионализма и человеческих качеств характеризует этого замечательного доктора. Спасибо заведующему отделения анестезии и реанимации Севалкину Сергею Александровичу за грамотно проведенный мне наркоз во время операции (никаких побочных явлений не было) и за послеоперационное обезболивание в течении первых суток уже в палате. Также хочется поблагодарить сотрудников спец. сктора (Шталенкову Валерию Валерьевну, Бухтиярову Инну Евгеньевну, Жаркову Аллу Евгеньевну) за предельно внимательное и корректное отношение, проведение полной диспансеризации и помощь в решении всех возникающих вопросов. Замечательная клиника
Отзыв
Заретта Эйбери
15.12.2013
Антон Валерьевич, после нескольких месяцев противоречивых диагнозов и неудачного лечения и зарубежом, и в Москве, я сегодня наконец получила самый профессиональный и полный ответ на все вопросы. Несмотря на то, что подтвердились мои подозрения, что проведенная зарубежом операция была малооправдана, я первый раз чувствую облегчение от осознания того, что наконец встретила врача, который способен и готов подробно рассмотреть все проблемы в комплексе, а не выбирать поверхностные симптомы, которые вписываются в удобный диагноз. Я пришла к Вам по рекомендации родных и с удовольствием буду передавать эту рекомендацию дальше, мой муж уже записан на консультацию. Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациенту вызывает большое уважение. Спасибо огромное, и да хранит Вас Господь.
Отзыв
Елена
21.11.2013
Хочу искренне и от всего сердца поблагодарить за золотые руки и профессионализм Юдина Олега Ивановича! Он проводил операцию моему сыну. Операция прошла по плану. После наркоза сын чувствовал себя прекрасно. Аккуратно наложенные швы замечательно зажили в самое короткое время. По ходу его лечения мы получали самые подробные рекомендации и ответы на возникающие у нас вопросы. При выборе клиники и доктора - изначально было множество сомнений и вопросов. Но! по кончании лечения - поняла, что сделала правильный выбор и безумно рада выбору клиники и доктора в частности) В процессе проведения лечения он показал себя как грамотный, высококвалифицированный специалист с огромным опытом практики за плечами, который досконально и точно разбирается в своём деле. Приятно удивил его оптимизм, лёгкость в общении, умение решать любой вопрос, персональный подход к каждому пациенту, внимательное и заботливое отношение. Спасибо за золотые руки и чуткое сердце! Хочется пожелать ему огромных успехов в работе, крепкого здоровья, большого счастья в жизни и солнечного настроения каждый день! В целом - клиника произвела ОЧЕНЬ! положительное впечатление! Всё продумано до мелочей в отношении удобства пациента, начиная с вежливого и доброжелательного отношения девушек на ресепшене и заканчивая внимательным отношением медсестёр. Поразила идеальная чистота в комплексе, отсутствие очереди на приём, свободная телефонная линия в колл-центре, наличие парковочных мест для автомашин, наличие аптеки на территории комплекса и большое количество медицинского оборудования по последнему слову техники! Чистые, светлые, хорошо оборудованные палаты и прекрасное питание! За всё время лечения мы ни разу не пожалели о сделанном выборе! Наконец-то в России появился такой достойный медицинский многопрофильный центр, где мы можем за свои деньги получить качественное медицинское обслуживание не простаивая в бесконечных очередях! Спасибо всему персоналу Клиники за слаженную и дружную работу! Буду всем своим друзьям и знакомым рекомендовать Вашу Клинику как самую лучшую!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку