(3.7 / 6)

Медицинский центр "Квадро"

г. Москва, Померанцев переулок, д. 3
диагностика по Фоллю, массаж, лечение ожирения, диагностика заболеваний с применением спектрального анализа волос, гирудотерапия
Глав врач: Иванова Светлана Юрьевна
Сайт: medkvadro.ru
Отзыв
Veronika
23.04.2015
А мне все очень понравилось. Приятно было еще получить приглашение на оздоровительный курорт в Черногорию и скидку на проживание в апартаментах рядом с центром Симо Милошевича. Поеду и в это лето тоже :) Здоровье поправила и отдохнула с комфортом
Отзыв
Ox
24.03.2015
Не ходите ни в коем случае к Фроловой Ларисе Алексеевне. Крайне не понравился результат ее лечения!!!
Отзыв
Алена Ш
20.02.2015
Мне это центр понравился и не только потому, что удобно добираться. Цены нормальные, а еще больше порадовало отношение к посетителям. Вежливое, спокойное, даже позитивное, что действительно приятно. От этого и процедуры еще более полезными становятся, и выходишь из медучреждения на положительной волне. Проходила курс массажа, прям с удовольствием туда шла. Отличный специалист попался, эффект есть до сих пор, деньги и время явно потрачены не зря. На счет других процедур не знаю, с массажем все нормально.
Отзыв
Алексей
07.12.2012
Мне реально здесь помогли. Врач ЛУЗИНА Людмила Александровна - замечательный специалист и душевный человек. Обратился в Квадро по поводу болей в животе, прошел курс лечения - состояние отличное, ЖКТ пришел в норму, анализы тоже изменились в лучшую сторону. А ведь более двадцати лет лечился таблетками без особого успеха. Скидки тоже приятно порадовали.
Отзыв
Nat
24.05.2012
Все ок, сертификат дали
Отзыв
Nat
23.05.2012
Ужасный центр и не выполняют первоначальных договоренностей, обещали подарочный сертификат, резко передумали, в общем не советую, качество сервиса оставляет желать лучшего.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку