(3.9 / 4)

Медицинский центр "ВитаМед"

г. Москва, ул. Сеславинская д. 10
проезд м. Багратионовская, ведение беременности и родов, УЗИ диагностика, лечение гинекологических заболеваний, косметология.
Глав врач: Зеберг Татьяна Игоревна
Сайт: vitamed.moscow

Врачи:

Отзыв
Alina
24.08.2015
Была на днях, все понравилось, ходила на узи смотрели очень четко, гинеколог тоже сразу назначила анализы, пришли все результаты на след день, назначили лечение. Это уж лучше чем идти в гос, там сейчас непонятно что твориться.
Отзыв
Екатерина
04.08.2015
Обратите ВНИМАНИЕ. Старый ВтаМед переехал зимой 2015г. Теперь по этому адресу там находится другой медцентр (название то же) - ВитаМед, но сайт у них другой vitamed. moscow
Отзыв
Раиса
16.02.2015
Как-то не внушает доверия это медицинское учреждение. Все, конечно, якобы сделано для пациента, но на самом деле заботятся многие исключительно о состоянии собственного кошелька. Многие врачи не принимают вовремя, назначают лишние препараты "до кучи", а иногда и исследования, чтобы видимо итоговая сумма или их зарплата увеличились. Про компетентность некоторых докторов тоже можно было бы написать, ибо нормально анализы изучить не могут, не совпадает с мнение других врачей и часто не в пользу специалистов этой частной клиники.
Отзыв
Татьяна
26.06.2013
одна из лучших женских клиник в районе Багратионовской, я тут вела свою беременность. Это уже второй мой ребенок и если сравнивать с первой беременностью (наблюдалась в обычной женской консультации) - то просто небо и земля. Эта беременность мне просто доставляет радость, спокойные и рассудительные врачи, никаких очередей, персональный подход, ну что еще нужно? Я осталась очень довольна и после родов заходила к врачам похвастаться своим малышиком :) Все так умилялись :) Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку