(3.9 / 3)

Медицинский центр Виталиния

г. Москва, Можайское шоссе, 10
многопрофильный медицинский центр
Глав врач: Окуев Гильберт Шимович
Сайт: vita-linea.ru

Врачи:

Отзыв
любовь
27.03.2016
#2 Считают, что в любом медицинском учреждении как повезет. Попадется хороши й врач значит будешь здороПлохая клиника, Дорогая 180000-00 рублей в сутки Судя по размеру уставного капитала 10000-00 фирма однодневка Лечились в этой клинике как пили так и пьем Собираемся еще разок или несколько раз полечится в этом лечебном заведении, Уж очень хочется избавится от этого зелья
Отзыв
Полина Ю
24.02.2015
Считают, что в любом медицинском учреждении как повезет. Попадется хороши й врач значит будешь здоровым. Наверное мне повезло, моего мужа надеюсь навсегда отвернули от рюмки. Пролежал здесь почти три недели, строгий режим и питание, хорошие лекарства и внимательный медперсонал. Специально работает психолог, который вправил ему мозги, да и мне рассказал много интересного и полезного. После выписки прошел почти год, муж не пьет и не тянет, всегда в хорошем настроении (агрессии или замкнутости, как некоторые рассказывают не наблюдаю), на работе стали уважать.
Отзыв
Марина и Сергей
27.06.2014
В марте этого года мы с мужем прошли курс лечения. Мы не пожелели что обратились именно в эту клинику. Адекватные цены, очень теплые отношения, удобное расположение. Нам даже выделили VIP палату. По поводу самого лечения; поразил эффект от психотерапии. И еще хотелось бы выразить отдельную благодарность Бучацкому Е. Е.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку