(4.0 / 5)

Лечебно-диагностический центр «Арт-Мед»

Сеть клиник
многопрофильные медицинские центры на Красной Пресне и на Щукинской. Филиал на Тимирязевской переехал на Щукинскую
Глав врач: Черепов Алексей Викторович
Сайт: art-med.ru

Врачи:

фото нет Агеева Марина Игоревна
Гинеколог, Акушер
фото нет Пенкина Анна Евгеньевна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
olga
16.12.2015
Хочу порекомендовать этот центр как прекрасное место для ведения беременности, здесь принимают действительно хорошие специалисты. Доктор Матвиенко НА, спасибо ей за все!
Отзыв
Марина
27.09.2013
Мазырко марианна александровна! Указано на сайте -эксперт. Этот "эксперт" на 27 неделе беременности нашла у ребенка хромосомную потологию, при идеальных скриннингах! И уговаривала прервать беременность!!! Слава Богу я ей не поверила. В результате у меня родился полностью здоровый ребенок!! Не может эксперт делать такие ошибки!
Отзыв
Эмма
11.08.2013
Наблюдалась по беременности у Комовой Ольги Александровны. Хожу к ней до сих пор. Наблюдаюсь так же у Чекулаевой (окулиста). Лаборатория, правда, так себе и терапевт не понравилась.
Отзыв
Михаил
26.06.2013
У нас офис в этом здании, что-то меня живот беспокоил, пошел сделал УЗИ, нашли полип в кишечнике, неприятно конечно но лучше раньше знать о болячке чем позже. Вчера приехал из больницы уже все удалили. Так что хочу похвалить врача УЗИ, которая рассмотрела у меня эту гадость...
Отзыв
Марина
26.06.2013
Я тут наблюдалась по беременности, хочу поблагодарить прекрасных гинекологов, очень хорошие врачи. Да и сама клиника мне понравилась, есть много нужных специалистов, хорошая аппаратура, великолепный диагност - врач УЗИ. Выполняла все рекомендации, пила все нужные витамины и родила прекрасного, здорового карапузика :) Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку