(4.6 / 16)

Многопрофильный медицинский центр «У Доктора»

г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д.22, корп.3
специализируются по сахарному диабету и эндокринной патологии
Глав врач: Крестьянская Татьяна Валентиновна
Сайт: u-doctora.ru

Врачи:

Отзыв
Жанна
16.07.2016
В центре У Доктора проходила многих врачей для оформления
медкнижки, перед приемом на работу. Что понравилось - очередей нет вообще, даже
к самым популярным специалистам (терапевту, гинекологу, неврологу). Записали на
удобное для меня время, даже предварительно в этот день позвонили, напомнили,
во сколько прием врача. Все очень хорошо организовано, обход и осмотр нужных
врачей прошел буквально минут за 30-40. И по стоимости не очень дорого вышло.
Отзыв
Лексада Фокс
15.03.2016
Было подозрение на диабет, это мне сказали в
районной поликлнике, решила перепроверить, обратилась в частную клинику "У
Доктора" к Татьяне Валентиновне,  
посоветовала свекровь, а я ей доверяю в вопросах здоровья. Сдала здесь
анализы, оказалось что никакого сахарного диабета нет... но проблемы все же были... тут
я и остлась для их решения. Сейчас все хорошо. Большое спасибо!
Отзыв
ZiNa
09.03.2016
Начало недавно шалить сердце. Просто период в
жизни был такой достаточно переживательный... наверное поэтому, ну и не 20 лет
то уже. И вот в один ужасный день стало так плохо на работе что хотела скорую
вызывать. Вместо этого поехала домой, прилегла, приходит дочь - говорит
почувствовала что то, повезла меня сразу в мед центр " У Доктора",
оказалось ее начальник ходит сюда к кардиологу и очень хорошо о ней отзывался.
Нас приняли, провели обследование, сказали - хоршо что дочь привезла иначе
всякое могло бы быть. В общем взяла отпуск, отдыхала и занималась лечением,
наблюдалась постоянно у врача Михайловой Оксаны Олеговны. Хочу сказать ей огромное
человеческое спасибо. Она очень внимательный сильный врач, я теперь тоже могу
ее рекомендовать. Вообще сам медцентр производит очень хорошее впечатление,
очень чисто уютно, персонал вежлив. Очень хорошая атмосфера. Всем хочу сказать
следите за своим здоровьем, не закрывайте глаза на недомогания, обращайтесь к
хорошим специаилистам.
Отзыв
Василий
18.01.2016
Меня зовут Василий. Хочу поблагодарить врачей медицинского центра "У Доктора". Где-то около двух лет назад у меня достаточно стремительно начало снижаться зрение. Тогда я сразу обратился к офтальмологу Анне Александровне (Шерянко). Она провела полное обследование моих глаз и поставила диагноз: отслоение сетчатки. Мне сделали лазерную коррекцию зрения, а после этого измирение кривизны роговицы для оптимального подбора очков (учитывая мой астигматизм). Теперь я вижу как сокол! Еще раз огромное спасибо моему доктору и всему персоналу! Весь путь пройденый с вами был легким и плодотворным. Еще конечно над многим придется потрудится, но я уверен, что с вашей помощью у меня все получится!
Отзыв
Влад
24.12.2015
Народ! Это реально круто! Это реально супер класс! Никогда в жизни не обращался за медицинской помощью в частные центры. Всегда был убежден, что это тупо выкачка денег и развод для приезжих. Я думал, что к частникам берут откровенных лузеров. Думал до тех пор, пока самому не пришлось встрянуть в это дело. Теперь не только забираю свои слова обратно, но реально кланяясь в ноги моему спасителю - Дмитрию Сергеевичу! Именно он разогнул меня от моей колики и помог снова почувствовать себя нормальным человеком, который больше не смотрит под ноги! Желаю Вам удачи и быть всегда таким четким врачом!
Отзыв
Демид
16.12.2015
Ребята, это незабываемо!!! Около полугода мучали боли в спине. Ночами просыпался по несколько раз от того, что больно находится в одном положении. И тут друзья порекомендовали мне массажиста - золотые руки, который работает в медцентре "У Доктора". Уже после первого сеанса у Александра Васильевича я как заново родился, а пройдя курс массажа у этого доктора, и вовсе позабыл о своих мучениях! Спасибо за ваши наставления и действительно золотые руки! Не болейте никогда!
Отзыв
Дарья
06.10.2015
Спешу выразить исключительную признательность эндокринологу и замечательной женщине Крестьянской Татьяне Валентиновне! Больше 10 лет я не могла забеременеть, куда только не ездила и не обращалась. И к бабкам, и по святым местам, и травницам всяким. А оказалось все очень просто, всего лишь нужно было пойти к нормальному (!!! ) врачу. Татьяна Валентиновна определила причину, отправила меня к гинекологам, было проведено лечение, потом реабилитация, и вот я на 5 неделе. На пятой неделе!!! Не передать словами КАК я счастлива!!! 10 лет отчаяния и скитаний против года обследований и надежд. Спасибо!!!
Отзыв
Анна
16.09.2015
Чем понравился центр "У Доктора" - разноплановостью. Хотя специализация центра - эндокринология, но я с легкостью прошла там осмотр невролога, кардиолога и сдала анализы. А еще симпатизирует то, что нет излишних необоснованных назначений дорогущих средств. Что доктора не направляют на дорогостоящие, лишние анализы и исследования. Пишут только конкретно необходимые направления. Это внушает не только доверие, но и оптимизм на улучшение российской медицины хотя бы в рамках отдельно взятых клиник и центров.
Отзыв
Viky
09.07.2015
У меня хронический пиелонефрит. Беспокоит редко, но анализы нужно периодически сдавать, и обращаться к врачу. В клинике у доктора обращалась к урологу Дмитрию Сергеевичу. Очень хороший специалист, внимательный, вдумчивый неравнодушный врач )Спасибо, обязательно к вам еще приду)
Отзыв
Регина
08.07.2015
Простыла на отдыхе, возникли проблемы по женской части. Не знала, в какую из клиник обратиться. Подруга посоветовала медицинский центр "У Доктора". И с анализами проблем не возникло, и достаточно быстро с лечением определились. Я переживала, что воспаление сильное, но все обошлось. Да и лечение прошло легко, без моральной тяжести, как это бывает в обычных больницах.
Отзыв
Владлен
06.07.2015
Были определенные проблемы со здоровьем. У меня был многоузловой зоб, тиреоидит. В жизни такое заболевание достаточная помеха для многих дел. Но вариант с операцией меня категорически не устраивал. Я просто до ужаса боюсь такого рода вмешательства в мой организм. Во многих центрах медицины мне говорили, что это единственный метод борьбы с недугом. Но Крестьянская Т. В. смогла назначить мне лечение, а не сразу же "класть" на операционный стол. Результат не заставил себя долго ждать. Через небольшой промежуток времени я начал чувствовать себя просто великолепно. Главное - внимательно случать все наставления и рекомендации врача. Он поможет максимально быстро прийти к желаемому результату. За это огромное ей спасибо!
Отзыв
Елена
02.07.2015
Сколько себя помню, были постоянные проблемы с щитовидкой. Спасения от этой напасти не было. Была в разных клиниках, а толку от это практически не было. В "Док" мне посоветовали специалиста Крестьянскую Т. В. в данном вопросе. Эта была моя последняя надежда. И мне удалось улучшить свое состояние. Да и с весом проблемы стали намного менее заметны. Мне прописали специальную программу после сдачи анализов. Теперь ее и придерживаюсь.
Отзыв
Susanna
30.06.2015
Попала на прием к психологу, потому что больше не знала, куда пойти. В жизни наступила полная неразбериха, уволили с работы, пережила очень болезненный развод с мужем. Было просто нереально сложно. На удивление, мне здесь помогли. Без зазрения совести могу сказать спасибо замечательному специалисту Трифоновой Татьяне Николаевне. Она настолько вникла в мою ситуацию и старалась мне помочь, что я смогла пересмотреть все детали и собрать себя воедино. Теперь я вижу, ради чего мне стоит жить и двигаться дальше. А моя жизнь, наконец, после года скитаний начала обретать смысл и ясность. Огромнейшее вам спасибо за помощь!
Отзыв
Ирина
24.06.2015
У многих женщин по линии отца и по линии матери в роду были онкологические больные. Конечно, огромное беспокойство этот вопрос начал вызывать и у меня. Давно узнала, что такие заболевания могут передаваться генетически. Бесспорно, чем старше я становилась, тем сильнее меня охватывал страх. Поэтому однажды решившись, я пошла записаться на комплексное обследование относительно наличия клеток рака в организме. Мой страх не предать словами. Хорошо, что информацию можно было узнать в течении пары дней, а не месяцев, как это бывает обычно. После поучение своих анализов я посетила маммолога и гинеколога, чтобы убедиться в том, что я здорова. Моей радости не было предела, когда я узнала, что все анализы в норме, и предрасположенности к такого рода заболеваниям у меня нет. Теперь мы с мужем начали планировать пополнение в семье. Ну, а обследоваться и приходить на консультации я буду только в медицинский центр "У Доктора", ведь уже знаю об отношении специалистов к пациентам и их подходу к решению проблем со здоровьем, и очень хочу, чтобы мой малыш тоже был здоров.
Отзыв
Галина
02.04.2015
У меня не такой уж богатый опыт обращения к врачам, но не всякий раз мне попадались хорошие специалисты и диагносты. Как то не везло. Совсем недавно попала к гинекологу, по срочному случаю. И вот на этот раз я думаю, что нашла своего врача. Мне было назначено эффективное лечение хорошими препаратами, которые действительно принесли пользу. Анна Игоревна меня выслушала, чего не замечала при приеме у других врачей. И самое главное, что болезнь отступила и я отлично себя чувствую. Мед центр тоже понравился, есть любой специалист и своя лаборатория.
Отзыв
Нина
12.02.2015
Обнаружились проблемы с сердцем, точнее с давлением (гипертония), слава Богу не серьезные. Сделали анализы, кардиограмму, ультразвук. Выяснили причину высокого давления. В общем я очень довольна, как то по –доброму все, по человечески мне все объяснили. Кровь взяли – синяка не осталось, когда делали УЗИ – все показали и рассказали. На приеме врач опять же все подробно пояснил, почему, что и как лечить, какой диеты придерживаться, какие физические нагрузки можно, какие нельзя. Все потихоньку становится на свои места и даже сбросила 5 кг, а это в свою очередь снизило и давление. Мне понравился оперативный, действенный поход кардиолога Лавриненко Инны Викторовны (Мед. Центр У доктора)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку