(3.4 / 4)

Медицинский центр "HOMO’89"

Сеть клиник
HOMO'89 - многопрофильный медицинский центр
Глав врач: Киреев Аркадий Олегович
Сайт: homo89.ru

Врачи:

фото нет Ганиев Э. Ю.
Дерматовенеролог
фото нет Карданова В. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Плис Е. С.
Невролог
фото нет Скрипкин О. Н.
Гастроэнтеролог
Отзыв
Мария
05.06.2013
Много лет наша семья является постоянными клиентами косметологии Хомо 89. Раньше сервис был на высшем уровне, но в последние 2-3 года ситуация изменилась. В летний сезон записаться на маникюр/педикюр стало невозможно. Работает 2 мастера, остальные в отпуске, видимо. Я записалась за 2 недели на маникюр и педикюр, выбрала удобное, время после работы, в 19-00. За 2 дня до посещения, говорят, что принять меня не могут, причин не объясняют. После высказанного недовольства с моей стороны, перезванивают и предлагают время на час раньше, говорят: ну ничего, с работы отпроситесь! Вы думаете, это в вашей компетенции, решать отпроситься мне с работы или нет? Объясните мне, пожалуйста, я за 2 недели записывалась для чего? Для того, чтобы мне удобно было или вам? По какой причине мне отказали? Учитывая, что мне комплекс этих процедур нужно было выполнить перед определенным событием, а теперь я, скорее всего вообще не смогу никуда записаться за 2 дня до мероприятия. Степень моего недовольства слишком высока, больше не буду обращаться к вам и постараюсь всех родственников и друзей отговорить. А раньше, наоборот, всем рекомендовала и клинику и косметологию.
Отзыв
Мария
25.02.2013
Это самый лучший медцентр из всех, где мне доводилось быть. Пусть администраторы немного совковые - я готова смириться. Какие там врачи! С меня и лишней копейки не взяли - и первый раз за долгую историю!!! - вылечили вросший ноготь. Очень рекомендую тем, у кого проблема с ногтями - это единственное место, куда можно прийти и гарантированно получит помощь.
Отзыв
Александр
15.06.2012
Самая убогая клиника планеты Земля. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ. Если Вам потребуется пройти мед-осмотр, то не думайте что Вам удастся сделать это за один день. Скорее всего это удовольствие растянется на 2-4 дня, т. к. там всегда не хватает кого-то из врачей. На ресепшене тупят с записями(т. е. Вас вполне могут записать на то время, когда нужного Вам врача не будет на месте). Большие очереди. Из положительного - бесплатные бахилы.
Отзыв
Святослав
16.05.2012
В понедельник, 14. 05. 2012 позвонил в центр на Братеевской, чтобы узнать, можно-ли сделать флюорографию. Ответили - приезжайте в среду или субботу с 9-00. Подъехал в среду, 16. 05. 2012, на месте выяснилось, что флюорографию они делают только в субботу. Напрасно потерял 1. 5 часа времени, больше в их центры обращаться не буду.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку