(4.1 / 6)

Медицинский центр "Логон клиника"

Сеть клиник
проезд м. Таганская, м. Ленинский проспект. Клиника специализируется на лечении гинекологических и урологических заболеваний. Ведение беременности.
Глав врач: Тимофеев Сергей Анатольевич
Сайт: logon-as.ru

Врачи:

Отзыв
Екатерина
12.07.2015
В поликлинике обычной районной у нас гинекологи часто менялись и надо сказать, что не сильно хорошие специалисты приходили, толком обратиться было не к кому и времени на посещение, записи и очереди тоже. А потом появились боли, сбои в цикле и тут уж решила ничего не ждать и найти какой-то частный центр. Наткнулась на отзывы об этом центре и конкретно о враче Е. Н. Шилениной. Писали хорошее, знакомых своих не было, поэтому решила попробовать. И ведь люди правду писали, доктор замечательная, уже полтора года без проблем женских живу.
Отзыв
Наталья
04.07.2014
С большим трудом заставила мужа пойти к врачу. Сама сюда когда-то ходила. Администратор по телефону очень рекомендовала доктора Артема Даниловича. Посмотрела по интернету - очень молодой и это сильно смущало, но все-таки доверилась. Муж вернулся очень довольный. Сказал, что никто с ним раньше так обстоятельно не беседовал и, что если бы раньше так поговорить, то и проблем бы никаких не было. Сдал анализ крови, но больше для спокойствия. Результаты можно узнать по телефону, но все равно сказал, что пойдет к доктору, поскольку даже приятно пообщаться.
Отзыв
Ольга
28.06.2013
Вела беременность в клинике на Таганке, гинекологи просто супер. Это мой второй ребенок, с первым наблюдалась в обычной женской консультации. Так вот мне так спокойно никогда не было... Все девять месяцев была под чутким контролем, все необходимые анализы делали быстро и в срок. Как итог - рождение прекрасного, а главное здорового малыша! Спасибо Логон!
Отзыв
Василий
07.04.2012
Обращался в эту клинику по поводу небольшого проведения анализа. Попал на врача Диденко Елена Юрьевна. Не знаю как врач, но как женщина - человек истеричный, хамоватый, не напрягающий себя каким либо уважением к клиенту. По прошествии определенного времени, прийдя за результатом, услышал, что ничем помочь не могут, результатов нет, и найти их не представляется возможным. Еще раз услышав пару дерзостей от Диденко, пообещали все таки отправить повторный запрос в лабораторию, куда они сдают анализы. Ни компьютера, не говоря уже о кассовом аппарате нет и впомине. Все пишется руками, чем меня целый час грузила администратор в ожидании врача. Хотите себе сберечь нервы, обращайтесь в другие врачебные учреждения.
Отзыв
Оксана
30.08.2011
Были вчера на УЗИ. Врач Жанна Андиевна доброжелательно нас встретила очень мягкая, милая. Обаятельная с добрым голосом. Сразу показала нам что у нас мальчик. Внимательно все посмотрела. Муж попросил еще раз показать, что мальчик, все еще раз показала. Муж довольный. Показала нам личико. Сделала снимки лица. Все нам рассказывала и объясняла, отвечала на вопросы. Сделала мне рекомендации. Мы остались очень довольны таким приёмом и отношением. В следующий раз к ней снова запишусь!
Отзыв
Валерий
30.11.2010
Не обманывают. Поэтому уже хорошо.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку