(3.6 / 3)

Сеть медицинский центров "Лечу" г. Москва

Сеть клиник
Глав врач: Пустовалов Алексей Алексеевич
Сайт: lechy.ru

Врачи:

Отзыв
Ирина
24.02.2015
Мне очень нравится здесь лечиться. «Лечу» в двух шагах от дома. Здесь доброжелательный, чуткий медперсонал, грамотные врачи. Лично я довольна гинекологом, никаких лишних манипуляций и назначений. Очень деликатный осмотр, полезные советы и рекомендации, правильные назначения. В полном восторге от ЛОР врача Лескова. Благодаря его специальному лечению не пришлось дочери делать удалять аденоиды. Нос после трех лет мучений, наконец, задышал. К доктору за советом можно обратиться в любое время суток. Такое человеческое отношение к больному дорогого стоит.
Отзыв
Андрей
30.01.2015
Очень хотелось бы, чтобы нахождение медицинского учреждения возле дома сопровождалось оказанием качественной медицинской помощи. Единственный плюс, цены на 20 процентов ниже, чем в частных клиниках. Больше ничего. Да достаточно неплохое медицинское оборудование, но карточку мою потеряли, анализы тоже, извиниться не посчитали нужным. Спасибо, что не послали далеко. Абсолютно обычные врачи и лечение, словно побывал в районной поликлинике. Терапевт говорит общими заученными фразами, даже не померил давления и температуру. Туда я больше не ходок.
Отзыв
Inga
21.11.2014
Не получила никакого удовольствия ни от общения с врачом, ни от результата лечения. Во истину реклама двигатель медицинских услуг. Пишут о себе очень красиво, что хочется все попробовать и сразу. А на самом деле дозвониться сложно, как и в обычную районную клинику, при этом отвечают или не впопад или не знаю. Записаться к хваленым врачам можно спустя несколько месяцев. На прием врач может опоздать. Контакт длится всего пять минут, все вскользь: осмотр тебя, твоих анализов, карточки. Зато денег за безразличие приходится заплатить большие.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку