(4.3 / 5)

Центр медицины и красоты на Павелецкой

г. Москва 6-й Монетчиковский переулок д. 19
полный спектр косметологических услуг, консультации узких специалистов, лабораторная диагностика.
Глав врач: Хангельдова Карина Григорьевна
Сайт: medkras.com

Врачи:

Отзыв
Светлана
01.08.2016
Прошла в Медицине и красоте процедуру интрасьютикалс - результаты просто невероятные. Кожа такая нежная, морщинки разглаживаются. Видимый результат после первого сеанса. Слои кожи насыщаются кислородом и полезными веществами. Для меня ещё очень важным фактором было, что нет никаких иголок и неприятных ощущений.
Отзыв
Ольга
13.06.2016
После аборта начались осложнения. Проходила в Медицине и красоте реабилитацию. наблюдалась в стационаре, получала всё необходимое лечение. Отдельно хочется выделить Хангельдову Карину Григорьевну - врач, который находится на своём месте. Просто выходила меня. Благодаря её лечению, в будущем смогу стать мамой.
Отзыв
Алиса
10.06.2016
Массаж люблю давно, с возрастом помимо обычного комплексного массажа, стал необходим косметический (антицеллюлитный), решила в первый раз попробовать массаж на аппарате. Выбор пал на центр Медицина и красота. Цены у них такие приятные и отзывы хорошие, мне понравились. Целлюлит убрали в ноль. Ощущения приятные. Пожалуй, сейчас такой вид массажа у меня в фаворитах. Но сделали так хорошо, что не уверена, что он мне понадобится в ближайшее время.
Отзыв
ivanova_i
13.12.2015
В этом маленьком медицинском центре я нашла все, что искала. Очень удобное расположение, уют, комфорт и квалифицированных врачей. Пришла на консультацию к гинекологу - Елене Григорьевне (просто волшебный врач). Потом она мне посоветовала бесплатную консультацию косметолога - Алии Борисовны.. Дорогие женщины - вы супер врачи! Спасибо, что к моим проблемам отнеслись с пониманием и помогли в их решении! Отличный сервис и высококвалифицированные доктора!
Отзыв
Жанна
19.08.2015
Давно с мужем хотели ребенка и не получалось года два, потом просто решили обратиться в поликлинику и нам там ничего путного не сказали, посоветовали стараться лучше и ждать. Мы так еще года два с половиной прождали и поняли, что толку от поликлиники никакой и надо идти к специалистам. Почитали в интернете и большего всего привлекла врач Карина Григорьевна, да и центр сам недалеко, выглядит прилично. Мы обратились и получили сразу буквально заряд позитива, поверили в чудо и оно случилось. Конечно, была проделана работа, но с позитивом. Благодарны этому доктору очень!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку