(3.6 / 3)

Лечебно-реабилитационный центр Росздрава

г. Москва, Иваньковское шоссе, 3
лечение и восстановление нарушенных функций в половой сфере у мужчин и женщин
Глав врач: Сокольщик Михаил Миронович
Сайт: mdsokol.ru

Врачи:

Отзыв
Дмитрий
24.08.2015
Вы что пишете? ММ. Сокольщику нужно памятник при жизни ставить!!!! Он меня спас, сделав операцию по удалению раковой опухоли. Так что дай бог Вам здоровья.
Отзыв
Наиля
23.02.2015
Просто ужасное медучреждение, на которое приходится тратить массу нервов, сил, а комуц-то и денег. Искреннее сочувствуую таким людям, потому что за что они вообще платят? За то, что на них накричат, нахамят, через зубы промычат, что выполнят то, что они и так выполнить должны согласно своих обязанностей? А вы думаете, выполняют они свои обязанности? Нет! Часто нет. А ты уже обнадежился, готовишься... Приходишь, а ничего не сделано и не собиралось, причем еще и ты виноватой оказывыашься, а не все эти работники-комбинаторы... Люди, уважайте себя и не доверяйте таким врачам, это мое мнение!
Отзыв
Irina
21.05.2012
Уважаемые потенциальные пациенты доктора Сокольщика М. М, будьте очень осторожны при выборе этого специалиста. Бегите как можно дальше от этой клинки. Год назад он оперировал мою сестру по поводу вальгусной деформации первого пальца обеих стоп (Hallux valgus). Так вот, большего (удалено модератором)ства после операции я в своей жизни не видела. Сестру практически превратили в инвалида. Ни при каких заболеваниях никому не пожелаю таких докторов.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку