(4.4 / 14)

Сеть клиник "Ясный Взор"

Сеть клиник
диагностика и лечение офтальмологических заболеваний у детей и взрослых
Глав врач: Азнаурян Игорь Эрикович
Сайт: prozrenie.ru

Врачи:

Азнаурян Игорь Эрикович Азнаурян Игорь Эрикович
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Отзыв
Larisa
20.07.2017
Делала на прошлой неделе лазерную коррекцию в клинике Лазеркорр. У меня со школы миопия, всю жизнь в очках. Но вот дождалась пока рожу второго ребенка и подарила самой себе хорошее зрение )). Хотя все доктора говорят, что роды не влияют на результат лазернйо коррекции. В этот день у нашего доктора (Игоря Азнауряна) было 6 операций – три на косоглазие и трое нас, миопов. Один из них, кстати, известный телеведущий. Операция прошла очень быстро, минут 30-40. Хотела сделать в медикаментозном сне, но дороговато. Были в этой клинике и врачи «подешевле», но я перестарховшик и ипохондрик )) Так что, сэкономив на наркозе, не сэкономила на докторе ) Страшно, но совсем не больно. Доктор разговаривал со мной во время процедуры, меня это успокаивало. Потом на меня надели какие то смешные выпуклые линзы и отправили отлежаться в палату. Через два часа муж уже забрал меня домой. На следующий день был осмотр, который показал, что все прошло удачно. В день операции было ощущение песка в глазах и порой туман, но сейчас я уже вижу не просто хорошо, а отлично и так счастлива, что сделала эту операцию! Лето к тому же прекрасное время наслаждаться красками и в сентябре мы поедем на море и я наконец то смогу входить в него не наощупь!!!
Отзыв
Гасанова А.
19.04.2016
Лечимся тут 2 год. Ребенку 5 лет. Очень довольны! Врач Ляо И. В. очень хороший специалист. Персонал очень хороший находят общий язык с ребенком. Желаем Вам становится лучше и лучше! Гасанова А.
Отзыв
Екатерина
23.02.2016
Огромное спасибо! Мой сын стал видеть намного лучше. За два курса лечения мы добились практически 100% зрения. Спасибо нашему доктору (Лилии Ким), медсестре и всему персоналу клиники «Солнцево».
Отзыв
Ясный Взор
02.06.2015
... Диагноз подтвердили, да у нас нистагм!!! Приходите на обследование, которое стоит более 100тыс. а там посмотрим. Вопрос за что отдали 20 тыс. руб...
 Здравствуйте! Просим сообщить на электронную почту control@prozrenie. ru ФИО и год рождения ребенка (данные не будут в отрытом доступе) для проведения служебной проверки.
Отзыв
Виктория
31.05.2015
Остались очень довольны посещением вашей клиники. Будем рекомендовать знакомым. Если вновь понадобится офтальмологическая помощь, то обратимся только к вам. Еще раз спасибо.
Отзыв
Ольга
03.05.2015
Очень хотели попасть к Игорю Эриковичу, оказалось очень просто позвонили - записались, в регистратуре нам сказали, что будет обследование часа на два (так и было один час 55 минут- ждали, а 5 минут консультация)за консультацию отдали -20тыс. р. С нами познакомились, как на дураков посмотрели и все!!! Диагноз подтвердили, да у нас нистагм!!! Приходите на обследование, которое стоит более 100тыс. а там посмотрим. Вопрос за что отдали 20 тыс. руб., наверное, за то что на профессора посмотрели. Хотите на профессора посмотреть – записывайтесь.
Отзыв
Анастасия
08.04.2015
Клиника очень хорошая, персонал отзывчивый. Мы довольны всем. Желаю дальнейшего процветания клинике. Москва
Отзыв
Вера
30.03.2015
Очень довольны внимательным отношением и врачей и медперсонала. Внушает доверие профессионализм леч. врачей. Надеемся на успех в лечении. Спасибо.
Отзыв
Марта
23.03.2015
Очень довольны внимательным отношением и врачей и медперсонала. Внушает доверие профессионализм леч. врачей. Надеемся на успех в лечении. Спасибо.
Отзыв
Ира
24.12.2014
У меня двое детей и в районные поликлиники приходится ходить регулярно. Я только сегодня поняла, что совершенно отвыкла от доброжелательных улыбок в медицинских учреждениях. Делали профосмотр зрения дочке в "Ясном взоре" (она в группе риска по зрению), причем бесплатно по полису, и никто на нас косо не смотрел. Только доброжелательность и отзывчивость к ребенку. Спасибо вам, ребята!
Отзыв
Арина
03.11.2014
У дочки косоглазие обнаружили когда ей 4 года было. Долгое время пытались лечить, ходили по разным врачам. Потом случайно узнала, что в Ясном Взоре самые хорошие результаты лечения косоглазия, не только в России, но и за рубежом. Поэтому обратились к ним. Пока лечимся консервативно, надеюсь удасться избежать операции, шансы есть. Врачи здесь опытные, хорошо к деткам относятся, поэтому я им полностью доверяю.
Отзыв
Анна
30.09.2014
Очень хотели попасть к Игорю Эриковичу, жаль, что у него такая плотная запись, попали к его ученице - Виктории Олеговне, тоже прекрасный врач, предложила нам лечение чтобы уменьшить угол косоглазия, так как операция пока нам не показана, глазки могут выровняться еще консервативно. Очень благодарна за то, что не стараются сделать операцию, а стараются помочь.
Отзыв
Елена
18.12.2013
Обследовались на Мичуринском. Там очень хороший врач Марика Сергеевна.
Отзыв
Светлана
24.11.2013
В Ясном Взоре врач (НАБЛЮДАЕМСЯ У Ляо И. В. )сказала, что есть возможность улучшить зрение и избавить ребенка от очков. Лечимся, зрение постепенно улучшается, после первого десятидневного курса нам сменили очки на слабее. Это здорово.
Отзыв
Лида
02.10.2013
Пришли в Ясный Взор после просмотра передачи по ТВ. Сейчас проходим курс лечения, потому как нам дали надежду, а падение зрения нам остановили уже. Сын уже в более слабых очках, и это только начало нашего пути.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку