(4.3 / 7)

Клиника хирургии "B-Clinic"

г. Москва, ул.Садовническая, д.11, стр. 2
грыжесечение, удаление новообразований, операции на щитовидной и паращитовидной железах, лечение геморроя, парапроктита, ЭКХ, артроскопическое лечение травм суставов). Гинекология. Мужская и женская урология. Пластическая хирургия (пластика лица, груди, тела, интимная пластика)
Глав врач: Чилингариди Константин Евгеньевич
Сайт: b-clinica.ru

Врачи:

Отзыв
Марина
10.07.2015
Добрый день! Мне 45 лет и моя большая грудь потеряла форму. Мой муж давно хотел, что бы я сходила на подтяжку груди. Появилось побольше времени, и я решила этим заняться. Моя знакомая посоветовала мне Б-Клинику. Мою проблему решила доктор Ованесова О. А. Спасибо доктору, за её золотые руки!
Отзыв
Наталья
15.06.2015
Здравствуйте, зовут меня Наталья. Увеличение груди- моя давняя мечта, которая наконец-то сбылась) Выбрала я B-Clinic, которая выделяется своим потрясающим дизайном и доброжелательным персоналом. Доктора моего звали Ольга Александровна, которая сделала всё на уровне, ведь главное это результат! Цены кстати говоря тоже очень приятные, как говорится цена-качество. Если будут еще какие либо пожелания по поводу пластической хирургии, то только в B-Clinic и только к Ольге Александровне!
Отзыв
Lenas1604
24.03.2015
Семь месяцев назад сделала операцию по увеличению груди в Б-Клинике. Результатом очень довольна. Пересмотрела много специалистов, но по многочисленным рекомендациям женщин, перенесшим такие же операции, сделанными Дмитрием Александровичем Надельсоном, сразу остановила свой выбор на нем. И осталась очень довольной. Швы очень аккуратные и спустя время их не стало видно. Грудь стала очень красивая, а самое главное смотрится естественно! Огромное Вам спасибо за эту красоту, которую Вы сделали! Мужу очень нравиться моя грудь! Дмитрий Александрович -хирург от Бога!!!
Отзыв
Анатолий
11.07.2014
Был в Б-клинике, делал комплексную блефаропластику у них. Хорошая клиника, я остался доволен уровнем обслуживания и качеством их услуг. И операцию врач хорошо сделал, убрали все что нужно было. Следов от швов не видно. Твердая 5
Отзыв
Оксана
28.05.2014
Многие девушки страдают от того, что у них маленькая грудь, а я всю жизнь страдала от большой. У меня 5 размер, и ничего замечательного в этом нет. Постоянное ощущение тяжести, болит спина, да и внимания уж слишком много привлекает, оно мне не нужно. Решилась на уменьшение груди, по совету знакомой оперировалась у Марины Николаевны Тычининой. Не могу сказать, что все было замечательно, после операции грудь болела, и сильно, отеки, синяки… Вобщем, приятного мало. Но со временем боль прошла, следы тоже, и теперь я радуюсь жизни! Врач мне очень понравилась, не зря ее рекомендовали.
Отзыв
Арина
21.05.2014
Я Б-клинику для себя выбрала из-за сильного состава хирургов и удобного для меня расположения, искала по интернету и отзывам. В клинике понравилось все - начиная от администраторов и заканчивая оснащением стационара послеоперационного. Делала здесь липосакцию, результатами довольна. Врач грамотно мне подсказал что и где лучше убрать чтоб все гармонично смотрелась, и получилось действительно отлично!
Отзыв
Мария
18.04.2014
Ой, я в этой клинике себе носик делала, получилось все просто отлично! Врач сделал все идеально, именно то, что я и хотела. И восстановление не такое уж страшное, как пугают - я проходила чуть больше недели с повязкой, ну поболело кнечно немного, но отражение в зеркале говорит мне, что оно того стоило!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку