(4.3 / 6)

Сеть клиник "Медквадрат"

Сеть клиник
Глав врач: Брега Марина Геннадьевна
Сайт: medkvadrat.ru

Врачи:

фото нет Аверина И. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Асиновскова В. В.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Баркинхоева М. М.
Рефлексотерапевт
фото нет Басалай Т. В.
Рентгенолог
Брега Марина Геннадьевна Брега Марина Геннадьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Бурдейная С. Б.
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Головкова Е. М.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Денчик Д. А.
Маммолог
фото нет Джикия Л. Р.
Педиатр
фото нет Дзыбик О. К.
Дерматовенеролог
фото нет Дьяконова М. А.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Еркина Л. А.
Рентгенолог
фото нет Захарова А. Б.
Дерматовенеролог
фото нет Зелтынь А. Е.
Психотерапевт
фото нет Зябликов В. И.
Рентгенолог
фото нет Киселев А. С.
Остеопат
фото нет Колмыкова А. В.
Стоматолог
фото нет Королев В. Н.
Травматолог-ортопед
фото нет Крючников А. С.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Кудашкина А. В.
Стоматолог
фото нет Куликова Н. Р.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кунаков В. П.
Терапевт
фото нет Лебединская И. А.
Пульмонолог
фото нет Миронов А. Ю.
Андролог
фото нет Напирели Л. А.
Стоматолог
фото нет Нарсия Н. Н.
Невролог, Детский невролог
фото нет Орлова В. А.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Плещенкова С. А.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Пыжик А. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Рахимов Р. Т.
Пластический хирург
фото нет Суханова Н. Г.
Аллерголог
Хренников Ярослав Борисович Хренников Ярослав Борисович
Травматолог-ортопед
фото нет Шемякина Т. С.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Шитов С. В.
Стоматолог
фото нет Шокаев Батыр Залимханович
Травматолог-ортопед
фото нет Шульман И. С.
Стоматолог
Отзыв
Софья
16.10.2015
Я пришла в клинику, так как живот сильно болел. Очередей не было и поэтому я быстро попала к специалисту. Он посмотрел, пощупал меня, попросил сдать анализы. На следующий день были готовы результаты. Выяснилось, что у меня аппендицит. Мне сделали операцию по его удалению, никаких осложнений не было, все прошло гладко. Врач в течение месяца постоянно осматривал меня, интересовался самочувствием, назначал процедуры. Через месяц я выписалась и уже как новенькая, ничего не болит, полноценно хожу и хорошо себя чувствую. Очень благодарна клинике за компетентных специалистов своего дела!
Отзыв
Галина
02.07.2015
Я со своим ребенком уже довольно давно посещаю клинику Медквадрат и к какому бы специалисту не попадала, с каким бы вопросом не обращалась, всегда получала грамотную консультацию от врачей. Здесь я наблюдалась во время беременности и именно тогда и произошло мое знакомство с клиникой. Она ближайшая к моему дому и я ни на минуту не пожалела, что выбрала именно ее. Беременность моя протекала сложно, но благодаря чуткому руководству врача-гинеколога ребенок у меня родился здоровым и в положенный срок. Моего малыша здесь наблюдает педиатр, детский невролог и кардиолог. Сюда же я хожу и к стоматологу. Очень удобно, что в одном месте собрано столько хороших специалистов.
Отзыв
Толкачева
08.06.2015
В прошлом году меня подруга направила в эту клинику. У меня было варикозная болезнь. Врач меня встретил очень гостеприимно, внимательно выслушал все мои жалобы и пожелания. После чего осмотрел меня в разных положениях, потом направил меня на узи, оборудование конечно у них отличное. В результате в моем случае мне была назначена лазерная терапия. Благо все делается в этой клинике, благодаря чему мои ноги привели в полный порядок. Веду все это к тому, что в наше время рассчитывать на хорошее лечения в государственных поликлиниках не приходится и необходимо искать достойную клинику. Так вот я свою нашла, теперь вся моя семья обращается только в нее.
Отзыв
Света М.
09.04.2015
В клинику Медквардрат я обращалась по поводу лечения бесплодия, которое у меня было целых пять лет. Куда я только не обращалась, но толку не было. Диагноз и причину никто толком не мог выявить. Я простоя счастлива, что мне повезло в том, что наконец-то нашла достойный центр, где есть настоящий профессиональный гинеколог. Спасибо ей большое. Она провела обследование организма на гормоны, а самое главное смогла найти ту самую причину, по которой я не могла забеременеть. После назначения лечения, которое продолжалось пол года я наконец-то смогла забеременеть. Это действительно хорошая клиника.
Отзыв
MariaGoro
12.01.2015
Добрый день. В клинике Медквадрат наблюдается мой ребенок. Дочке вскоре после рождения поставили диагноз - порок сердца. У дочки не закрылось овальное окно при рождении. Мы с мужем очень волновались, что у дочки будут проблемы, врачам в обычных клиниках мы не особо доверяли. Врачи оказались очень компетентными, нас успокаивали и говорили, что с малышкой нужно обращаться как со здоровым ребенком и к году у нас закрылось овальное окно! Мы продолжаем наблюдаться в этой клинике у детского кардиолога. Мы там же проходить вакцинацию и ходим к педиатру, в обычную поликлинику не хотим ходить.
Отзыв
weter
16.12.2014
В медицинском центре «Медквадрат» наблюдается мой ребенок. Очень удобно, когда в одном месте можно провести все обследования. Ольга Александровна очень хороший педиатр, вместе с аллергологом они разработали индивидуальный план вакцинации для моего ребенка-аллергика и подобрали наиболее безопасные вакцины. Не смотря, на все мои опасения, все прививки прошли без последствий, даже температуры не было. Все врачи внимательные, цены не слишком бьют по кошельку. Очень понравилась игровая комната, в ней ребенок, забывает, зачем мы пришли. И вообще вся атмосфера в центре доброжелательная и ориентирована на деток.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку