(4.3 / 11)

Клиника "Кармента" г. Москва

г. Москва, 2-ой Кожуховский проезд, д. 12, стр. 14
многопрофильное медицинское учреждение. Проезд м. Автозаводская, м. Кожуховская
Глав врач: Обыдённов Александр Александрович
Сайт: carmenta-med.ru

Врачи:

Отзыв
Lilu
03.04.2016
Я прошла все круги ада в попытках родить ребенка. Продолжительное лечение, серия ЭКО - все разбивалось о хроническую невынашиваемость. То есть, зачать я могла, но эмбрионы не закреплялись. Можно, конечно, обвинять медиков и весь белый свет, но я-то знаю, что причина аборт, который я сделала в юности. Последнее неудачное ЭКО у меня было в Карменте. Но несмотря на это от клиники остались только самые положительные впечатления, поскольку опыт подобных процедур уже имелся, сравнивать было с чем. Поэтому, когда было решено воспользоваться последним способом, и прибегнуть к суррогатному материнству, пришли именно сюда. Тем более, здесь же хранился наш с мужем репродуктивный материал. В час Икс совершилась подсадка моих эмбрионов в матку сурмамы. Если честно, я боялась даже надеяться, настраивалась еще на один изнурительный марафон - гормональные, пункция, забор спермы мужа... Но на этот раз нам повезло. И даже в двойном объеме - наша сурмамочка благополучно вынашивает двойню
Отзыв
Галочка
03.03.2016
У нас в Карменте ЭКО получилось со второй попытки. Доченька уже лежит рядышком и крутит "дульки" обеими ручками. Да, нервов потрачено было много!!! В определенный момент хотелось все бросить, убежать, уехать на край света. Только мощная поддержка мужа удержала. Ну и к психологу несколько раз ходила. А если б не оптимизм и уверенность моего врача, наверно точно руки опустила. Сейчас оглядываюсь назад и хочу сказать, что в Карменте работают настоящие специалисты. Выносить истерики женщин, напичканных гормонами и не терять самообладания, продолжать лечение до победного конца - дорогого стоит!
Отзыв
Мотя
26.01.2016
Диагноз "непроходимость маточных труб", обычное лечение результатов не дало. Поговорила с мужем, посоветовалась с врачом, решили не затягивать с ЭКО, ведь чем раньше начать, тем больше шансов на успех. Перед гормональной терапией начался новый виток сдачи анализов. Кое-что подошло с предыдущего раза, кое-что пришлось обновить. Гормональная стимуляция, пункция, подсадка. Рекомендовали вести обычный образ жизни, без ограничений, но я после подсадки вставала с постели только в туалет, даже кушала в кровати. Скачала несколько сезонов юмористического сериала, чтобы получать положительные эмоции и не сходить с ума в ожидании. Когда тест ХГЧ показал беременность, то боялась даже радоваться. Зато потом была абсолютно счастливая беременность! Ходила очень легко, роды тоже прошли нормально. Сейчас нашему ребенку 7, 5 месяцев. Но мы уже мечтаем о том, что когда-нибудь у нас будет еще один карапуз.
Отзыв
Татьяна
24.12.2015
Неделю назад делала у них комплексное узи. Причем меня доктор направил на узи мочевого пузыря, а так как в нашей поликлинике запись только через пару недель, то я решила сходить в платную клинику. Причем я попала под акцию - комплексное узи. Смотрели практически всю брюшную полость. Так что сделали быстро, дешево да еще и все сразу.
Отзыв
Валентина
17.12.2015
Моя знакомая на работе посоветовала клинику для ЭКО у нее сестра там забеременела, с моими проблемами со здоровьем простым путем не забеременеешь. Было две попытки и после второй я забеременела, сейчас в декрете и ращу своих малышек у меня две девочки. Моим лечащим врачом была Елена Павловна Келлэт. Уважаемая Елена Павловна хочу сказать слова благодарности, вы меня всегда поддерживали особенно когда с первой попытки не вышло, отвечали на мои глупые постоянные вопросы, поймите меня я очень переживала, у вас железные нервы, а главное что вы очень хороший врач.
Отзыв
Наталья
10.12.2015
Только сегодня получила результаты! У меня ХГЧ 135! Надеюсь теперь на удачное течение беременности. Три долгих года ЭКО не приносило результата... И вот всего за полгода в этой клинике долгожданная беременность! Девочки никогда не переставайте надеяться!
Отзыв
ольга
01.12.2015
Делали Эко в клинике Кармента у Келлэт Елены Павловны, результат отрицательный. Сколько слез я пролила и нервов потратила. После последнего третьего неудачного протокола врач даже не посчитала нужным рассказать нам причину неудачи, очень непрофессионально. На первой консультации врач так была уверена что у нас получится Эко, т. к. больших проблем нет, и вселила надежду мне и мужу. Мне 29, мужу 32. В медицинской карточке все время пропадали анализы. До глав врача не дозвониться. После неудачи нам никто не предложил ни скидок ни акций, а главное что нам делать дальше. По ценам достаточно дорого. Повторное Эко мы позволить не можем себе.
Отзыв
Яна
19.10.2015
Я стала мамой! А ведь из 3 яйцеклеток получившихся на пункции до эмбриона доросла только одна. И, если честно, я думала что шансы, что он приживется, равны нулю, но оказалась не права. Хочу поблагодарить Келлэт Елену – самого замечательного доктора и человека с золотыми руками!
Отзыв
Надежда
16.09.2015
Сколько слез, слов, переживаний я прошла чтобы стать мамой, это очень тяжело. Пока на моем сложном пути мне встретилась клиника Кармента, врачи которой и помогли мне позабыть о прошлом. До этого у меня было 8 попыток Эко и все они не увенчивались успехом. Когда я пришла в Карменту, я уже не ожидала чуда. Девочки на одном форуме мне сказали, что у них хорошая эмбриология, и я решила - просто попробую еще раз, последний раз. Когда я узнала, что беременна, я проплакала наверное весь день, и не верила своему счастью. Сейчас у меня чудный мальчик за что спасибо Вам.
Отзыв
МамаМаша
03.06.2015
Мы сейчас на восьмом месяце беременности. Это очень долгожданная беременность, к которой мы шли около трех лет. И смогли забеременеть, только благодаря Карменте и Келлэт Е. П. Как только мы родимся и чуть – чуть подрастем мы придем к вам с вкусняшками и благодарностью.
Отзыв
Таня
15.05.2015
Хорошая частная медицинская клиника, нравится, как сотрудники относятся к пациентам. Видно, что организована работа хорошо, даны правильные задачи, потому что администрация помогает во всем разобраться, охотно на вопросы отвечает, а не воротит носы, вечно что-то путает и приносит дополнительные проблемы. Здесь доброжелательная атмосфера, учитываются пожелания посетителей, можно в удобное время посетить врачей и процедурные кабинеты. Врачи вполне хороши, как в плане знаний, так и в плане отношения. Все культурно и ничего лишнего.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку