(5.0 / 35)

Клиника доктора Мясникова г. Москва

Москва, ул. Правды д. 24 стр. 11
многопроифльный медицинский центр
Глав врач: Мясников Александр Леонидович
Сайт: myasnikov-clinic.ru

Врачи:

фото нет Азарова Л. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Босхолов Б. П.
Врачи общей практики
фото нет Голубева Л. В.
Дерматовенеролог
фото нет Неверов Н. И.
Терапевт
фото нет Ривкина Ю. Л.
Психиатр
фото нет Тарасова А. К.
Терапевт, Ревматолог
фото нет Хухрев А. Л.
Врачи общей практики
фото нет Юргаева Е. Б.
Врачи общей практики
Отзыв
(5/5)
Лиза
01.02.2020
Теперь точно всем знакомым и незнакомым людям буду советовать обращаться к Гостевой! Спасибо, что помогли, даже спасли мою чувствительную кожу - это счастье, даже не верится, что так можно было (многие врачи, к сожалению, так никаких разумных рекомендаций и не давали)
Отзыв
(5/5)
Татьяна
08.09.2019
Мне нравится, как построена работа в клинике доктора Мясникова. После нескольких визитов сложилось четкое мнение о том, что здесь работают квалифицированные и неравнодушные доктора. Честно говоря, переживала, что начнется раскрутка на кучу ненужных приемов и дорогих лекарств. Но ничего подобного в клинике не практикуют, все четко и по делу. За это отдельное спасибо!.
Отзыв
(5/5)
Надежда
10.08.2019
В клинике доктора Мясникова работают сердечные, радушные и внимательные специалисты. Я посетила там и регистратуру, и процедурный кабинет, и кардиолога и везде ко мне отнеслись доброжелательно и по-человечески. Также отмечу профессионализм и оперативность работы кардиолога Юдиной И.Ю.
Отзыв
(5/5)
Анжела
14.07.2019
После родов вдруг отекли и онемели пальцы и ладонь на одной руке. С грудным ребенком не походишь по обычным поликлиникам - там очереди и замкнутый круг хотьбы по разным докторам. Поэтому обратилась в платную клинику (клиника доктора Мясникова) и осталась очень довольна. На прием попала к неврологу Никитиной Валерии Витальевне, после быстрого обследования сделали миниоперацию. Эффект положительный.
Отзыв
(5/5)
елена
06.07.2019
В последнее время все чаще начала переживать и мучаться от болей в желудке. Я думаю, что многие страдают такими болями. Я очень скурпулёзно подошла к выбору врача. Скажу честно это стоило много времени и сил. Так как много случаев когда врачи вместо лечения, делают только хуже. Мой выбор остановился на враче Юлии Анатольевне Ерофеевой. Мне очень понравился ее подход ко мне. Внимательно выслушала, назначила лечение, и помимо всего это. Когда вышло так что у меня не получилось вовремя прийти на прием сама интересовалась что произошло. Я осталась довольно клиникой.
Отзыв
(5/5)
Вероника
14.06.2019
Хорошо здесь делают УЗИ (у меня был доктор Родионов М.А.), все, что он предположительно озвучил, вручая мне результаты, так оно и вышло.
Отзыв
(5/5)
Ольга
12.06.2019
На улице лето, жара, а я умудрилась серьезно простыть. К терапевту по месту жительства запись только на неделю вперед, поэтому обратилась в платную клинику доктора Мясникова (впервые, т.к. болею нечасто). Была приятно удивлена приемом. Признаюсь, что ранее не видела такого трогательного, теплого, участливого приема прямо со входа в клинику. Да и врач оказался высококвалифицированным (Хухрев А.Л.) смог меня за 3 дня привести в нормальное рабочее состояние. Хорошо что есть подобные клиники.
Отзыв
(5/5)
Наташа
13.05.2019
Наблюдаюсь в клинике доктора Мясникова у маммолога. Очень благодарна доктору Полыковской за то, что выбрала конкретно для меня грамотную терапию и я пока обхожусь без операции. Для меня это очень важно.
Отзыв
(5/5)
Анастасия
19.04.2019


Наблюдаюсь здесь у гастроэнтеролога со своей язвой. Излечить полностью ее нельзя, но облегчить состояние можно. Необходимые обследования прохожу в строго назначенное время, соблюдаю прописанную диету, принимаю необходимые лекарства. Специалист внимательно слушает мои жалобы, а уже потом принимает решение, какое лечение назначить.
Отзыв
(5/5)
Мария
24.03.2019
Очень довольна приемом у врача Азаровой. У меня были незначительные отклонения по гормонам. Она же объяснила почему этот показатель не столь критичен, чтобы сразу назначать лечение и понижать его.Также порекомендовала обследование у эндокринолога и проверку гормонов щитовидной железы.И главное, она успокоила, что все хорошо, и нет причин переживать)) В результате, прошло 2 месяца и все отлично! Пила только витамины, которые она мне назначила.
Отзыв
(5/5)
Татьяна
26.01.2019
Эту клинику посетила впервые. Нужно было срочно сдать несколько анализов. Впечатление осталось очень положительное: вежливый персонал, чистый и современный вид, никакой давки и очередей, анализы были готовы ровно в обозначенный срок.
Отзыв
(5/5)
Галина Николаевна
06.12.2018
Как же глупо и долго я откладывала свой визит к доктору! А вот сегодня была на приеме у отоларинголога Голубовского О.А. - довольна визитом просто очень, не передать словами! Он утешил, успокоил, пояснил что и к чему, прописал лекарства. Лекарства начала принимать после обеда, но уже сейчас ощущаю, что эффект есть! Низкий поклон людям, которые берегут наше здоровье!
Отзыв
(5/5)
Настя
18.11.2018
Сначала проконсультировалась с доктором, потом удаляла здесь родинки. Все быстро, оперативно, безболезненно! Спасибо клинике доктора Мясникова
Отзыв
(5/5)
Алиса
01.10.2018
Проходила лечение в клинике Мясникова. Все понравилось. Перед операцией встретились с врачом и обсудили все нюансы. Он знал как успокоить человека. Операция прошла хорошо, сейчас я полноценно здоровый человек.
Отзыв
(5/5)
Ирина
23.09.2018
Большое спасибо Кузнецову Максиму Робертовичу по отношению к своему делу и пациентов. За то, что так профессионально выполнил сложнейшую операцию по удалению вен. Хороший, вежливый, скромный и спокойный врач! Здоровья ему и всей его семье.
Отзыв
(5/5)
Лиза
10.08.2018
Много лет мучили головные боли. Лечилась неоднократно в стационаре, все время на таблетках. Решила обратиться в клинику Мясникова, хотя и не очень верила, что поможет. Но после лечения мне стало намного лучше! Спасибо врачу!
Отзыв
(5/5)
Маша
14.07.2018
В клинике Мясникова никогда нет очередей, поэтому помощь окажут по любому вопросу. Пациентов порадуют демократичные цены на анализы, обследования, прием, и при этом можно быть точно уверенным в том, что лишних препаратов вам не назначат. Не стоит бояться и спрашивать про более дешевые аналоги, ведь они лечат так же, просто чуть дольше.
Отзыв
(5/5)
Эмма
21.06.2018
Ясные и доступные консультации, вежливый прием и демократичные цены, все это в клинике Мясникова. На прием записаться легко, так же легко проходят обследования, сдача анализов, только потом врач ставит диагноз и назначает лечение.
Отзыв
(5/5)
Варвара
10.05.2018
Кузнецов Максим Робертович настоящий врач. Чувствую себя хорошо после операции. Профессионал, который четко знает свое дело. Мы благодарим, за вашу работу. Здоровья Вам, чтобы как можно больше людей, нуждающихся в лечении, а возможно только консультации и диагнозе, смогли обратиться к Вам за помощью.
Отзыв
(5/5)
Ульяна
27.04.2018
Азарова Людмила Ильинична -лучший гинеколог, который проводит лечение современными и эффективными методами. Советую воспользоваться ее услугами.
Отзыв
(5/5)
Макс
20.03.2018
Примерно год назад был на приеме у врача Неверова, но на тот момент не было возможности оставить свой отзыв. Спасибо большое, побольше бы таких врачей как вы!
Отзыв
(5/5)
Вероника
21.02.2018
В школе ребенку поставили прививку, а спустя два дня поднялась температура, а место укола покраснело и распухло. Школьная медсестра внятного ответа не дала, как и педиатр в детской больнице. Отвезла ребенка к хирургу в эту клинику, и тут поставили диагноз заражение. Хорошо, что оно не переросло в абсцесс, а то пришлось бы резать. Грамотное и вовремя назначенное лечение спасли ситуацию, пришлось, правда, пожертвовать танцами и занятиями физкультурой.
Отзыв
(5/5)
Юля
17.01.2018
Не пожалела, что обратилась к гинекологам клиники Мясникова. Долгое время не могла забеременеть. Да, у меня лишний вес, но здесь выявили проблему с яичниками и придатками. Прошла необходимый курс лечения, выполняю все рекомендации врача и с трепетом ожидаю появления двух полосочек на тесте.
Отзыв
(5/5)
Ирина
16.12.2017
Обращались на обследование после операции, которую сделали в районной больнице, если бы не специалисты клиники Мясникова, то неизвестно, смогла бы я стать снова полноценным человеком...
Отзыв
(5/5)
Пациент клиники
12.11.2017
Хорошая клиника. Лечение эндометриоза прошло успешно. Со спокойной душой могу советовать знакомым. Спасибо!
Отзыв
(5/5)
Светлана К.
07.10.2017
Прекрасная клиника и врачи! Кардиолог Юдина настоящий специалист, способный найти подход к каждому пациенту. Мой отец – сложный в общении человек, но на приеме у этого врача он раскрепостился, куда-то подевался его вредный характер. Он позволил провести необходимые исследования, а потом выполнял все предписания врача. Могу сказать, что общее состояние отца улучшилось, чему я очень рада.
Отзыв
(5/5)
Альбина
15.09.2017
12 сентября пришла на прием к Жовтан Н. В. Она настояла, что вопрос нужно решать кардинально, чтобы впоследствии все было хорошо. Длительная консультация принесла только положительные эмоции, ведь я получила ответы на все свои вопросы, а также рекомендации. Спасибо!
Отзыв
(5/5)
Олег
22.08.2017
Был здесь на приеме у ревматолога, который за пару дней исследования озвучил диагноз и назначил соответствующее лечение, после которого исчезли боли, улучшилось общее самочувствие.
Отзыв
(5/5)
Лиля
10.07.2017
В клинике доктора Мясникова работают действительно лучшие врачи. Хожу к ним уже не один год, и никогда меня еще не подводили. Обратилась первоначально с болями в желудке – прошла ФГДС, УЗИ и прочие процедуры, сдала все анализы. Обнаружили запущенный гастрит, еще немного и перерос бы в язву. Спасибо, докторам за назначенное и вовремя проведенное лечение, а в районной поликлинике все списывали на несварение желудка. Вот вам и разница между хорошими и "плохими" врачами.
Отзыв
(5/5)
Ваш пациент
12.06.2017
Четкость выполнения работы медперсонала, по времени и по обслуживанию. Еще поразила улыбка, с которой меня там встречали. Очень приятно))
Отзыв
(5/5)
Алина
23.05.2017
Клиника комфортная, хороший врач-невролог Бекоева, развеяла сомнения относительно самостоятельно выставленного диагноза, объяснила и прописала курс лечения. Спасибо!
Отзыв
(5/5)
Максим
11.05.2017
Врач понравился, внимательно осмотрел, назначил хорошее лечение без дорогостоящих препаратов.
В больнице уютно, легко добираться на метро, визитом доволен.
Отзыв
(5/5)
Ольга
14.04.2017
Не стоит экономить, если речь идет о собственном здоровье. Вот и я понадеялась на врача местной поликлиники, а в итоге только усугубила течение болезни. Дерматолог Голубева на приеме сразу указала недостаток прописанного лечения, последовательно и доступно все объяснила, назначила иной комплекс препаратов, чтобы не подвергать меня ненужной процедуре.
Отзыв
(5/5)
Дмитрий
19.03.2017
Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику и понял,что здесь работают одни из лучших врачей Москвы. Нравятся их методы лечения и отношение к пациентам. Клинику всем рекомендую!
Отзыв
(5/5)
Марина
09.01.2017
От персонала клиники чувствуешь человеческую заботу и внимание. Приятно осозновать, что к тебе относятся как к человеку, а не очередному мешку с деньгами.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку