(3.8 / 2)

Московский центр эстетической медицины и геронтологии - Grigorian beauty clinic

г.Москва, ул. Народная, д. 8
эстетическая медицина, косметология, геронтология, массаж, омоложение организма, программы антивозрастные, активное долголетие, реабилитация, грязелечение, обертывания, внутривенное лазерное омоложение, плазмолифтинг, и многое другое.
Глав врач: Артур Александрович Григорян
Сайт: arturgrigoryan.ru
Отзыв
Ирина
31.01.2016
Клиника маленькая. уютная. Персонал доброжелательный. Однако удаление новообразований делают из рук вон плохо. Была на приеме у самого Артура Александровича, удаляла 2 родинки - кератомки. Знаю что элементы поверхностные, тк имею мед образование. Названный выше врач расковырял кратеры глубиной 2-3 мм, хотя этого делать не нужно! теперь у меня рубцы на местах родинок. А в норме их не должно быть! Не советую данную клинику, если уж главный врач там не профессионал.
Отзыв
Ольга В
20.02.2015
Если нет финансовых затруднений или не жалко денег на себя любимую, советую идти в клинику Григоряна. Во-первых, располагает уютная, почти домашняя обстановка. Во-вторых, здесь работают очень внимательные и доброжелательные специалисты, на любой вопрос находят точный ответ и все с искренней улыбкой. В-третьих, здесь работают действительно врачи с большой буквы. Я проходила курс инъекциями пептидов (никаких неприятных ощущений). Лицо разгладилась буквально после третьего сеанса, пропали все морщины, особенно помолодела кожа вокруг глаз. Очень довольна.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку