(4.2 / 8)

Медико-хирургический центр "Доктор Лидер"

г.Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1
ведущий хирургический центр России, специализирующийся в оперативной гинекологии, лечении варикоза, хирургии снижения веса, маммологии, пластической хирургии и косметологии.
Глав врач: Романов Роман Васильевич
Сайт: doctorlider.ru

Врачи:

фото нет Дрейцер Б. З.
Диетолог
фото нет Катаев А. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Марочкина Е. Б.
Кардиолог
фото нет Молотов М. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Пендеров Федор Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Феденко В. В.
Эндоскопист
Отзыв
Плуттэ Наталья
30.07.2016
Нам все время некогда. Вот и мне было некогда обращать внимание на тянущие боли внизу живота, кровянистые выделения более длительные, чем сам цикл. Устраивалась на новое место работы, нужно было пройти мед. обследование. Решила, что это шанс сделать все толково- давно уже не была у врачей. Для прохождения осмотра выбрала Клинику Доктор Лидер. По отзывам там очень хорошие врачи и УЗИ, и анализы- там же можно сделать. На прием попала к Павловой Ольге Александровне. Сделали УЗИ и результат меня шокировал- диагноз эндометриоз: отсюда и боли, и выделения... В этот момент- очень хорошо, что оказался такой специалист рядом, она объяснила, что все излечимо. Нужно будет приложить немного усилий и не запускать процесс. Я ей очень благодарна и за человеческое отношение и за профессионализм в моем диагносцировании и лечении. Начали мы лечение с гормонов, в дальнейшем, при необходимости- нужно будет делать операцию. Я доверилась этому специалисту и теперь точно знаю, что никогда больше не буду пренебрегать обследованием своего здоровья. И другим буду это советовать.
Отзыв
Ульянова
27.07.2016
Слов благодарности много и размер "спасибо" просто невозможно передать всем сотрудникам клиники Доктор Лидер. На плановом осмотре у гинеколога в поликлинике, выяснялось что у меня миома и надо делать операцию. Я столько слышала о неудачных проведениях операции, что стала переживать сильно. По рекомендации пошла в эту клинику. Начала успокаиваться как только зашла туда. Меня встретил вежливый персонал на ресепшене, записали на прием к Политовой Алле Константиновне. Врач настолько внимательно выслушал меня, что успокоилась окончательно. Она смогла меня успокоить, объснила как будет проходить подготовка к операции и сама операция. Анестезиолог у меня уточнил есть ли у меня аллергические реакции на какие-либо препараты, были ли у меня раньше операции с использованием наркоза. Возле меня все время находились медсестры. Помню как меня привезли в операционную и очнулась я уже в палате. Рядом со мной был врач) Я безумно рада что попала в эту клинику, к профессиональным врачам, внимательным и вежливым. Спасибо огромное!
Отзыв
Альбина
25.07.2016
Отзыв немного личный, но все же напишу, потому как хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Доктор Лидер Политовой А. К. и всему персоналу этой замечательной клиники. Обратилась я туда с вопросом интимной пластики, а точнее- уменьшение объема влагалища. Просто двое родов оставили своей "след" и начались проблемы с чувствительностью во время близости с мужем. А пара мы еще в самом расцвете сил и других вариантов решения этой проблемы не увидели. Подготовка к операции и сама операция прошли очень хорошо. Меня постоянно консультировала и поддерживала доктор, также дала практические рекомендации как вести себя после операции. Я очень довольна профессионализмом врача и качеством обслуживания в этой клинике.
Отзыв
Леона Громова
23.07.2016
Кто удалял папилломы на половых органах - меня поймет. Первый раз мне прижигали их током, от боли и шока я практически потеряла сознание. Меня предупредили сразу, что если будет сильное ослабление иммунитета или смена полового партнера- они могут появится опять. И они таки появились после перенесенного гриппа зимой. Я была в панике, когда вспоминала эту боль от удаления. Подруга посоветовала сходить в клинику Доктор Лидер. Сказала, что у них работают специалисты очень высокого уровня на современном оборудовании. Мне посчастливилось попасть в руки к профессионалу с большой буквы- Квастиани Татьяне Романовне. Я ей благодарна и за проведенную процедуру на аппарате "Сургитрон", и за психологическую поддержку. Вообще весь персонал у них хороший: вежливый, очень ответственно относится к своему труду. Желаю им успеха в работе и здоровья. Теперь я на постоянной основе наблюдаюсь у любимого доктора- Татьяны Романовны.
Отзыв
Таранова Нина
16.07.2016
Выражаю огромную благодарность Политовой Алле Константиновне. Несколько врачей гинекологов мне прогнозировали удаление миомы, но с потерей матки. И только Алла Констаниновна провела лапароскопическую операцию, сохранив матку. Кроме этого была восстановлена проходимость маточных труб. В скором времени я смогу забеременеть. В клинике Лидер работают поистине профессиональные врачи, дружный и вежливый персонал. Процедуры по адекватным ценам.
Отзыв
Tanya
16.07.2016
Особых болячек не имею. Просто наблюдаюсь в клинике Доктор Лидер у Квастиани Татьяны Романовны. Прохожу обследование полное раз в год, если бывают какие-то вопросу между плановыми посещениями, записываюсь на прием и получаю ответы в полной мере (нравится, что все можно сделать в пределах одной клиники). Очень нравится и сама клиника, и доктор.
Отзыв
Маргарита
05.07.2016
Да уж, у каждого явно свое мнение. После 40 лет диагностировали миому. До обращения в клинику Доктор Лидер лечилась гормональными препаратами, но динамика была нехорошая. Слава Богу обратилась к Елене Геннадиевне Лисичкиной, Врач с большой буквы! К таким специалистам хочется возвращаться снова и снова! Миома была субмукозная, гистероскопию провела сама Елена Геннадиевна. Огромное спасибо за доброжелательность и профессионализм всему коллективку клиники. Сейчас понимаю, какое счастье попасть в руки опытного и главное практикующего хирурга гинеколога!
Отзыв
Vika
20.02.2015
В интернете прочитала, что в клинике успешно проводят лапароскопические и лазерные операции, работают классные специалисты. На самом же деле (может, конечно, мне просто не повезло) здесь обыкновенное выкачивание денег. Гинеколог осматривала меня пару минут, мало вникала в суть моих жалоб, назначила абсолютно ненужные анализы. Но это еще не все, вместо моих мне выдали результаты анализов совсем другого человека, при этом даже не извинились, а наоборот нахамили. За бесполезно потраченное время еще и уйму денег заплатила. Не советую сюда обращаться.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку