(4.4 / 8)

Центр классического акушерства и здоровья будущих родителей "Дар жизни"

Сеть клиник
женская консультация, ведение беременности , урология, маммология, УЗИ. Лабораторная диагностика. Неинвазивная пренатальная диагностика.
Глав врач: Шогенова Мария Замировна
Сайт: дарвитаком.рф

Врачи:

фото нет Шогенова Мария Замировна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(5/5)
Юлия Коневская
22.05.2017
Моя первая беременность закончилась неудачно, даже трагично. Пять лет я не решалась повторить попытку, потом решилась все-таки. В «Дар жизни» пришла уже беременной чтобы наблюдаться. Мне нравится, что большинство профильных врачей, которые мне нужны здесь есть, даже генетик, В общем, сама довольна клиникой
Отзыв
(5/5)
Алёна Иващук
26.04.2017
В дар жизни хожу уже год для постоянного наблюдения, а недавно встала на учёт по беременности. Была приятно удивлена, какой классный узист появился там.Елена Вячеславовна Сыпченко может разглядеть малейшие патологии желудочной системы и тому подобные, так и рванула к ней. Слава Богу, ничего не обнаружили, малышка развивается нормально.
Отзыв
(5/5)
Оксана Ф.
01.03.2017
Вела беременность у Шогеновой Марии в клинике на Смоленке, предварительно лечилась. (не могла долго забеременеть). Понравилось, что Мария Замировна никогда не назначала лишних ненужных исследований и анализов, всё по делу, что позволило нам сэкономить прилично и беременность наступила только благодаря ей. До этого столько врачей, процедур прошла, в другой клинике врач вообще сказал, что только ЭКО. Но мне очень хотелось самой забеременеть. Рожала, конечно, тоже с Марией Замировной. Вопросов по выбору доктора не стояло - ей доверяю больше чем себе! Рожала в роддоме при 8 гкб на Динамо. Родила прекрасную дочу сама и без осложнений!
Отзыв
Мария
20.06.2016
Хороший центр с традиционным подходом к ведению беременности, где ее не лечат! Это ведь природное и обычное состояние женщины, только нужно наблюдение. Мне уже за 35 и я наблюдаюсь у доктора Шогеновой, она специалист высокого уровня, я полностью доверяю ей.
Отзыв
Маша
02.06.2016
Мы с мужем остались довольны качеством обслуживания и доступностью цен в этой клинике. Всем своим девчонкам буду советовать, особенно доктора Шогеновой.
Отзыв
Вика
27.05.2016
Клиника мне понравилась. Она совсем новая, видно недавно открыли. Но как я поняла, здесь собрали лучших специалистов с большим опытом работы. Находится недалеко от Смоленской. Меня очень устраивает. Я планирую вести беременность у Бобровой.
Отзыв
Juliya1984
23.05.2016
Наблюдаю у Шогеновой Марии Замировны беременность, специалист она действительно хороший. Настолько внимательная, грамотная. Обратилась к ней по совету родственницы. Беременность долгожданная и были проблемы на малом сроке, но Мария Замировна помогла преодолеть этот рубеж, благодаря своему опыту и знаниями. Сейчас уже больше половины срока и всё хорошо. Что касается самой клиники, где она принимает - Дар Жизни, всё с комфортом, без очередей, быстро и удобно.
Отзыв
Екатерина
01.03.2016
В Дар Жизни обращалась по рекомендации, целенаправленно к Пашковой Алле Валерьевне. До этого две знакомые наблюдались у этого замечательного врача. И роды прошли успешно, и получилось доносить, хотя предыдущие малыши рождались недоношенными. Шла уже на 100% уверенная, что все будет отлично. Так и получилось! Хочется сказать огромное человеческое спасибо от нас, счастливой мамы и здорового малыша. Сама клиника, конечно, не имела такого большого значения, т. к. выбирали именно по врачу - но все очень понравилось. Все врачи профессионалы, хорошее оборудование, максимум внимания. Еще раз спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку