(4.4 / 3)

Клиника медицинской косметологии "ВитаДерм"

г. Москва, ул. Братиславская д.8
широкий спектр медицинский услуг, в области восстановления и лечения кожи лица и тела
Глав врач: Сулакадзе Марина Николаевна
Сайт: vitaderm.ru
Отзыв
(5/5)
Сидакова М.О.
22.10.2019
Бесконечные благодарности Марине Николаевне! За ее профессионализм и большое обаяние. Это врач, к которому всегда хочется обратиться, который никогда не навязывает ничего лишнего и по-настоящему решает существующую роблему. Честно признаться, не рассчитывала на такой подход и результат, когда приходила в первый раз! Марина Николаевна, спасибо большое!
Отзыв
Алексей
07.03.2016
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Вита-Дерм и поздравить с наступающим 8 марта. Пожелать всем крепкого здоровья, удачи, любви и всего наилучшего в Вашем тяжелом, но так нужном нам труде. И несколько слов о клинике. Пользуюсь услугами данного заведения не первый год. Обращался по различным направлениям (аппаратный и ручной  массаж, удаление сосудистой сетки на лице, устранение различных дефектов и т. п. ) Все процедуры были выполнены с высоким качеством и самое главное определенно возымели положительный эффект. Очень импонирует то, что работают только профессиональные врачи, славянского происхождения (в наше время многие клиники используют труд азиатских специалистов, в квалификации, которых я не уверен). Персонал очень добр, внимателен и учтив. Помещение клиники светлое и уютное, ожидая приема (если пришел раньше назначенного времени) можно выпить чашечку чая (кофе). Цены совершенно приемлимые, т. е. хорошее соотношение цена/качество. Постоянно проводятся различные акции, для постоянных клиентов существует система скидок. Однако, хотелось бы об планируемых акциях узнавать не в самой клинике, а получать информацию о них в виде SMS или на электронную почту. Прочитал несколько негативных отзывов и с ними полностью не согласен. Конечно о плохом всегда напишешь, а вот отблагодарить людей мы с Вами порой забываем, очень жаль.
Отзыв
Полина
05.05.2015
Клиника для тех, у кого есть деньги, желательно не свои, чтобы не жалко тратить было. Тут все внутри очень цивильно, симпатично, время ожидания не превращается в мучение. Сидишь себе на симпатичном диване и телевизор смотришь. На ресепшене нормальные девушки, не лебезят перед клиентами, но и не хамят, стараются вежливо и спокойно отвечать, уделять время. Процедуры не самые дешевые и цены могут не совпадать. Но, опять же, если за вас заплатят, то разницы нет. Эффект иногда хороший, а иногда и не заметен особо. Как-то так.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку