(3.9 / 3)

Многопрофильная медицинская клиника Беркана

г. Москва, ул.1-я Владимирская, д. 27, корп.2
многопрофильный медицинский центр
Глав врач: Солнцев Вячеслав Леонидович
Сайт: berkanaperovo.ru

Врачи:

фото нет Абдулаева Х. И.
Гастроэнтеролог
фото нет Волконская Н. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Карнович А. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Колодко И. М.
Эндокринолог
фото нет Короткова И. С.
Функциональный диагност
фото нет Кузнецов В. С.
Мануальный терапевт
фото нет Литвиненко А. А.
Эндоскопист
фото нет Логачева Н. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Опекунова Г. Т.
Функциональный диагност
фото нет Прасолова Алена Игоревна
Дерматовенеролог
фото нет Рычкова Л. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сабитова О. В.
Ревматолог
фото нет Телегин И. Ю.
Функциональный диагност
фото нет Фадин К. Ю.
Травматолог-ортопед
фото нет Ханатаева С. Я.
Гастроэнтеролог
Отзыв
МЦ Беркана
02.03.2015
Посетили с мужем по проблеме сниженной фертильности из-за хронического простатита, принесли с собой кучу анализов, узи, исследований....
 Уважаемая Елена! Вы обратились в клинику с конкретной проблемой снижения фертильности. Врач Гаврилов объяснил Вам, что ваша проблема не связана с простатитом и предложил кротчайший и самый эффективный путь ее разрешения. Когда данная методика лечения Вас не устроила врач не стал проводить заведомо бесполезное лечение и не взял с Вас платы за часовую консультацию. Мы надеемся, что ваша проблема разрешиться скорейшим образом. В нашей клинике методику лечения, с учетом пожеланий пациента, выбирает врач, т. к. именно врач несет ответственность за качество лечения. С уважением, Медицинский центр "Беркана"
Отзыв
Лена
24.02.2015
Посетили с мужем по проблеме сниженной фертильности из-за хронического простатита, принесли с собой кучу анализов, узи, исследований.... на кот Гаврилов даже не взглянул!!! Мужа так же не осмотрел, зато спросил кто мой гинеколог и как с ним связаться! Минут десят пересказывал "программу 4-го курса мединтитута" по проблемам варикоцеле, потом показывал чьи-то старые, затертые узи простатитных простат и наконец продемонстрировал нам резинового спермотазойда. Все это пытаясь "развести" нас на анализ ЭМИС за 12 тыс руб в их клинике. На мое возмущение, что во-первых, для лечения простатита этот анализ никто никогда не сдает и во-вторых, если уж сдавать эмис, то после лечения простатита, т к простатит - одна из причин отклонений в эмис, Гаврилов честно сказал - "видимо, я не смогу вас лечить". Не верьте отзывам на Пробирке в опаринской теме.... адекватного разговора с гавриловым у вас не получится, если вы не согласитесь "лучше сразу сейчас" сдать в его клинике доп анализы.
Отзыв
Илона П
20.02.2015
Просто удивительное в хорошем смысле слова медучреждение. Никакого намека на страшные прогнозы и ожидание страданий, только внимание и оптимизм, вселяют надежду на нормальное будущее, и это действительно работает. Прекрасные люди там трудятся, у них большущее сердце и огромное терпение. А самое главное, что лечение и правда результативное, на химиотерапии жизнь не заканчивается, по крайней мере, если делаете ее в Беркане, уже много примером знаю, насколько люди преображались с серьезными диагнозами.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку