(4.6 / 10)

Клиника "Алкостоп 24" г. Москва

г. Москва, ул. Таежная, д. 1
круглосуточная медицинская помощь лицам, страдающим разными формами зависимости – алкогольной или наркотической
Глав врач: Беляков Андрей Вячеславович
Сайт: alcostop24.ru
Отзыв
(5/5)
Алевтина
20.02.2018
Кодировала отца методом Довженко в этой клинике, вел его доктор Макарова Юлия Адольфовна. Она хоть и молодая, но спец и отлично поработала с отцом и как нарколог и как психолог. Папа как-то даже поверил в свои силы и дествительно захотел выздороветь (до этого чуствовала, что он не до конца осознает, что зависим и требует лечения) В целом всем очень довольны, так как уже второй месяц отец и не вспоминает о спиртном.
Отзыв
(5/5)
tanya
13.02.2018
Спасибо большое доктору Антипенко и всему персоналу клиники за то, что выходили мне отца. Стаж глубокого алкоголизма 5 лет. Кодировали 2 раза безуспешно медикаментозно, В алкостопе Виктор Николаевич предложил попробовать метод Довженко. Папа кодировалсяв в ноябре, все новогодние праздники даже не притрагивался к спиртному. Стал себя также намного лучгше чувствовать, пссле стационара и ВЛОК у него перестало ныть сердце и внешний вид заметно улучшился.
Отзыв
(5/5)
Алиса
10.01.2018
Кодировалась тут по своему желанию 4 месяца назад. Приехала на скорой вместе с бригадой, которая выезжала ко мне домой по вызову дочери. Мне 55, пью последние 2 года. Затяжные запои у меня были раза 4. Во время последнего было очень плохо, позвонила дочери, та вызвала наркологическую неотложку. Незнаю как, но доктор как-то уговорил меня на стационар и на кодировку, хотя тогда не было мысли ьросать. Сейчас-то я уже туго, как говорят, в завязке. С доктором Антипенко Виктором Николаевичем, который мной занимался постоянно держу свзяь, он всегда рад со мной поговорить и поддерживает мое рвение держатться подальше от алкоголя. Вообще классный спец, стаж более 30-ти лет и видно, что человек считает свою профессию призванием.
Отзыв
(5/5)
Алла
29.12.2017
Очень порадовало отношение медиков к пациентам в этой клинике. И не только врачи молодцы. Сестрички и медбратья тоже умники. Все свое дело знают. По факту мы за все лечение отца заплатили 12000. И результат есть - пока что отец не пьет уже 3-й месяц и в новогодние праздники говорит, что не будет. Еще один момент. Ровно через месяц после лечения, доктор позвонил папеи спросил как он, не сорвался ли. Такого вообще не ожидали, но было приятно, что не просто отмахнулись, когда выписали.
Отзыв
(5/5)
Egor
31.10.2017
Пил всю жизнь с 18 лет, последние 2 года были совсем запойные. Когда уже совсем оподорвал печень и сердце стало шалить, то понял что нужно бросить. Где-то пару месяцев пытался справится своими силами, ноне мог. Понял, что нужна помощь. ПРочитал в интернете, что помогает интоксикация, там же нашел контакты алкостопа и лег к ним в стационар. Меня прокапали 3 дня, еще недельуку подлечился там на санаторных условиях и стал себя чувствовать намного здоровее. Уже месяц не пью.
Отзыв
(5/5)
Дмитрий
24.10.2017
Отличная клиника. Буду рекомендовать знакомым. Вызывал сам себе, когда понял, что мне вата, после запоя. Кто хоть раз ощущал похмелье меня поймет. Кроме отвратительного физического состояния, я еще и начал в этот раз ощущать панику. Доктор приехал поставил капельницу вип и поговорил со мной. Мне сразу стало легче. После ухода докторов даже смог нормально поесть.
Отзыв
Вера
10.04.2016
В семье беда, сын пьет. От него на этой почве ушла жена, забрала ребенка. Не знали что делать, искали клинику, врача, остановили выбор на "Алкостоп24". При консультации по телефону уточнили, что по цене выйдет вывод из запоя - 5500 и кодировка - 8000. Приехал нарколог Климова вечером. Уточнила, что у сына интоксикация и необходима ВИП-капельница, которая стоит 12000 рублей. Сразу сказала, что на следующий день в обед тоже приедет (при этом не уточнив, что на следующий день тоже нужно будет заплатить 12000). Абсолютно не зная финансовых возможностей. На следующий день повторная капельница и кодировка + назначенный препараты. Всего обошлось чуть более 35000 рублей. Такой суммы в доме не водится, пришлось брать кредит. Кодировка на год. Вот только сын через день (да-да, через день!!! ) пришел пьяный домой! Чувствовал себя нормально, никаких недомоганий, кроме как вызванных употреблением алкоголя! В итоге кредит с процентами еще платить придется, а вот результата от клиники 0! Теперь уже и в другое учреждение не обратиться, не по средствам.
Отзыв
Даня
28.10.2015
Оставлю свой отзыв о клинике алкостоп24, таким как я возможно он будет полезен. С проблемой алкоголизма знаком не понаслышке, страдаю уже больше десяти лет. С силой воли у меня большие проблемы, а рядом нет никого, кто бы поддержал и помог справится с этой проблемой. После очередного запоя, решил, что с этим надо что-то делать, обращаться куда-то, так и вышел на вас. Кодировался у вас по методике двойного блока на 2 года. Перед процедурой, был на приеме у врача. Врач назначил кодирование по методу Довженко+алгоминал. Врач порекомендовал походить на прием к психотерапевту, который поможет мне справится с внутренней проблемой, поможет укрепить силу воли. После лечения прошло больше полугода, пока справляюсь, силы появились какие-то держать себя и не пить. Спасибо вашим специалистам. Поставили меня на ноги.
Отзыв
Марина
28.06.2015
Остались только положительные впечатления об этой клинике. Деньги не сдирают, не раскручивают на дорогостоящее лечение, медикаменты. Есть настоящий прейскурант по которому ты видишь за какую цену какими лекарствами будут выводить из запоя, лечить в клинике, при прохождении реабилитации. Кстати клиника очень впечатлила: светлая, просторная, современная, врачей много и всегда на подхвате.
Отзыв
Елена
15.05.2015
Брат у меня алкоголик со стажем ничего и слушать не хотел о лечении или кодировках. Но когда дважды уже по его вине были сорваны переговоры на работе и встал вопрос о его увольнении, он задумался. Решили действовать кардинально. Я много инфы от знакомых имела и в Интернете прочла немало, поэтому зашиваться от алкоголизма решили в медцентре Алкостоп 24. Очень эффективно. Прошло больше 4 месяцев ТРЕЗВОЙ СЧАСТЛИВОЙ жизни. Сейчас они с супругой и детьми в Турции, отправились на отдых полноценный за последние 5 лет.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку