(3.8 / 2)

Клиника "Аксис" г. Зеленоград

г. Москва г. Зеленоград, корпус 1130
многопрофильный медицинский центр «АКСИС» предлагает расширенный спектр диагностических и лечебных услуг для взрослых и детей любого возраста
Глав врач: Кузнецова Ирина Борисовна
Сайт: aksis-med.ru

Врачи:

Отзыв
Владимир
18.06.2016
В первую очередь разговоры только о деньгах. Я понимаю что частная клиника, аренда, оборудование и прочее - но зачем же делать оперативное вмешательсвто, а потом через несколько дней сказать: " а давайте ещё раз попробуем" и с вас ещё 3. 000 рублей!!!!! Девочки на ресепшене - вообще "сиди я сам открою" Что это за подход? П-О-З-О-Р!!!!
Отзыв
Анна О
25.11.2015
Пользоваться услугами такого центра нет надобности и средств. А как разовое посещение вполне можно себе позволить, чтобы как минимум получить нужные медуслуги и сравнить с тем мизером, что предлагается бесплатно. Моя знакомая даже платно врача на дом ребенку вызывала, потому что в поликлинике это стало целой проблемой и педиатр так и не пришла. Знакомая осталась довольна, но постоянно так делать конечно не будешь. И я вот провела исследование, все нормально, только если много надо делать, не находишься с обычной зарплатой.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку